Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Мигрант, обматеривший пассажирку такси в Челябинске, извинился на видео
Мигрант, обматеривший пассажирку такси в Челябинске, извинился на видео

25 апр 2024 в 19:52

Ну кто ему верит?! Лайк

Гость
25 апр 2024 в 19:54

Я одного понять не могу. Почему все вокруг офигели и не смотрят дальше своего носа? Что абу-бандиты, что их диаспоры, что миграционная служба, что полицаи, что правительство? Ну ведь доведут народ до справедливого возмущения. И появится нацизм, как на Украине, и пострадают все

25 апр 2024 в 19:54

куда опять посты девает модер?

Гость
25 апр 2024 в 19:55

Пацаны же вроде не извиняются

Гость
25 апр 2024 в 19:57

ᛖᛟᚦᛊᚹᚣᛠᛟᚹ ᚢᛋᚦᚣᚹᚣ℥

Гость
25 апр 2024 в 19:57

Гнать в шею.

25 апр 2024 в 19:59

видимо такая пассажирка попалась

Гость
25 апр 2024 в 19:59

Однако классика жанра.
Утром обозвал вечером извинился.
У наших полицейских всегда теперь будет работа.

Гость
25 апр 2024 в 20:00

Я правильно понимаю что работа наших полицейских заключается только в том чтобы доставить нарушителя в УВД сесть его на камеру и отпустить.

Гость
25 апр 2024 в 20:01

А почему не депортировали? Его агрессия никуда не делась. Что он сделает в следующий раз?

Гость
25 апр 2024 в 20:01

Интересно а если бы это был коренной житель Челябинска сколько бы ему суток припоял судья?

Гость
25 апр 2024 в 20:02

Делают что хотя ездят как хотят замечание сделали одному почему так быстро ездишь ты ведь во дворе сначала глазами сверлил ты меня глазами не сверли я тебя по хорошему попросил он орет как потерпевший ты чего говорю на горло меня берешь один был испугался если бы толпой были уронили бы меня раз на раз боятся как в том случае в Москве. Ребята гости нашей страны вы здесь гости живете работаете не надо себя так вести мы к вам не едим жить и так не ведем себя и так жить сложно тут еще на радость западу будем меж собой кусаться. Запомните пожалуйста не мы у вас в гостях а вы у НАС . Спасибо за внимание

Гость
25 апр 2024 в 20:05

Великая страна. Каждый понаехавший ведёт себя как хочет и никого не боится.

25 апр 2024 в 20:05

извинился в углу постоял и всё что ли?

Гость
25 апр 2024 в 20:09

почему он ещё не в Душанбе?

Гость
25 апр 2024 в 20:10

Отказное материал будет и он имеет право собственности на недвижимость и паспорт РФ имеет. Поэтому он и даже дети в России рождения. В 1980 г. Его мама рождение в варне так и и дети Варненского района России и поэтому достаточно просто вариант рождения Варненского района Таджикистана и Узбекистана жители автоматически становится граждане России.

25 апр 2024 в 20:14

Сейчас модно так чтоли? Или это пиар ход МВД?

Гость
25 апр 2024 в 20:22

Пусть на стройке перед краном извиняется

Гость
25 апр 2024 в 20:23

Давно пора законодательно закрепить в КоАПе и УК извинения на камеру как способ наказания. Оскорбил, нарушил, стрельнул из пневматики в окно, запустил салют и напугал детей, соседей, обматерил пассажира, покупателя, кинул камень, кусок льда в голову и пр.. Извинился на камеру, сказал, что так больше не будет и всё, иди с Богом!

Гость
25 апр 2024 в 20:24

Тут не извинения должны быть, а разукрашенное лицо с синяками под глазами!

Гость
25 апр 2024 в 20:24

)))

Гость
25 апр 2024 в 20:26

Такие цены космические на такси, я с бейвеля в центр дешевле 470 р не уезжал - пол штуки за 8 километров, чем они не довольны ещё. Инженеры так не зарабатывают)

Гость
25 апр 2024 в 20:31

Зачем вы заказываете это Мухаджонов. При заказе же видно кто вас повезёт. Отказывайтесь от них сразу и не кормите их тем самым. Пусть они сами друг друга возят.

Мишка Юревич.
25 апр 2024 в 20:32

Домой !!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 20:32

Не покупайте и не продавайте им. Не снимайте и сами не сдавайте. И они сами рано или поздно отсюда уедут. Вы же сами своими деньгами их тут прикормили.

25 апр 2024 в 20:33

проходит акция- от жителей Урала-жителям … сами знаете каких стран жителям….
Пару слов на матерном русском - через пару дней на паровозике в общем вагончике до дома.!!! унижать русских женщин так себе затея… Что за люди понаехали? Специально что ли козлов одних набрали…
Вот тебе и такси такси вези вези…

Гость
25 апр 2024 в 20:33

Это дипфейк. Я таких извинений на нейронке могу сам сделать.

Гость
25 апр 2024 в 20:52

Пусть на СВО идёт, раз гражданин РФ. Если нет, чемодан и домой со всей семьёй. Извинения себе сами знаете куда может засунуть.

Гость
25 апр 2024 в 20:53

Я давно у них не покупаю ни фрукты овощи и другое в киосках и на рынках я лучше продукты пойду в Пятёрочку Магнит и Монетки и Чижика и я даже боюсь ездить на маршрутках и на такси лучше на нормальном общественном транспорте там хотя-бы нет таких водителей там нормальные водители

ГостьЛАРА
25 апр 2024 в 21:06

У меня зимой был тоже случай такой, но я ехала в сильную пургу и не могла просто выйти из такси. Пришлось промолчать, а когда вышла, то пару слов ему сказала, он послал меня в одно место. Несмотря на то что он мне годился во внуки. Я вообще была очень удивлена. Теперь я заказываю такси и прошу, что бы мне водителя больше неславянской внешности не присылали!

Гость
25 апр 2024 в 21:08

Это сейчас новый метод что-ли принес извинения и все простили? Домой пусть едет и там свою маму и папу материт.так будет для всех лучше

Гость
25 апр 2024 в 21:44

Сразу отменяю такси если понаехавший за рулем, овощи тоже давно не покупаю у них, сами же их кормим тут, зачем ?

Гость
25 апр 2024 в 21:45

жду депортации

Гость
25 апр 2024 в 21:51

Хорошо.А потом депортировать.

Гость
25 апр 2024 в 22:12

Совсем страх потеряли

Гость
25 апр 2024 в 22:19

Все, как под копирку!

Гость
25 апр 2024 в 22:48

Может его тоже домой с ушами в кармане? Надоели эти извиняющиеся

Гость
26 апр 2024 в 00:01

Не верю его извинениям! Лжец! Пусть в тюрьме пару суток проведёт, штраф заплатит, и моральный ущерб потерпевшей женщине за оскорбления заплатит, чтоб дошло наконец кто он тут и как надо себя вести.
Женщина, подайте на него в суд, не оставляйте его безнаказанным!

Гость
26 апр 2024 в 01:48

психнул))) люди иногда не понимают друг друга, это печально

Гость
26 апр 2024 в 04:39

Пусть едет на такси домой....

Гость
26 апр 2024 в 05:18

Меня и двоих детей обматерил и выгнал из такси мигрант! Может перестанут брать в такси мигрантов

Гость
26 апр 2024 в 05:59

Хватить уже отклонять!!! Это правда!

Гость
26 апр 2024 в 06:01

Не позорьтесь. Принес извинения? Себя не обманывайте! Кто им разрешает работать на транспорте???

26 апр 2024 в 07:34

Кто им текст извинения пишет? Они сами не понимают, что говорят.

Гость
26 апр 2024 в 12:20

А зачем рожу замыслили?

Гость
26 апр 2024 в 14:26

пусть свои извинения засунет, сами знаете куда, толку от них....