Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Мигрант, обматеривший пассажирку такси в Челябинске, извинился на видео
Мигрант, обматеривший пассажирку такси в Челябинске, извинился на видео

25 апр 2024 в 19:04

Когда вызываете такси сразу предупреждаете что с бабуууинннном не поедете.

Гость
25 апр 2024 в 19:04

Как все просто, нагадил, извинился и опять все хорошо, работать можно вновь, удобно( сколько в них агрессии, пусть скандалят дома и ездят на ослах дома, подвозом своих соотечественников занимаются пусть между кишлаками!

Гость
25 апр 2024 в 19:06

ДА С ПРИБОРОМ НА ЕГО ИЗВИНЕНИЯ! Что за ересть придумали с этими видосами? Закинуть его в проходящий товарняк едущий на его солнечную родину.

Гость
25 апр 2024 в 19:06

Извенение просит на камеру? У них короткая память, соответственно уму.😅

Гость
25 апр 2024 в 19:12

Достали уже со своими извинениями! Вы с них этим самым пример и берете! Это они все эти извинения на камеру придумали! У цивилизованных людей есть закон, который и должен применяться! Какие извинения? Что за бред?

Имярек.
25 апр 2024 в 19:13

А русским значит можно материть, даже не в такси например, а в маршрутке? И извиняться никто не заставляет.Может с себя начнём?

Гость
25 апр 2024 в 19:14

Не надо извиняться! На родину за свой счёт без права возвращения обратно не чего тут делать!

Гость
25 апр 2024 в 19:16

Понять , простить и отпустить ! 😁

25 апр 2024 в 19:16

а если РУССКИЙ там, у них так же поступит, как думаете, что будет?

Гость
25 апр 2024 в 19:16

А коренные жители не матерятся?

Гость
25 апр 2024 в 19:17

а почему изображение туманное?

Гость
25 апр 2024 в 19:17

Кому нужны эти извинения на камеру, да еще с замазаными лицами, если бы они выплачивали компенсацию или какие-то штрафы платили, работы бы выполняли в течение месяца или департировались бы сразу. А что от извинений толку с фигой в кармане

Гость
25 апр 2024 в 19:18

И долго мы еще будем слышать их извинения, депортация, только депортация, что бы духа не было

25 апр 2024 в 19:20

Почему не из аэропорта??

В. Осечкин
25 апр 2024 в 19:22

Только посмотрел не так на белого человека- сразу в рудники. Бастурмек - брат осленка!

Гость
25 апр 2024 в 19:22

Челябинскому губернатору пора последовать примеру Курского губернатора, который запустил опрос о запрете на работу мигрантов.

Гость
25 апр 2024 в 19:23

Какие извинения? Он уже должен босиком бежать в сторону границы.

Будан Кириллов
25 апр 2024 в 19:23

Это же сожитель Амура с ОТВ! Он его и отмазал!

Гость
25 апр 2024 в 19:24

Сегодня был свидетелем как Яжемамка спровоцировала таксиста и снимала на видео.
Тренд пошёл?

Гость
25 апр 2024 в 19:25

Сколько волка не корми...итог один, другого не будет! Только выдворение.

Гость
25 апр 2024 в 19:26

Домой, сельпо. 😅😅😅

Гость
25 апр 2024 в 19:27

Шо, опять?

Гость
25 апр 2024 в 19:29

Это просто цирк какой-то 😅

25 апр 2024 в 19:29

Столько агрессии и неуважения в комментах к людям рабочих профессий... А потом удивляются, а нас то за что?

25 апр 2024 в 19:32

Домой!?

гость
25 апр 2024 в 19:33

что происходит? у нас есть суд вообще, какой то закон? что за извинения????!!!! дурдом какой то...

гость
25 апр 2024 в 19:34

заказанное лицо, в чем смысл????!

Гость
25 апр 2024 в 19:34

По примеру Курского губернатора запустить опрос о запрете мигрантам работать в некоторых сферах,

Гость
25 апр 2024 в 19:34

Когда уже власти начнут думать, зачем они тут, ведут себя по-хамски, относятся плохо, особенно к нашим женщинам, что должно ещё произойти чтобы их отправить вести по хамски к себе домой?

Гость
25 апр 2024 в 19:37

Запустить опрос о запрете работать мигрантам в некоторых сферах.

Гость
25 апр 2024 в 19:39

А если поехать в Таджикистан и обматерить местную женщину тоже можно будет извинениями отделаться???

Гость
25 апр 2024 в 19:41

Чё за новый флешмоб?

Гость
25 апр 2024 в 19:41

Если бы провели опрос среди жителей, то ни одного мигранта бы уже не было в области.

Гость
25 апр 2024 в 19:44

Россия для русских!

Гость
25 апр 2024 в 19:45

Россия не для мигрантов!

25 апр 2024 в 19:46

При вызове такси если вижу,что водитель из понаехавших,делаю отмену. Никаких фруктов и овощей не беру у них. Всё это можно купить в сетевых магазинах. Пусть едут к себе в Аул и там матерят своих баб.

Гость
25 апр 2024 в 19:47

Чота ушей по видео не видно, в карман чтоли сложили уже?

Гость
25 апр 2024 в 19:48

Хорошая тенденция пошла, а главное все довольны. Мигранту не нравятся наши обычаи и правила? Милости просим обратно в кишлак! Человек в привычной атмосфере, россиянам не навязывают традиций и понятий

Гость
25 апр 2024 в 19:49

Мне кажется их надо всех по дефолту выкидывать из страны и только потом запускать через получение визы с дактилоскопией и прочими проверками

Гость
25 апр 2024 в 19:49

Мигранта депортируют из России в менее стрессовую привычную среду!

25 апр 2024 в 19:51

Где комментарии Гехт, Текслера, Котовой о происходящем беспределе мигрантов в городе и области!!??

Гость
25 апр 2024 в 19:51

А рожу зачем скрываете? Даже по интонации слышно что ему плевать на извинения.

25 апр 2024 в 19:52

Ну кто ему верит?! Лайк

Гость
25 апр 2024 в 19:54

Я одного понять не могу. Почему все вокруг офигели и не смотрят дальше своего носа? Что абу-бандиты, что их диаспоры, что миграционная служба, что полицаи, что правительство? Ну ведь доведут народ до справедливого возмущения. И появится нацизм, как на Украине, и пострадают все

25 апр 2024 в 19:54

куда опять посты девает модер?

Гость
25 апр 2024 в 19:55

Пацаны же вроде не извиняются

Гость
25 апр 2024 в 19:57

ᛖᛟᚦᛊᚹᚣᛠᛟᚹ ᚢᛋᚦᚣᚹᚣ℥

Гость
25 апр 2024 в 19:57

Гнать в шею.

25 апр 2024 в 19:59

видимо такая пассажирка попалась

Гость
25 апр 2024 в 19:59

Однако классика жанра.
Утром обозвал вечером извинился.
У наших полицейских всегда теперь будет работа.

Гость
25 апр 2024 в 20:00

Я правильно понимаю что работа наших полицейских заключается только в том чтобы доставить нарушителя в УВД сесть его на камеру и отпустить.