Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации «Свинья!» В Челябинске таксист-мигрант обматерил пассажирку
«Свинья!» В Челябинске таксист-мигрант обматерил пассажирку

25 апр 2024 в 16:26

А зачем к ним в такси вообще садится. Отказывайтесь и всё, какие проблемы. Не будет на них спроса, не будет у них работы.

25 апр 2024 в 16:17

всех- домой, в кишлаки.

Гость
25 апр 2024 в 16:27

Совсем обнаглели.За рулём вечно по телефону разговаривают,музыку слушают на своём языке.Я сейчас делаю отмену заказа,если водитель не русский.

Гость
25 апр 2024 в 16:16

Вот это дали им волю,ведут себя как хотят.Не представляю чтобы в ОАЭ,обслуживающий персонал,а это граждане Ирана,Индии так вели себя по отношению к коренному населению,там бы даже церемониться не стали-сразу депортация

Гость
25 апр 2024 в 16:19

Они,эти мигранты,почему за рулями машин-такси сидят до сих пор? Им разве не запретили управлять такси,маршрутками и общественным транспортом или только грозились власти это сделать?

25 апр 2024 в 17:48

Девочки...Нет ничего проще увидев кишлачника заказать другое такси...!!!Много ума не надо...а так как карта ляжет...так Вы поможете Россиянам вернуть их в родные пенаты...И не покупайте у них ничего...и будет Вам Счастье!!!😎

Гость
25 апр 2024 в 16:26

Если, кто помнит раньше был порядок. Нужен был стаж вождения, а при устройстве в таксопарк стажировка.
А теперь б.. вдруг все стали таксистами лишь бы деньги оператору отщелкивали.
А не пора ли дисцыплинировать ;маршрутчиков, таксистов и вообще общественный транспорт.

Гость
25 апр 2024 в 16:38

Толи ещё будет....
у нас в магазине пятёрочка в соседнем доме работают одни мигранты, на кассе с ней рядом сидит ее ребёнок, как на базаре, а в магазине играет их национальная музыка. захлебнемся скоро от них, от их грязи, болезней и хамства. на рынок уже не хожу, ничего у них не покупаю, но тут зашла в магазин и была в шоке от происходящего.

Гость
25 апр 2024 в 16:11

Проводите его до границы

гость
25 апр 2024 в 16:17

как же они достали

Гость
25 апр 2024 в 16:23

Челябинец
Что то чеберуки в последнее время в ударе, каждый день мелькуют в новостях, я предполагаю что они устали от Российского быта и все дружно хотят домой но не могут признаться себе в этом. Им нужно помочь вернуться на историческую родину они нам будут благодарны, сами они не решаются уехать наверное слабые духом люди, не даром во всех камедийный фильмах их высталяют такими простоками со слабым умом!!!

25 апр 2024 в 16:21

тэкслэр обещал выгнать, значит выгонит.бла бла бол

Гость
25 апр 2024 в 16:24

Как они реально достали уже , все обратно домой пусть там умничают и хамят друг другу

Гость
25 апр 2024 в 16:19

Конечно,зачем нам такие таксисты,пусть на ЧЭМК идут на шихтоподачу работать.

Гость
25 апр 2024 в 16:26

Предлагаю всех, кто против мигрантов, отправить на работу на их места

Гость
25 апр 2024 в 16:15

всех выгнать

Гость
25 апр 2024 в 16:18

до каких пор это будет?

Гость
25 апр 2024 в 17:02

Выдворить немедленно из страны вместе с их семьями.

Гость
25 апр 2024 в 16:14

Скоро это будет всё чаще и чаще. С ними нужно пообщаться👎

25 апр 2024 в 18:20

Видео обрезано, не ясно в чем причина конфликта и кто виноват.

Гость
25 апр 2024 в 16:26

кругом одна коррупция.все они покупают наших продажных ченуш.

Гость
25 апр 2024 в 17:00

ДОКОЛЕ!!?? Где комментарии Котовой, Текслера, Гехт о происходящем беспределе в Челябинске мигрантами. Владимир Владимирович, возьмите на контроль беспредел в Челябиске!!! Где комментарии УВД!!??

Гость
25 апр 2024 в 16:38

я одного не понимая много наших парней на сво а эти тут прохлаждаються?

Гость
25 апр 2024 в 16:22

Каждый день какая нибудь история про мигрантов. Наша полиция всегда будет с работой.

Гость
25 апр 2024 в 16:55

Текслер, когда будут приниматься обещаные вами меры?

Гость
25 апр 2024 в 17:03

Народ требует, займитесь чинушами коррупционерами и оборотнями в погонах.

Гость
25 апр 2024 в 16:24

Челябинец
Что то чеберуки в последнее время в ударе, каждый день мелькуют в новостях, я
предполагаю что они устали от Российского быта и все дружно хотят домой но не могут признаться себе в этом. Им нужно помочь вернуться на историческую родину они нам будут благодарны, сами они не решаются уехать наверное слабые духом люди, не даром во всех камедийный фильмах их высталяют такими простоками со слабым умом!!!

Гость
25 апр 2024 в 17:04

При вызове такси делайте оговорку, чтоб никаких мигрантов за рулём не было

Гость
25 апр 2024 в 17:24

Да они вообще выводы не делают. Настолько тупые.

Гость
25 апр 2024 в 16:56

ТАСС: сумма взятки в деле замминистра обороны Иванова - более 1 млрд. рублей.
И это - только одна взятка.
Я переведу эту сумму на понятный вам язык.

Если вы решили взять ипотеку на квартиру стоимостью 5 млн. рублей, то вы будете выплачивать ипотеку 20 лет, а одной взятки Иванова хватило бы, чтобы закрыть 200 таких ипотек СРАЗУ.

Если вы на отпуск всей семьёй тратите 100 тыс. рублей, то одной взятки Иванова хватило бы, что оплатить отпуск 10 000 таких семей, как ваша.

Если же вы пенсионер и получаете 20 тыс. рублей в месяц, то вам надо прожить на пенсии всего ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ДВЕСТИ ЛЕТ, чтобы получить в виде пенсии то, что Иванов получил в виде одной взятки.

Вот таковы масштабы, в которых Путин и его холуи грабят Россию.

Гость
25 апр 2024 в 17:02

Куда опять деваются важные посты?

Гость
25 апр 2024 в 17:59

Забавно отбираются комментарии)) На разрозненность направленные комменты пропускают, а предположить причину поведения со стороны водителя - ни-ни! И в чем начался конфликт тоже тишина. Игра в одни ворота?

Гость
25 апр 2024 в 18:06

Гнать их отсюда поганой метлой!!!

Гость
25 апр 2024 в 18:39

Недавно ехала в такси, так таксист-мигрант со мной очень вежливо разговаривал и красавицей назвал, и сдача у него была, и я очень быстро доехала до работы с хорошим настроением!!!

дарья
25 апр 2024 в 16:31

скоро нас самих попрут из нашей же страны

Гость
25 апр 2024 в 17:03

Чемодан-вокзал- кишьлак 😜

Гость
25 апр 2024 в 17:07

котову уволили?

Гость
25 апр 2024 в 17:35

Было дело работал в такси, но женщина судя по разговору сама ведёт себя как хабалка.

Гость
25 апр 2024 в 18:03

До того как приедет такси сразу видно кто водитель. Если видите что какой-то Мухаджон просто откажитесь от поездки и закажите другое такси. Не надо их кормить и они сами уедут.

Гость
25 апр 2024 в 18:10

Согласна с теми, кто пишет, что у них ничего не покупать!!! Оборзели уже эти кишлачники!!!

Гость
25 апр 2024 в 16:56

Вижу мигрантскую фамилию в приложении-отменяю заказ

Гость
25 апр 2024 в 17:12

сомневаюсь, что в России есть потребность в таксистах и маршрутчиках... почему ни кто не контролирует мигрантов, они въезжают на определенный срок и для работы на определенных работах... срок работы закончился пусть едут к себе домой, а не водителями и торговцами работают

Гость
25 апр 2024 в 18:27

Почему у нас стали так активно разжигать межнациональную ненависть?!! Никто не пишет, как наши соотечественники обзывают и унижают друг друга. Хотя это встречается сплошь и рядом. Достаточно пройтись вечером в близлежащий супермаркет. Почему-то акцент делается только на национальность...

25 апр 2024 в 16:40

Ждём извинения на камеру))

Гость
25 апр 2024 в 18:27

Нужно внести закон о видеофиксации в салоне такси.

гость
25 апр 2024 в 16:30

это , к сожалению, новая реальность и нам с этим жить

Гость