Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Названа сумма взятки, в которой могут обвинять экс-замглавы Минобороны РФ. Это больше одного миллиарда
Названа сумма взятки, в которой могут обвинять экс-замглавы Минобороны РФ. Это больше одного миллиарда

25 апр 2024 в 04:43

пять лет греб деньги лопатой- а все не наелся….
Какой Хороший аппетит…!!

25 апр 2024 в 04:51

А конфискация? Не сомневаюсь что будет. А то как же без нее- столько взял… не треснул даже…

25 апр 2024 в 14:47

Да при чём здесь взятка, здесь воровство в особо крупных размерах и измена Родине

Гость
25 апр 2024 в 05:52

По подозрению в получение взятки задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов.
На взятке. А то, что раньше он вел роскошную жизнь на деньги, в том числе украденные со строительства в Мариуполе, никто почему-то не замечал.
Просто зачистка доходного места

Гость
25 апр 2024 в 03:54

А то миллион, миллион. У него зарплата несколько 🍋.

Гость
25 апр 2024 в 05:59

Образование строитель,экономист. Военного образования нет,зато как приспособилась, крыса тыловая.

Гость
25 апр 2024 в 07:32

Коррупционеров приравнять к изменникам Родины, они все предатели и судить соответственно. Конечно они это не сделают по понятным причинам и всё таки это изменники Родины и должны нести суровое наказание.

Гость
25 апр 2024 в 05:41

Путинские воспитанники,он ими гордится,он их везде назначает,а они воруют,воруют и воруют,а он ими гордится,гордится и гордится... . Этой системе воровства,казнокрадства нет конца.

Гость
25 апр 2024 в 04:09

Ну тут без штрафа в две тысячи, и условного срока на два года не обойдётся. Наказывать, так наказывать, со всей строгостью.

Гость
25 апр 2024 в 08:51

А начальник взяточника Иванова должен тоже понести наказание....

Гость
25 апр 2024 в 08:57

Врут,воруют и богу молятся!!

Гость
25 апр 2024 в 08:56

А Шойгу не видел, что его подчинённый не на зарплату живёт? А Песков, когда с этим Ивановым застолья устраивал не знал об этом? Или Иванов с Шойгу не знают о Пескове?

Там одна утинская банда. Ни чем друг от друга не отличаются.

Гость
25 апр 2024 в 09:00

А еще утверждают,что нет в стране Коррупции,а она в высших эшелонах власти.... Позор режиму...

Гость
25 апр 2024 в 06:53

ООО "Дворянское гнездо" русский классик,блин!

Гость
25 апр 2024 в 08:53

позор нынешней власти

Гость
25 апр 2024 в 09:05

Не доверия к Руководству Страны -- сдадут за бабло врагам...😒😒😒

Гость
25 апр 2024 в 12:51

А как Сердюков с Васильевой разворовывали армию так сних вообще как с гуся вода.

Гость
25 апр 2024 в 08:52

Аква дискотека в центре Москвы!

Алексей
25 апр 2024 в 10:14

Расследователи еще год назад подсветили проблему по данному коррупционеру…
Есть ряд других… с домиком для уточек, с шикарной пагодой и тд

Гость
25 апр 2024 в 10:38

Зря он не признается-кореш его , который тоже арестован, наверняка все расскажет, да и имущество его куплено совсем не на зарплату- вряд ли он сможет объяснить на что было приобретено.

Гость
25 апр 2024 в 05:54

Байден подписал закон о военной помощи Украине, Израилю и Тайваню. Закон предусматривает выделение на эти цели $95 млрд, из которых около $61 млрд предназначены для Украины. Ранее документ одобрили обе палаты Конгресса США.

"Мы пришли к этому вместе, и мы сделали это, - сказал Байден, подписав закон. - Теперь нам нужно действовать быстро, и мы так и поступим"

Гость
25 апр 2024 в 03:36

а в странах НАТО посчитали?

Гость
25 апр 2024 в 08:05

а шайга на зарплату живёт?

Гость
25 апр 2024 в 08:59

говорят,среди чиновников МО,есть такие,кто в армии не служил....

Гость
25 апр 2024 в 12:46

а связи были с иностранными организациями?

Гость
25 апр 2024 в 04:56

За Россию!!! За Путина!!! За Медведева!!!

авитолог Шубин
25 апр 2024 в 07:57

Ой, прям как путинский дворец

Гость
26 апр 2024 в 09:17

эффективный менеджер !!! ударник коррупционного труда !!! победитель капиталистического соревнования !!!