Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Погибший в «Академе» девятиклассник выпал из окна своей квартиры
Погибший в «Академе» девятиклассник выпал из окна своей квартиры

24 апр 2024 в 18:17

Какое-то проклятое место,молодёжь выпрыгивает из окон, животных выкидывают в окна.

Гость
24 апр 2024 в 17:58

Пора делать улавливающие сетки через каждый 5 этажей. Сколько там уже "повыпадывало" за всё время существования этих академов.

Гость
24 апр 2024 в 19:08

Детей с детства сортируют: этот лучше этот хуже... Не у всех одинаковые возможности....
Потом начинается пррфильные классы.... А зачем?? Что это даёт??
Абсолютно не нужная затея.
Пусть дети учатся всё 11 лет одинаково, а кому нужны допзанятия, родители наймут репитоторов....
Вот эта сортировка
Потом после 9 класса опять: возьмём не возьмём... Только 40% детей берут в 10 классы
У детей стресс...
Нельзя так...
И ещё принесите деньги... Принесите деньги... Давайте флаг поднимем... Дежурство в столовой... Должны и должны...
Давление огромное...
Мы спокойно учились... После 10 все выпустились и определились: универ, колледж, просто работа....
Убрать эти премудрости из школ нужно...
Деление лицеи, гимназии и просто школы убрать....

25 апр 2024 в 09:28

Нормальные люди не должны жить выше третьего-пятого этажа . Ну и дикая концентрация народа в одном месте хороший стимул для самовыпиливания .

Гость
24 апр 2024 в 18:31

очень жаль родителей

Гость
24 апр 2024 в 19:00

Может в школе издевались, ведь среди подростков растёт жестокость. Невыдержал. Каждый четвёртый ребёнок совершает суицид, к сожалению. Об этом боятся, делиться своими переживаниями с родителями.

Гость
24 апр 2024 в 19:29

какой по счету уже там ? реально проклятый район

Гость
24 апр 2024 в 19:54

Место проклятое. Аура ужасная. Там скоро все выпрыгнут с балконов.

Гость
24 апр 2024 в 18:12

в академе ужасные дома и дворовые территории, особено у треста по набережной... атас полный

Гость
24 апр 2024 в 19:10

Зачем этот 21 этаж?!выше 9 этажа жить просто страшно. Ни вида из окна-все маааленькое не разберешь, плюс один- продажникам. Из одной территории застройки денег поднимают в разы больше. Или 5-этажку строить и продать, или 55 этажей-скворечник. Как то так

24 апр 2024 в 18:06

Жаль паренька.

Гость
24 апр 2024 в 18:43

ради наших детей, отключите в России интернет!!! полностью... от этого будет только пльза

Гость
24 апр 2024 в 18:30

Тк это место для студенческого городка, а не для высотой застройки. Кто его отдал под риверсайд?

24 апр 2024 в 18:19

Погибший в "Девятом Классе" академик выпал из окна своей квартиры

Гость
24 апр 2024 в 18:02

В нормальных семьях дети в окна не прыгают.

Гость
24 апр 2024 в 20:33

Мир сошел с ума....

24 апр 2024 в 19:11

Хорошая мысль… немного диковатая-но реально хорошая…
Ничего страшного что вид испортит…
Хотя какой там вид- только плакать…

Гость
24 апр 2024 в 18:05

Не выдержал стресс перед ОГЭ, дергают детей, ругают

Гость
24 апр 2024 в 18:19

Думаю вся причина в употреблении наркотиков. Под их действием люди им выходят в окна.

Алексей
24 апр 2024 в 18:10

Где иванов?

Гость
24 апр 2024 в 18:15

Как погибший может выпасть?

Гость
24 апр 2024 в 19:00

Академ суицайд построили.

Гость
24 апр 2024 в 19:05

В таких "тихих" семьях всегда есть психологические внутренние проблемы. Вот кажется, приличная семья, живёт рядом, люди не пьют. А кто знает, что у них за дверьми творится? У нас тоже есть в подъезде такая семья...странноватая. Чувствуется, что люди в ней того...плохо с головой.

Гость
24 апр 2024 в 19:10

ДОМ!
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
ДЕТИ В БЕЗОПАСНОСТИ МОГУТ ИГРАТЬ ГУЛЯТЬ НА СВОЕМ ЗАКРЫТОМ УЧАСТКЕ!

Гость
24 апр 2024 в 19:48

Это потому что не освещённым продуктом питаются

Гость
24 апр 2024 в 20:48

Ветер был попутный . Такие дела .

Гость
24 апр 2024 в 21:06

Ну и чего об этом писать опять? Весна, пубертатный период, гормоны, возможно, соль.

Гость
24 апр 2024 в 18:23

жить в двухэтажных на Кузнецова. Там такой статистики нет...

Гость
24 апр 2024 в 19:04

может он лунатил? все спали, он не спал, ночь, как то странно

Гость
24 апр 2024 в 19:10

Колите собеседника! Уж много он чего знает, и что кто то ночью приходил, и что пацан уже два часа как мёртв был!

Гость
24 апр 2024 в 19:14

огэ близко,родители изводят..

Гость
24 апр 2024 в 21:14

Ну упал-выпал. Разбился-помер. Закопают. Делов то.

Гость
24 апр 2024 в 23:03

Бедные дети..скоро экзамены,детей уже мучают ,вот и не выдерживают нагрузку малыши.да они ещё малыши,столько всего надо,и все требуют..у самой дочь 9клашка,что только я не слышу от нее...,и как жить надоело,и как гнобят учителя,....боюсь за нее..мало ли как отреагирует на экзаменах..это только начало детских смертей,жаль , очень жаль.соболезную родителям..

Гость
24 апр 2024 в 23:38

Тут же недавно новость про бойца из мест лишения проходила? По школам синий кит пошёл..?

Гость
25 апр 2024 в 11:11

Посмотрите, флаг и герб города Риверсайд (Калифорния), там везде кресты нарисованы.

Гость
25 апр 2024 в 11:18

а на гербе и флаг Троицка крестов еще больше, и что?

Гость
24 апр 2024 в 18:34

спасибо интернету, в котором школьники общаются, чего они там только не пишут, причём их завлекают какие то непонятные личности, с длинными волосами на лице

Гость
24 апр 2024 в 18:54

Солевые, их сейчас очень много, эпидемия😫😫😫

Гость
24 апр 2024 в 21:10

выпал из окна собственной квартиры.
То есть у пацана собственная квартира, а родители у него проживали?

Гость
24 апр 2024 в 22:31

Не вынес жары в квартире.

Гость
25 апр 2024 в 09:20

Вы посмотрите дома муравейники, такие постройки давят на психику, кроме того вся университетская набережная утыкана вышками мобильной связи вблизи домов. Там на планировку квартир посмотришь, страшно становиться, а ведь люди там живут. Люди не выдерживают. Стройте нормальное жилье не более 9-этажей и будет все хорошо.