Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации На Меридиане перевернулась машина такси. Видео
На Меридиане перевернулась машина такси. Видео

Гость
24 апр 2024 в 13:52

В такси стало страшно ездить. Часто приходится летать в командировки, каких только водителей и машин не встретишь, пока в аэропорт едешь. Такие колымаги попадаются- остается надеется, что живой домой вернешься, и колесо не отвалится по пути. А водители: гоняют, с перегаром, с шансоном (очень громким), с прокуренными салонами, ожидание включают еще даже не доехав. Один раз вообще такое ощущение, что наркоша был: всю дорогу ржал в голосину по поводу и без. Не удивительно, что тут перевертышь, главное, чтобы пассажир был жив и невредим.

24 апр 2024 в 15:04

Это не на ишаке ездить, тут мозг нужен...

Гость
24 апр 2024 в 13:46

Давайте догадаемся , кто же был за рулем? - Рулон Обоев! - Правильно!

24 апр 2024 в 16:29

нет, сейчас водителей такси. Есть какие-то непонятные приезжие типы и из местных такие же, которые ни города ничего не знают. 1 рукой за руль держится 2 рукой в телефоне, смотрит дорогу. буквально на прошлой неделе 5 раз приходилось ездить на такси. вот такие мне типы попадались. иностранные в основном.

Гость
24 апр 2024 в 14:00

Пока агрегатор не будет нести солидарную ответственность ничего не изменится.

Гость
24 апр 2024 в 13:54

Это просто иностранные специалисты так ездят

гость
24 апр 2024 в 13:52

а чего гадать- за управлением человек который 14 часов на линии вместо 8-ми потому-что Яндекс считает что бренд, лицензия и дополнительные налоги обеспечивают безопасность перевозок, а не 8-ми часовой рабочий день

Гость
24 апр 2024 в 14:16

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят

Гость
24 апр 2024 в 14:37

Отказывайтесь от водителей южан. Жизнь и здоровье дороже.

Гость
24 апр 2024 в 17:41

какое им такси, пусть в кишлаке на ишаке катаются

Гость
24 апр 2024 в 14:50

катаюсь исключительно на бизнесе там им не доверяют к5 тые

Гость
24 апр 2024 в 15:50

чтобы хватало на жизнь и выплатов по ипотеке и кредиту на автомобиль для нашей семьи я подрабатываю в такси,было несколько раз ,когда буквально отключался от усталости за рулем ,но бог миловал и пока от подработки отказывать не собираюсь!

Гость
24 апр 2024 в 15:25

котову уволили?

Гость
24 апр 2024 в 15:38

Заснул?

Гость
24 апр 2024 в 16:26

наверняка торчек за рулем был

Гость
24 апр 2024 в 17:39

чанган чанган - лечу как ураган- все как в рекламе

Гость
24 апр 2024 в 17:56

Зачем они это делают?

Гость
24 апр 2024 в 19:14

Проезжала сегодня мимо. Страшная ситуация...

Гость
24 апр 2024 в 13:44

неделю все окна открыты а квартире +30. отключите отопление пожалуйста !!!!!