Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Челябинске вынесли приговор автомобилистке, сбившей двоих подростков на самокате
В Челябинске вынесли приговор автомобилистке, сбившей двоих подростков на самокате

24 апр 2024 в 14:17

Что значит в " утомленном состоянии"? Пьяная ,что ли?

24 апр 2024 в 17:46

Перевод новости:
ехала пьяная за рулём, заехала на тротуар по каким-то своим причинам и сбила двух на самокатах причинив травмы. Вердикт: заплатить штраф пострадавшим и разговор окончен.

Гость
24 апр 2024 в 14:43

Самокаты нужно запретить!
Смотрю сегодня из окна- подросток на арендованном самокате катается по дороге с разгоном до калитки ЖК Святогор от ул Работниц- раза три машины резко тормозили, чтобы его пропустить. А он битый час туда-сюда.
А машин много. Тут выезды из 4 паркингов, от Пифагора много машин....
Столько создал неприятных ситуаций водителям....
А если бы не дай бог кто сбил??
Неужели родители не могут детям пояснять как опасно по дороге на самокате??

Гость
24 апр 2024 в 14:27

А в отношении подростков, которые вдвоем на одном самокате ехали не вынесено частное определение? Они тоже правила нарушили и их надо оштрафовать. А вот недавно писали про водителя, который на остановке Баьушкина 2 человек сбил насмерть, то ему ненамного больше наказание назначили почему-то. А двух человек нет в живых.

Гость
24 апр 2024 в 13:37

Не чего на СМИ подросткам ездить

Гость
24 апр 2024 в 15:21

За одного можно и заплатить, а вот за второго пусть родители того платят кто арендовал самокат.

Гость
24 апр 2024 в 13:59

Не помню все детали этой ситуации, возможно, стечение обстоятельств. Если реально так случилось, как описано. Это, если гнала, или в зюзю была,то другое дело.

24 апр 2024 в 15:01

Опять же пример что самокатам не место на тротуарах, не они так их.

Гость
24 апр 2024 в 14:15

Продажный правосудие

Гость
24 апр 2024 в 14:31

Поэтому тротуары должны быть огорожены еще забором...

Гость
24 апр 2024 в 15:01

за руль нужно садиться в адекватном состоянии. первое правило.

Гость
24 апр 2024 в 13:32

дешево

Гость
24 апр 2024 в 13:37

Офигеть ! А ЧО "ограничение" а не "лишение" свободы ? ЧО ЗА ДЕЛА ? 😡

Гость
24 апр 2024 в 15:01

Ну хоть живы все остались

Гость
24 апр 2024 в 15:01

не будет в утомленном состоянии ездить:)

Гость
24 апр 2024 в 16:07

Если бы подростки не ехали вдвоём, пострадал бы только один. А их родителям выписали штраф за нарушения детьми ПДД?

Гость
24 апр 2024 в 17:33

Проклятые самокатчики! Лезут под колёса!

Сарказм

Гость
24 апр 2024 в 18:01

самокатчиков не жалко

Гость
24 апр 2024 в 13:46

Нечего на этих самокатах кататься, там им и надо!

Гость
24 апр 2024 в 15:37

Кто бы сомневался, что условка! Женщинам можно все, за это ничего не будет. Страна победившего феминизма, нна..

Гость
24 апр 2024 в 13:43

всего по 5 тыс $, жесть как мало, почему не 100 тыс $ минимум, если они были в тяжелом состоянии.