Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Школьник погиб, упав с балкона высотки в Челябинске
Школьник погиб, упав с балкона высотки в Челябинске

24 апр 2024 в 14:05

В конце 90-х - начале 00-х был свободный доступ в дом с общими балконами по ул. Салютной, 10. Не припоминаю, чтобы там падали люди.

Гость
24 апр 2024 в 14:06

Не он первый - не он последний.

Гость
24 апр 2024 в 14:06

в СССР с балконов падали только бычки а теперь .........

Гость
24 апр 2024 в 14:10

они не падают а летят к центру земли, не шутите с гравитацией

Гость
24 апр 2024 в 14:13

за это нужно управляйки наказывать, должны обеспечивать благоприятные и безопасные условия для проживания в МКД Жилищный кодекс РФ

24 апр 2024 в 14:15

Упал или спрыгнул? В Челябинске стало после время много самоубийств среди подростков

Гость
24 апр 2024 в 14:19

Чет не вижу комментариев, что из-за жары в квартире выпал)))

Гость
24 апр 2024 в 14:21

все кто не вынес уже спрыгнули

Гость
24 апр 2024 в 14:34

Действительно, уже давно заметил, а почему большинство выпавших или выпрыгнувших именно на набережной, вот вопрос. Только не надо молоть, про какое-то кладбище животных.

Гость
24 апр 2024 в 15:02

Датчики столкнули

Гость
24 апр 2024 в 15:02

Естественный отбор. Не просто так же выпал.

Гость
24 апр 2024 в 15:02

здоровья и терпения родным❤️

Гость
24 апр 2024 в 15:03

Нужно быть аккуратнее тем более на такой высоте...

Гость
24 апр 2024 в 15:04

Уже который подросток выпрыгивает на Академе, да чтоже такое

Гость
24 апр 2024 в 15:04

Датжики опять ?

Гость
24 апр 2024 в 15:18

На детей в 9 классе такой прессинг: в 10 класс берут очень мало, в колледж им не хочется, придумали профильные классы, а зачем эти профили? Пусть бы всё учились одинаково.
У родителей нервы не выдерживают: с осени сдайте деньги на выпускной, на двери, на ремонт, на то, на се, поднятие флага с 7-30, дежурство в столовой даже если не кушаешь там...
Орут и беснуются Учителя...
Давят на родителей, те на детей
Всё боятся армии
Тут у нас племянник сказал:
Не хочу в колледж, хочу дальше учиться, а профильныцикласс в школе связанный с химией и биологией, то есть их нужно сдавать.... А он хотел обществознание и историю сдавать.... Но хочет в 10 класс, теперь конечно будет абсолютно ненужные предметы сдавать может сдать плохо... Он сказал лучше самому разбиться, чем в армии будут бить и калечить...
Так что, нужно эти профильные классы убрать...
Не портить жизнь детям
Судить всех чиновников от образования и директоров школ

Гость
24 апр 2024 в 15:20

Нужно убрать профильные классы и всём детям дать возможность спокойно учиться в своей школе 10 - 11 классы
С этими профилями всём мозг выносят

Гость
24 апр 2024 в 15:23

При СССР такого не было! Мы прыгали, но только с пятого этажа и в сугроб!!!

Гость
24 апр 2024 в 15:26

котову уволили?

Гость
24 апр 2024 в 15:41

Я максимум с шестого этажа прыгал на спор в сугроб! Сломал ногу, больше нет желания!

Гость
24 апр 2024 в 15:42

Страну накрыла великая депрессия. Как в Америке в прошлом веке.

Гость
24 апр 2024 в 15:46

ужас!
Соболезную родителям!
Так переживаю за своего сына!

Гость
24 апр 2024 в 15:46

Нет будущего. От чего ушли к тому пришли. К крепостному праву.

Гость
24 апр 2024 в 15:47

А я переживаю за всех детей простого народа.

Гость
24 апр 2024 в 16:02

Как эта очевидца диванная могла утверждать что он был жив

Гость
24 апр 2024 в 16:18

Котову когда уже посадят?

Гость
24 апр 2024 в 16:30

Позавчера женщина разбилась, упав с 4 этажа. На Комсомольском проспекте

Гость
24 апр 2024 в 16:31

С оц 7 с руководством надо переговорить прокуротуре и мин. образования.
Там прессинг на учеников и родителей
Это касается и старшей и младшей школы

Гость
24 апр 2024 в 16:53

А может какой-нибудь маньячный больной молодёжь выбрасывает с балконов. Тем более полнолуние. Очень уж часто повторяются эти убийства. Может нашей полиции так удобно, что это самоубийства. А не убийства??? ❗

Гость
24 апр 2024 в 16:57

Не должны люди в таких домах и районах жить - это противоестественно человеческой природе. Постоянный стресс приводит к суицидальным мыслям.

Гость
24 апр 2024 в 17:15

...школа...учителя ...травят, пугают..огэ...боязнь остаться на второй год...надеюсь накажут по полной всех причастных!!! Родителям терпения пережить, увы, система образования уничтожает наших детей((

Гость
24 апр 2024 в 17:25

21.21 а где были родители?

Гость
24 апр 2024 в 17:40

а девочек волнуют плотские вопросы, девятиклассницы на уроки просто не ходят, хотя в школе находятся: поесть, покурить, нахамить и тд. и огэ ни при чем!

Гость
24 апр 2024 в 18:28

"Реанимация приехала через 15 минут"
Извините, но реанимация через 15 минут - это уже не реанимация.

Гость
24 апр 2024 в 21:03

гиблое место постоянно кто-то да падает в этом ЖК

Гость
24 апр 2024 в 22:27

Не вынес жары в кварьире.

Гость
24 апр 2024 в 22:27

Не вынес жары в квартире.

Гость
24 апр 2024 в 23:30

это проклятье

Гость
25 апр 2024 в 02:10

Вот все пишут, многие, доступ к высоким этажам: а при чем тут это? 30 лет назад были открыты люки на крышу, я лично поднималась туда один раз ради острых ощущений, ребёнок, родители не знали, никто не прыгнул. Суть: проблема не в этом, к чему там доступ.

Гость
25 апр 2024 в 07:14

Пишите и не знаете, что на этом месте в старину, меня дедушка водил: он молился там.
Стояли курганы древние, там ханов рода Чихан хоронили и их служивых, дворовых, святых земли рода Сырзан.
Затем пришли с Востока племена Катаев.
Разорили, покорили племя Сырзан.
Потом уже пришли Каратабаны.
Создали ханство Каратабанское, объединили башкир.
Потом пришли монголы, с ними калмыки, ногайцы. Разорили места. Разрушили крепости, курганы, мельницы, мечети. Но курганы и захоронения не трогали.
Потом пришли русские, разрушили остальные курганы и вдоль Миасса, у озера Синеглазово, и у Смолино... Всё сравняли с землёй: из могильников изъяли плиты, камни на постройки, а золото и серебро и древности по себе растащили
Но остались хранители печатей, посохов, рукописей рода Чихан ищ племени Сырзан, хранят. Молятся.
Потом построили дома на священных землях.
По нашему преданию потомки тех кто разорял могилы, найдут тут смерть.
Видимо от тех, кто разорял.
Как царя казнили из Романовых, что земли и заводы наши и ремесло наше Демидовым отдал, казнили свои на нашей земле

Гость
25 апр 2024 в 09:05

Каждый раз видим, и слышим детей на общих балконах, ходя живем высоко. Пытаемся выгнать детей с этих общих балконов на этажах на улицу или еще куда, но они туда постоянно возвращаются, толкаются закрывают друг другу двери и ломятся в них, бесятся там, прыгают друг на друга, пугают друг друга.
Иногда те самые дети не совсем в адекватном состоянии. Родители объясняйте детям, что игры на высоте опасны для жизни и не стоит этого делать...

Гость
25 апр 2024 в 09:06

Это не там было