Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Школьник погиб, упав с балкона высотки в Челябинске
Школьник погиб, упав с балкона высотки в Челябинске

24 апр 2024 в 12:07

В том месте было кладбище животных. Не хорошее место. Увы и жаль

Гость
24 апр 2024 в 12:03

родителям соболезнования.

Гость
24 апр 2024 в 12:11

почему именно в академе все прыгают, в других высотках тоже есть выход на балконы

Гость
24 апр 2024 в 12:13

Тяжелейший возраст, когда в башке черти что из-за гормонов. Тут даже не знаешь, как действовать будучи родителям. Быть родителем - это просто очень и очень тяжело

24 апр 2024 в 14:15

Упал или спрыгнул? В Челябинске стало после время много самоубийств среди подростков

Гость
24 апр 2024 в 12:12

Соболезнования родителям

Гость
24 апр 2024 в 12:14

мозг напугался от обилия бытовой информации -жаль парнишку

Гость
24 апр 2024 в 12:13

Да как же это? Что происходит? Жалко. Соболезнования родным.

Гость
24 апр 2024 в 12:30

Бедненький 😪😪😪

Гость
24 апр 2024 в 12:07

В группе микрорайона обсуждают происшествие, версии о том, с какого этажа выпал подросток, разнятся, кто-то говорит, что с 12-го, кто-то утверждает, что с 16-го. - КТО ВЫЙГРАЛ СПОР???

Гость
24 апр 2024 в 13:58

в 9 м классе я работал на стройке мне и в голову не приходило где то прыгать лучше поспать это было в СССР

Гость
24 апр 2024 в 15:20

Нужно убрать профильные классы и всём детям дать возможность спокойно учиться в своей школе 10 - 11 классы
С этими профилями всём мозг выносят

Гость
24 апр 2024 в 12:45

Сложный возраст, сложный период, в школе давят с огэ, с родителями часто не понимание, даже если это любящая и понимающая семья. Родителям крепится, это невосполнимая утрата.

Гость
24 апр 2024 в 15:42

Страну накрыла великая депрессия. Как в Америке в прошлом веке.

Гость
24 апр 2024 в 12:04

Две версии, либо суицид, либо выкинули!

Гость
24 апр 2024 в 12:44

Сколько десятков людей выпало из окон в академе? Во всем городе столько не выпадывало.

Гость
24 апр 2024 в 12:35

Как же тяжело подросткам с этими ОГЭ, ЕГЭ. их мозг просто не справляется с такими нагрузками. плюс давит общество, что не сдашь экзамен, все, жизнь закончится. да что же это такое то( Теперь жизнь действительно оборвалась у этого мальчика. Бедненький, как же нужно было довести ребенка, чтобы он решился на такое. Родителям соболезнования пережить это горе. Держитесь! Скорбим вместе с вами...

Гость
24 апр 2024 в 15:46

Нет будущего. От чего ушли к тому пришли. К крепостному праву.

Гость
24 апр 2024 в 16:57

Не должны люди в таких домах и районах жить - это противоестественно человеческой природе. Постоянный стресс приводит к суицидальным мыслям.

Гость
24 апр 2024 в 17:15

...школа...учителя ...травят, пугают..огэ...боязнь остаться на второй год...надеюсь накажут по полной всех причастных!!! Родителям терпения пережить, увы, система образования уничтожает наших детей((

Гость
24 апр 2024 в 12:08

Зачем строить такие высотки? Должно быть не более трех этажей. Это исключит риск смерти при выпадении из окна.

Гость
24 апр 2024 в 12:15

Вчера в Ленинском тоже кто-то на Энергетиков 21 упал с высоты...

24 апр 2024 в 14:05

В конце 90-х - начале 00-х был свободный доступ в дом с общими балконами по ул. Салютной, 10. Не припоминаю, чтобы там падали люди.

Гость
24 апр 2024 в 13:43

"— Вчера в 21:21 на Университетской Набережной, 62 девятиклассник выпал с 21-го этажа." - Запятая на месте , не ?

Гость
24 апр 2024 в 12:40

дак в итоге с какого этажа? с 12 - 16 или 21 а многие говорят с 3го

Гость
24 апр 2024 в 14:34

Действительно, уже давно заметил, а почему большинство выпавших или выпрыгнувших именно на набережной, вот вопрос. Только не надо молоть, про какое-то кладбище животных.

Гость
24 апр 2024 в 15:47

А я переживаю за всех детей простого народа.

Гость
24 апр 2024 в 16:18

Котову когда уже посадят?

Гость
24 апр 2024 в 17:40

а девочек волнуют плотские вопросы, девятиклассницы на уроки просто не ходят, хотя в школе находятся: поесть, покурить, нахамить и тд. и огэ ни при чем!

24 апр 2024 в 12:55

Зато он Ей доказал, что мужчина...

Гость
24 апр 2024 в 12:05

недавно в ЖК Пара мужчина выпал с 22го этажа..

Гость
24 апр 2024 в 12:13

ДРГ ВСУ проникли в Челябинск и скидывают наших детей с балконов

авитолог Шубин
24 апр 2024 в 12:34

Ангелочек 👼👼👼

Гость
24 апр 2024 в 12:47

соль

Гость
24 апр 2024 в 13:04

и чо? новость срочная в чем? люди каждый день умирают, давайте про каждого писать СРОЧНО.

Гость
24 апр 2024 в 13:10

синька зло, да в ней намёк...

Гость
24 апр 2024 в 13:18

А известно, что сейчас с мальчиком, который на комсомольском упал?

Гость
24 апр 2024 в 13:23

Из за жары в квартирах и отоплении при 30 градусах по Цельсию люди сходят с ума и не контролируют себя.Отключайте отопление!!!

Гость
24 апр 2024 в 13:57

Родителей оштрафовать за выбрасывание отходов с балкона и изъять материнский капитал!

Гость
24 апр 2024 в 13:59

Они что то принимаю? Наркотики, курят траву, вещества другие?
Ну иначе не объяснить.
Может СК стоит заняться уже малолетками?

Гость
24 апр 2024 в 14:06

Не он первый - не он последний.

Гость
24 апр 2024 в 14:05

Тут вчера статья была Почему в Челябе нет небоскрёбов, в раз исчезла

Гость
24 апр 2024 в 14:06

в СССР с балконов падали только бычки а теперь .........

Гость
24 апр 2024 в 14:10

они не падают а летят к центру земли, не шутите с гравитацией

Гость
24 апр 2024 в 14:13

за это нужно управляйки наказывать, должны обеспечивать благоприятные и безопасные условия для проживания в МКД Жилищный кодекс РФ

Гость
24 апр 2024 в 14:21

все кто не вынес уже спрыгнули

Гость
24 апр 2024 в 14:19

Чет не вижу комментариев, что из-за жары в квартире выпал)))

Гость
24 апр 2024 в 15:03

Нужно быть аккуратнее тем более на такой высоте...

Гость