Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Груженный газовыми баллонами «Урал» вылетел с дороги, снес опору ЛЭП и врезался в дом на Южном Урале
Груженный газовыми баллонами «Урал» вылетел с дороги, снес опору ЛЭП и врезался в дом на Южном Урале

24 апр 2024 в 10:10

Дом старый, Урал старый, баллоны старые. Успех на лицо.

24 апр 2024 в 10:29

Не вписался на потëртом грузовике в поворот! Молодец водила! Краснокожий на бюджетном "урале" ещё не то может! Эт ток начало.

Гость
24 апр 2024 в 10:18

А запад там загнивает без наших стройматериалов и запчастей

24 апр 2024 в 12:29

Из капота торчит кислородный баллон, а не пропан

Гость
24 апр 2024 в 10:14

На Уралах всегда в каске надо ездить

Гость
24 апр 2024 в 10:20

Хорошо хоть газовые баллоны не взорвались, спасибо спасателям!

Гость
24 апр 2024 в 10:22

Повезло окружающим в том числе.

Гость
24 апр 2024 в 10:10

Именно по этой причине я всегда хожу в каске

Гость
24 апр 2024 в 10:08

Кислородный баллон, а не пропановый

гость
24 апр 2024 в 10:02

посмотрите на фото какие дома , в 19 веке ещё построены и так по всей России

Гость
24 апр 2024 в 10:29

Как так получилось,что на одном фото проявились наглядно сразу почти все невыполненные путинские обещания

Гость
24 апр 2024 в 10:22

Это что за умник писал не может отлечить пропановский балон от кислородного кислород взрывается если взялся за балон масленными рукавицами. Пропановский если поднести огонь а что он упал самое что может быть сломается кран и газ выйдет с балона

24 апр 2024 в 16:53

Некоторую опасность представлял только кислородный баллон воткнувшийся стороной с вентилем в моторный отсек.
Если была утечка кислорода, мог произойти небольшой взрыв при контакте с маслом.
Это да.

Гость
24 апр 2024 в 10:59

Самогон, деревня, старый грузовик, баллоны. Что могло пойти не так?

24 апр 2024 в 11:32

Дом похоже при Царе построили, на века...

Гость
24 апр 2024 в 10:23

Судя по цвету баллона, виден "украинский след" в этом тер.акте...

Гость
24 апр 2024 в 10:26

Беда не по лесу, а по людям ходит. Ладно хоть без жертв обошлось..

Гость
24 апр 2024 в 10:01

А что, сегодня началось вот то самое смешное похолодание о котором нам трещала кошка?

Гость
24 апр 2024 в 10:09

"Грузовик"? Это громко сказано. Ему возить не газовые баллоны, а сено. Дома из брёвен, грузовик ...как из фильмов середины прошлого века..

Гость
24 апр 2024 в 10:11

Опохмелятся надо!

24 апр 2024 в 11:33

На Урале одна беда, тормоза...

Гость
24 апр 2024 в 10:47

Отправьте фото скабеевой.она мастер фотошопа.вместо урала у нее через пару минут будет наш танк.вместо улицы ломоносова улица бандеры.и заголовок "наши войска уничтожили штаб-квартиру врага"

Гость
24 апр 2024 в 13:27

газовые балоны красного цвета,

Гость
24 апр 2024 в 10:06

Только окна пластиковые дрянные вставили. А все остальное как сто лет назад.

Гость
24 апр 2024 в 10:34

Отскочили!

Гость
24 апр 2024 в 11:09

На Урале с завода тормозов нет

Гость
24 апр 2024 в 11:23

Стабильность , зато наша страна самая богатая в мире и все страны нам завидуют

Гость
24 апр 2024 в 12:02

А с какой скоростью он ехал?

Гость
24 апр 2024 в 12:30

""На запада-то фсё новое и вапще ничё не рушится и не бъётся! " - подумалось глупенькому Буратино.

Гость
24 апр 2024 в 18:01

Ну и ..... журналисты у нас. Как америкосы.