Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Входил в сотню богатейших силовиков. Что известно о задержанном замминистра обороны Тимуре Иванове?
Входил в сотню богатейших силовиков. Что известно о задержанном замминистра обороны Тимуре Иванове?

24 апр 2024 в 02:50

У офицера Шойгу есть служебный револьвер?

24 апр 2024 в 02:58

даже развод не помог, вот так...

24 апр 2024 в 06:55

Кому сво, а кому золото

Гость
24 апр 2024 в 06:07

Также Иванов прославился, защищая от чужих глаз чрезмерный достаток пресс-секретаря Путина — Дмитрия Пескова. На вечеринке в честь дня рождения своей супруги замминистра прикрывал часы Пескова от камер — стоимость часов составляет около 6 млн рублей. Это половина дохода Пескова за год.

Гость
24 апр 2024 в 05:57

Странно, а после Сталина, шинель осталась, да сапоги!

Гость
24 апр 2024 в 06:45

жируют и живут в своё удовольствие, а простой народ погибает

Гость
24 апр 2024 в 09:29

Дочери живут заграницей - НЕ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬ ГОС должности!

Гость
24 апр 2024 в 10:53

Российские генералы ни дня не служившие в армии

24 апр 2024 в 06:06

вот любопытно -ему денег не хватало ?)

Гость
24 апр 2024 в 07:03

Осудят, повоюет, и на свободу с чистой совестью через полгода.

Гость
24 апр 2024 в 07:16

В России во власти есть хоть один порядочный человек?

Гость
24 апр 2024 в 08:46

ИВАН
вот она какая "светская львица" и развод то она оформили, чтобы миллиарды уберечь! По кайся, пока есть время, на тот свет ни чего не возьмёшь с собой, даже тело тут черви съедят!

Гость
24 апр 2024 в 10:09

я так понял он за десять лет из коммерсов до маршальской звезды дорос. погоны как у сталина а дела как у оси бендера с молдованки.

Гость
24 апр 2024 в 10:56

Как с такими генералами побеждать?

Гость
24 апр 2024 в 03:28

Как будто у Путина другие есть. Сплошными ворами окружил себя.

Гость
24 апр 2024 в 05:57

Да в России число олигархов только растёт, надо проверить каждого, честно заработать такие миллионы невозможно, надо прировнять коррупцию к госизмене, народ нищает, а они с жиру бесятся.

Гость
24 апр 2024 в 07:40

А когда экстремисты-навальнисты про него начали писать свои выдуманные расследования? А в итоге как всегда - оказалось, что не казалось!

24 апр 2024 в 06:13

давно еще читала -богатых не любят во всем мире ..Россия не исключение .

Гость
24 апр 2024 в 03:23

А я думал он Святой, нет, показалось.

Гость
24 апр 2024 в 03:26

Ему что, денег не хватало на хлеб с икрой ?

Гость
24 апр 2024 в 05:37

Давно пора

Гость
24 апр 2024 в 07:22

Ему первый муж как бы нынешней его жены говорил во время развода - Светочке много денег требуется для жизни, она привыкла их тратить. Сможете ли, Вы, уважаемый, обеспечить её запросы. ...Смог! Но не до конца.

Гость
24 апр 2024 в 07:22

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

Гость
24 апр 2024 в 07:21

Да, это печаль нашего времени....

Гость
24 апр 2024 в 09:43

Входил в сотню богатейших силовиков.....Дальше можно не читать...где служба Отечеству, а где бабло....

24 апр 2024 в 06:03

так место то "хлебное " было )

Гость
24 апр 2024 в 03:25

Сейчас все кинутся пинать раненого Льва.

Гость
24 апр 2024 в 04:42

Сотня богатейших силовиков? Это как?

Гость
24 апр 2024 в 07:25

Нет ли здесь дискредитации российской армии?

Гость
24 апр 2024 в 06:28

входил в сотню богатых силовиков дальше можно и не читать антракт.....

Гость
24 апр 2024 в 07:52

Прощевай сбитый лётчик...

Гость
24 апр 2024 в 10:40

В отношении доходов запятую не правильно поставили,вот интересно.

Гость
24 апр 2024 в 16:27

Иванов - фамилия русская
Тимур - имя явно нерусское
но когда сообщили, что жена еврейка, всё сразу стало понятно