Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны
Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны

24 апр 2024 в 04:24

Ну хоть где-то оперативно отреагировали и, надеюсь, выдворят эту нечисть из нашей страны, которая лезет во все щели и ведет себя, как у себя дома.

Гость
24 апр 2024 в 04:40

Наказать прописавшую!

Гость
24 апр 2024 в 05:21

С ним еще + 100 земляков первых попавшихся !!!! Может после этого угомонятся! Ведут себя как дома , раньше рот боялись открыть , сей час в себя поверили ……

Гость
24 апр 2024 в 06:06

Приятные новости! Девушка молодец,что не стала решать конфликт силой,получила бы ещё встречный иск. Совсем уже обнаглели приезжие. "У нас не принято извиняться перед девушкой..." К чему тогда это видео с извинениями?

Гость
24 апр 2024 в 06:57

Не понял. В каком смысле "вышлют"? Умышленно совершил ДТП (покушение на убийство), оскорблял по национальному признаку, оставил место ДТП - и за это просто вышлют? Так он через месяц опять заедет с другими именем и фамилией, это на поток поставлено.

Гость
24 апр 2024 в 06:57

Вместе со всей семьей надо было, и почему лицо чемпионки открыто, а лицо обвиняемого опять замазано, опять ЭПГ потребовала?

Гость
24 апр 2024 в 07:16

Чтобы не опасаться ездить на такси, нужно запретить всем мигрантам там работать там, почему они работают по иностранным водительским удостоверениям, в других странах такого нет , а в России всё можно, во многих регионах запретмли работать мигрантам в такси . Алексей Текслер почему у нас в Челябинске также не сделать?

Гость
24 апр 2024 в 07:18

Нужно было язык подрезать и машину изъять.

Гость
24 апр 2024 в 07:40

Вернётся в этот же день обратным поездом

Гость
24 апр 2024 в 08:08

Даже не верится, что наше государство, наконец-то, встало на сторону своих граждан, а не наглых гостей с ближнего зарубежья. Не часто такое можно сказать, но в этот раз низкий поклон суду за принятое, а главное справедливое решение.

Гость
24 апр 2024 в 08:24

Молодец девчонка! И нам всем надо не молчать, а снимать и докладывать куда надо как они себя ведут на дорогах, в магазинах и т.д.

Гость
24 апр 2024 в 08:28

Женщины похожие на мужчину у нас вроде запрещены?!

Гость
24 апр 2024 в 08:35

Тех, кто сдает им квартиры и нанимает на работу надо садить на реальные сроки!

Гость
24 апр 2024 в 08:36

а куда будут высылать крикливых бабёнок которые матом кроют всех кто им не нравится? почему адекватные люди должны терпеть эти экзорцисты? почему я должен зависеть от настроения какой-то бабы у которой начались эти дни или просто плохое настроение? кто вы там курятнике порядок наведёт? на видео состав административного правонарушения очевиден, мат и оскорбление звучат женским голосом... где информация о составлении административного протокола за нецензурную брань общественном месте?

Гость
24 апр 2024 в 08:37

их много, еще толпою ходят, страшно ходить по улицам.

Гость
24 апр 2024 в 08:42

А посидеть на дорожку?

Гость
24 апр 2024 в 08:48

Патриоты в комментариях ругают следствие и хвалят причину. Типичные современные патриоты. Продукт той же причины.

Гость
24 апр 2024 в 08:52

Ну вот есть же нормальные новости

Гость
24 апр 2024 в 08:57

одним паленом меньше станет.

Гость
24 апр 2024 в 09:11

Молодцы! всех домой!

Гость
24 апр 2024 в 09:15

Отличное решение!

Гость
24 апр 2024 в 09:45

Вот молодцы, ведь можете, спасибо, за отличную новость 🥳

Гость
24 апр 2024 в 09:48

Пусть в своей стране порядки наводит...

Гость
24 апр 2024 в 09:50

Девушка умничка, что удержалась и не применила свои спортивные навыки, что предала это всё огласке, молодец

Гость
24 апр 2024 в 09:59

Всех на биометрию. Нарушил закон - депортация пожизненно.

Гость
24 апр 2024 в 11:41

На родину езжай и там газуй 😉

Гость
24 апр 2024 в 13:03

А какой статьёй КоАП регулируются извинения на камеру ?

Гость
24 апр 2024 в 17:08

В Белоруссии мало мигрантов

Гость
24 апр 2024 в 17:55

Точно вышлют, или каки обычно?

Гость
24 апр 2024 в 18:10

судя по комментариям фестивали плова и дни точиковской "культуры" не работают 😂😂😂
любовь и дружбанародов так и сочится
надо больше фестивалей плова! каждый день один раз утром, один раз вечером!

Гость
24 апр 2024 в 18:55

Молодцы

Гость