Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны
Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны

23 апр 2024 в 21:56

Надо сказать, что от внешнего вида чемпионки я тоже не в восторге.

Гость
23 апр 2024 в 21:59

Неужели,хоть так

Гость
23 апр 2024 в 22:03

Наконец-то хоть что то хоть кого-то!!!!!!!!

Гость
23 апр 2024 в 22:06

А кто реально виноват что у Нас такое происходит!?

Гость
23 апр 2024 в 22:07

Был вынужден извиниться

Гость
23 апр 2024 в 22:08

молодцы! еще земляков ему в компанию миллионов 10 человек, что бы не скучно было ехать в поезде.

Гость
23 апр 2024 в 22:09

доигрался буй на скрипке...

Гость
23 апр 2024 в 22:12

всех подряд строить маршевые роты и пешком в свой солнечный край, без права въезда навсегда.

Гость
23 апр 2024 в 22:14

Велком на Комсомольский пр. 28-100, найдёте больше 10 ихнамнужных специалистов

Гость
23 апр 2024 в 22:22

да хорош уже мусолить эту тему задолбали

Гость
23 апр 2024 в 22:23

Беспонтово оделась

Гость
23 апр 2024 в 22:27

Ну наконец то. Россия для Русских

Гость
23 апр 2024 в 22:29

А депортация за чей счет?

Гость
23 апр 2024 в 22:32

Правоохранители красавцы. Респект

Гость
23 апр 2024 в 22:41

ну всё, пошла жара - и правильно делают!

Гость
23 апр 2024 в 22:41

Сейчас за ними такой контроль, мама не горюй. А мне нравится. Пусть уважают страну в которой живут и зарабатывают деньги.

Гость
23 апр 2024 в 22:41

Лафа закончилась. Надеюсь, они это понимают.

Гость
23 апр 2024 в 22:46

Своих женщин в обиду не дадим. Спасибо службам, следят хорошо за ними.

Гость
23 апр 2024 в 22:47

А вы про женщину, у которой он жил вы подумали? Может у них любовь и они хотели создать крепкую российскую семью. Нарожать детей, будущих россиян, и жить счастливо. Надо думать не только о своей безопасности, но и о счастье других людей. Как ей сейчас одной жить?

Гость
23 апр 2024 в 22:48

Почему-то от таких новостей мне становится спокойнее.

Гость
23 апр 2024 в 22:49

«Герой»!! Немедля дать ему российское гражданство! (Это стеб, кто не понял).

Гость
23 апр 2024 в 22:50

Отлично! Быстро! Оперативно! Так держать!

Гость
23 апр 2024 в 22:51

Спасибо правоохранительным органом. Не умеют себя вести в обществе, пусть возвращаются откуда приехали.

Гость
23 апр 2024 в 22:52

Текслер с Котовой навозили сюда животных с гор. Теперь думайте как от них избавляться. Они теперь диктуют как жить, что говорить и чем заниматься коренным жителям Челябинска. Дальше так уже продолжаться не может.

Гость
23 апр 2024 в 22:53

Так они так и делят что у них это правильно, а куда они приехали жить и работать неправильно и начинают качать права. Всех животных обратно в их аулы!

Гость
23 апр 2024 в 22:54

Вот так каждого кто начинает оскорблять коренных жителей Челябинска надо депортировать чтобы прежде чем поганый рот открывали 10 раз думали.

Гость
23 апр 2024 в 22:55

Как же эти эмигранты достали! Хоть одного приструнили. Они реально уже всех достали!

Гость
23 апр 2024 в 22:58

Ту что его прописала туда же депортировать вместе с ним, пусть теперь он её фиктивно пропишет.

Гость
23 апр 2024 в 22:58

И родню его туда же, думаю такие же

23 апр 2024 в 22:59

Что вышлют это конечно хорошо.
Плохо, что он посчитал для себя Норманом навязывать порядки по шариату.
Значит в его круге общения, такое поведение является одобряемым.
Первые ростки шариатских патрулей.
Сейчас полиция ещё может собраться с силами и принять меры к нему.
Но очень скоро руководящие посты в полиции займут выпускники «юридических колледжей» таджикского происхождения и все будут совсем по другому.

Гость
23 апр 2024 в 23:04

рано радуетесь , тюркское переселение в россию не остановить

Гость
23 апр 2024 в 23:06

Мы приехали из Казахстана по данной программе давно, у мамы т.к. она родилась в России и некоторое время жила. Запросили аттестат о том, что она изучала русский язык. Хотя все славяни

Гость
23 апр 2024 в 23:08

Вышлют, а через день он снова заедет?

Гость
23 апр 2024 в 23:11

Так суд быстро состоялся?! Показательная порка или акция какая то? Вышлют и не вернется? Или доки поменяет и снова приедет уже с деньгами для покупки гражданства

Гость
23 апр 2024 в 23:14

Выслали чтоб мы комментарии писать перестали? Завтра снова заедет

Гость
23 апр 2024 в 23:14

Ох рванёт межнациональная тема рано или поздно. Назовозили Наташка с Лёшкой столько что они уже начали путать где они находятся. Ох попомните мои слова - не к добру это всё!

Гость
23 апр 2024 в 23:17

Он привык что у них все женщины как ходячие рулоны ткани замотаны, только глаза видны. Совсем головой этот монобровный не думает когда рот открывает.

Гость
23 апр 2024 в 23:17

Пора наводить порядок с мигрантами: что ни день, так подобная новость. Гнать за свой счет из страны и никогда больше не пускать. Что творится в нашей стране? При въезде : постановка на учет в военкомате и отработать год там , где необходимо данному региону: грузчиками, уборщиками территорий. Каждый месяц приходить и отчитываться о том, чем занимается. Все рынки с одеждой убрать из центра города и перенести за черту . Тех, кто пописывает без контрольно и не по закону штрафовать , штраф не менее 100 тысяч рублей. Выгонять с работы паспортистов, которые прописывают , зная, что делают незаконно: не возможно в однокомнатную прописать десяток человек.

Гость
23 апр 2024 в 23:21

Мигранты сами создают почву для межнационального конфликта. Последнее время ощущение что ещё чуть чуть и рванёт эта гремучая смесь.

Гость
23 апр 2024 в 23:22

24 года, а выглядит как 40-50. Мда... А ещё пытается этот бородатый ребёнок что-то тут качать.

Гость
23 апр 2024 в 23:26

Раньше в Челябинске за появление в общественном месте в коротких шортах с майкой-алкоголичкой штрафовала полиция. Видать нормы общественной морали упали ниже плинтуса.

Гость
23 апр 2024 в 23:28

Ну а что, он король. Какая-то русская щуплая девчонка на велике-местная, не грех и машиной задавить. Так они думают. Они и на юристов тут учатся, успевая, по ходу , подростков убивать. Этот техникум, кстати, за такое не закрыли?! Не лишили лицензии за то, что неговорящий по -русски, у них учился на втором курсе?! Интересно

Гость
23 апр 2024 в 23:30

хамству уже их нет предела!! наши Законы не знаюи и знать не хотят, нас Россиян, вообще за людей не считают..мат на мате в общественных местах, наглость запредельная..Они даже стариков и детей оскорбляют и не прикрывая хамят!!! нужно уже этому нахальству закрыть дорогу!!! приехвли работать- договор подряда на 3-4 месяца и домой!! Хватит уже этой приеступности и разгула..правда- страшно даже порой по улице идти в Своей стране и в Своём городе!!! Они бегут скопом и не знаешь, что у них на уме и на языке,т.к.говорят они на своём чаще, чем на русском!! как они российские права получают!??? языка НЕ знают, ни читать , ни писать- а на права Все каким- то волшебным образом сдают!!???? вот вопрос???

Гость
23 апр 2024 в 23:32

Извинения не нужны. В данном случае надо квалифицировать как покушение на убийство. Срок реальный должен быть. А депортация не работает. Он под другим паспортом который он там купит за пару барашков обратно приедет сюда же уже через пару месяцев и просто оформиться в другом районе и всё. Должен быть срок тюремный реальный без вариантов.

Гость
23 апр 2024 в 23:34

Какая хорошая новость сегодня и другим повадно не будет . Работайте братья, мы за вас кулаки держим.

Гость
23 апр 2024 в 23:39

Жалко его жену, если она есть, к которой он вернётся. Наверное могла без него там вздохнуть спокойно.

23 апр 2024 в 23:56

Да, ладно!!! Неужели наши власти начали адекватно реагировать вот на этих вот шайтанов. Браво!!!!

Гость
24 апр 2024 в 00:15

вот она-цена необдуманно сказанных слов на эмоции... И ЭТО Я СЕЙЧАС НЕ ПРО БОРОДАТОГО МИГРАНТА 🤣 с ним-то как раз всё в порядке, среагировал на мат и угрозы в свой адрес достойно, курицу стриженную и пальцем не тронул И это правильно... а вот девушки следовало бы обратиться к специалистам по поводу мании преследования и неконтролируемая агрессия... видимо занятия ММА привели к повреждениям нейронов головного мозга...

Гость
24 апр 2024 в 00:16

А брата-нового местного жителя с семьёй проверить по получению гражданства?

Гость
24 апр 2024 в 00:18

сделали только хуже! теперь это Дамочка с отбитыми мозгами будет думать что ей теперь море по колено! неконтролируемые агрессия, сами спровоцировали конфликт да ещё на телефон снимали и даже при съёмке не сдерживались... обычно бабы так и делают-провокация А потом шок контент в соцсетях выкладывают...

Гость