Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны
Мигранта, оскорбившего чемпионку по смешанным единоборствам из Челябинска, вышлют из страны

23 апр 2024 в 21:15

Обалдеть 99 года рождения, а выглядит как старик

23 апр 2024 в 20:37

Наконец-то хорошая новость

23 апр 2024 в 20:53

Отличная новость, пусть едет в свой аул и там женщинам своего гражданства говорит как им одеваться и как выглядеть, только вроде изначально писали, что ему 40 лет, а не 24.

Гость
23 апр 2024 в 20:43

Не успел приехать, уже начал устанавливать свои порядки и законы. Вот и правильно. Пусть у себя дома устанавливают свои порядки. Эти выходцы из средней Азии, не умеют жить нормально, среди нас. Мы их не звали! Мы им не рады!

Гость
23 апр 2024 в 20:38

И так надо со всеми, кто оскорбляет Россию.

24 апр 2024 в 04:07

Всех зверей на депорт!

Гость
23 апр 2024 в 20:38

Ну вот, наконец то. Заработало. может урок извлекут

Гость
23 апр 2024 в 20:38

офигеть , оказывается могут реально наказать когда Фемида захочет , а не только извинения по видео показывать , может и легко отделался ,а то могли бы и уши подстричь)

24 апр 2024 в 04:24

Ну хоть где-то оперативно отреагировали и, надеюсь, выдворят эту нечисть из нашей страны, которая лезет во все щели и ведет себя, как у себя дома.

Гость
23 апр 2024 в 20:39

А посидеть на дорожку ?

23 апр 2024 в 22:59

Что вышлют это конечно хорошо.
Плохо, что он посчитал для себя Норманом навязывать порядки по шариату.
Значит в его круге общения, такое поведение является одобряемым.
Первые ростки шариатских патрулей.
Сейчас полиция ещё может собраться с силами и принять меры к нему.
Но очень скоро руководящие посты в полиции займут выпускники «юридических колледжей» таджикского происхождения и все будут совсем по другому.

Гость
23 апр 2024 в 20:48

Одного выпроваживают, пятеро прибывают в нашу страну. Приезжают плодиться как тараканы.Ведь кто-то миграцию должны контролировать? Почему только в нашем регионе. такой бардак? 🤔

24 апр 2024 в 00:35

ну почему их выдворяют по одному?

светлана
23 апр 2024 в 20:49

Да, неужели, молодец девушка, но она уважаемая и значимая, а что делать простым смертным, как бороться с этими обросшими, наглыми рожами,??!! ++!!? +

Гость
23 апр 2024 в 20:45

Пусть его дядю тоже отправят на свою родину. Почему в нашей стране нет визовый режим? Едут к нам кому не лень, за лёгкой жизнью. Реально, наш регион проходной двор.😳

Гость
23 апр 2024 в 20:45

а хозяина авто, который передал ему в управление тачку, ни как ни привлечь по административке?

23 апр 2024 в 20:38

💪 хорошие новости

Гость
23 апр 2024 в 20:43

То есть если автомобиль пытается сбить велосипедиста, это теперь называется "подрезал"? А может быть, это стоит квалифицировать как покушение на убийство или хотя бы тяжкий вред здоровью? Или мы хотим, чтобы на родине этого героя состоялся такой разговор: "То есть ты их женщину давил автомобилем, а они просто попросили извиниться?! Во терпилы!"

Гость
23 апр 2024 в 20:50

Ни какой реальной борьбы с миграцией государство не ведет. Нужно начинать с введения визового режима, все остальное пыль в глаза рассерженному российскому телезрителю. Отмените ежедневные авиарейсы в города Средней Азии, от туда ежедневно летят тысячи новых бободжонов и исмаилов.

Гость
23 апр 2024 в 20:55

Спрашиваете почему его быстро депортировали? Потому что это дело было под контролем Бастрыкина. Ведь на всю страну, работает один Бастрыкин. А остальные чиновники, только числятся, и хорошую зарплату получают.😀

гость
23 апр 2024 в 20:39

внимание вопрос, сможет ли он там поменять паспорт и вернуться обратно, если нет биометрии

23 апр 2024 в 21:00

Так на его вопрос то ответили??? А то уедет и вернется еще что бы узнать девочка или мальчик)))

23 апр 2024 в 20:38

Пацаны не извиняются

Гость
23 апр 2024 в 21:55

А зачем он извинялся на камеру? Ну ты ж крутой мужик? Так будь крутым до конца.
А вообще вот эти извинения на камеру начинают немного бесить уже. Где и в каком законе РФ прописаны извинения на камеру?!!!

23 апр 2024 в 20:54

👍👏

Гость
23 апр 2024 в 20:50

Главное картинку россиянам показать и усё они вон радостные уписались!!! Что там с убийцами парня возле космоса???

Гость
23 апр 2024 в 21:15

Там всю диаспору можно выслать, для профилактики.

23 апр 2024 в 23:56

Да, ладно!!! Неужели наши власти начали адекватно реагировать вот на этих вот шайтанов. Браво!!!!

Гость
23 апр 2024 в 21:17

А можно их всех выслать, не дожидаясь перитонита

23 апр 2024 в 20:54

лишь бы через неделю он опять не вернулся!!

Гость
23 апр 2024 в 20:51

И прописавшую наказать.

Гость
23 апр 2024 в 20:51

Да-да, всех на родину! Где у них в покрывала принято кутаться и таджиков рожать не спортивных. Мы ЗА российских спортсменок!

Гость
23 апр 2024 в 21:32

Всех мигрантов под биометрию, это обязательно и что бы все услуги они оплачивали.

Гость
23 апр 2024 в 22:32

Правоохранители красавцы. Респект

Гость
23 апр 2024 в 21:26

Спасибо правосудию! Государство вступилось за девочку, россиянку. Не позволим оскорблять наших женщин!

Гость
23 апр 2024 в 20:41

Он через месяц снова приедет, еще и жену с пятерыми детьми привезет. А после родителей, бабушек, дедушек и троюродных племянников...

Гость
23 апр 2024 в 20:53

Этого мигранта надо депортировать без въезда в Россию, лет на пятьдесят. Через месяц он опять припрётся. Возьмёт фамилию бабушки, или прабабушки 😀Надо ещё взять отпечатки пальцев, ещё по каким то параметрам.🤔

Гость
23 апр 2024 в 21:19

И чтоб через биометрию не смог вернуться

Гость
23 апр 2024 в 21:45

Ну вот. Дома ему побреют бороду и отправят к любимому ишаку выяснять, кто из них девочка, а кто мальчик. Так жизнь и пройдёт, под свист хозяйского кнута и поедание козьего винограда.

Гость
23 апр 2024 в 20:50

Хорошо. 99,9% туда же!

Гость
23 апр 2024 в 20:53

Ишак отвязаный

Гость
23 апр 2024 в 20:58

Пару тысяч штраф😂

А отправка его домой за чей счёт будет организована?

Гость
23 апр 2024 в 21:12

Как бальзам на душу, пусть в своем чуркистане рекомендации даёт в чем ходить и как.

Гость
23 апр 2024 в 21:20

Браво! Неужели в нас проснулось чувство собственного достоинства?!

Гость
23 апр 2024 в 22:27

Ну наконец то. Россия для Русских

Гость
23 апр 2024 в 21:46

Коррупционеров на нары, кто помогал, помогает мигрантам. Диаспоры приравнять к инноагентам, к опг, или террористическим организациям, явно к крокусу были причастны, или знали все и молчали.

Гость
23 апр 2024 в 22:06

А кто реально виноват что у Нас такое происходит!?

Гость
23 апр 2024 в 21:08

Наконец то правило «чемодан-вокзал-…» заработало

Гость
23 апр 2024 в 20:46

чо, точики, стали хозяевами нашей России?!

Гость
23 апр 2024 в 20:53

"Уголовное дело также могут возбудить в отношении 36-летней челябинки, которая фиктивно прописала мигранта в квартире." - Вот в чём или ком корень зла ! Неужели вы не понимаете ! 🤦🏻‍♂️