Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации В Челябинске таксист раздавил покупки клиента, с акцентом обругал его матом и уехал по тротуару
В Челябинске таксист раздавил покупки клиента, с акцентом обругал его матом и уехал по тротуару

Гость
23 апр 2024 в 20:23

Кто их сюда завозит будет потом конфликты решать?

23 апр 2024 в 20:23

Нам недавно показали что надо делать с такими ушами.

Гость
23 апр 2024 в 20:24

Они как тараканы по всему городу.

Гость
23 апр 2024 в 20:24

На всех "ценных специалистов" патронов не хватит.

23 апр 2024 в 20:25

Пора вводить тесты на психическое здоровье!Адекватных совсем не осталось.

Гость
23 апр 2024 в 20:27

Читаю комменты, и вижу бабок, сидящих у нас возле подъезда. Как хорошие словоблуды - лишь бы языком почесать!...

Гость
23 апр 2024 в 20:27

Ребенок регулярно едет из ЖК Манхэттен в школу на такси! Потому что, рядом нет свободных приличных школ. Из-за дополнительных занятий, на общественном транспорте не успевает! Кроме того, что дорого, так еще и опасно!!!! С русскими именами приезжает 1 из 5 водителей! И это, тариф комфорт! Алексей обещал школу на 1400 мест! Ощущение, что власти издеваются!

Гость
23 апр 2024 в 20:30

А я такси отменяю, когда вижу их рожи. Прям противно смотреть на них, не то что ездить или покупать у них что-то. Люди, включайте мозги. От вас многое зависит.

Гость
23 апр 2024 в 20:32

нас уже козлами обзывают!!!

23 апр 2024 в 20:34

Вы же видите, кто к вам едет. Отменяйте поездку сразу. Вы же сами согласны с тем, что они вас возят. Вам же важно подешевле, на экономе. Ну, кушайте, господа Челябинцы.

Гость
23 апр 2024 в 20:35

Надо срочно возражать движение бритоголовых, это уже вопрос выживания.

Гость
23 апр 2024 в 20:35

как они надоели!

Гость
23 апр 2024 в 20:37

Как он получил права в Челябинске? Он правил не знает: по тротуарам нельзя ездить!

Гость
23 апр 2024 в 20:38

Хочу Вам написать информацию, которая возможно пригодится.

У меня, гражданина РФ, в Таджикистане бизнес, и в связи с этим есть много знакомых в МВД и других силовых структурах. Суть в чем, после теракта в Крокусе, когда начали обсуждать эту трагедию - сотрудник КГБ Таджикистана мне в открытую сказал: «все эти бородачи от нас убегают к вам в Россию, так как в Таджикистане даже за ношение бороды они могут легко получить 15 суток. А у нас даже чиновник не имеет права носить бороду».

И касательно мечетей - без разрешения КГБ Таджикистана ни одна мечеть не может существовать и в каждой мечети стоят видеокамеры, которые записывают все проповеди имамов.

Сами силовики Таджикистана говорят, что той свободы, которая есть у бородачей и их детей в России, и близко нет внутри Таджикистана.

Если чем то смогу помочь, обращайтесь. Сам я татарин, выходец из Узбекистана, уехали оттуда сразу после развала СССР, когда нам кричали «Русские в Рязань, татары в Казань». Теперь они сами к нам приехали …
В том же Узбекистане с мигрантами проводят серьезные беседы по возвращении. И главное, что МВД интересует - это именно посещение религиозных учреждений. Там ОЧЕНЬ жёстко, даже жестоко всё это (радикализм, экстремизм, терроризм) давят. Веру не запрещают, но ограничений много. И никто не возмущается, что характерно. Ни имамы, ни диаспоры. Потому там МВД и СНБ - это боги на земле. Ад устроят легко

Гость
23 апр 2024 в 20:39

Я, в принципе, понимаю таксиста- у них время деньги и ждать когда товарищ соизволит выйти особо не горят желанием. Жена, когда нужно на такси поехать, выйдет из дома и только потом делает вызов. Национальность тут не имеет никакой роли.

Гость
23 апр 2024 в 20:42

никого не смутил ругающийся парень, который что то достал… оказавшееся игрушкой?

Гость
23 апр 2024 в 20:43

Они что все, с ума посходили? На них весна как на шизофреников что ли действует? Столько случаев уже было, а они каждый день ещё подбрасывают. И опять "мелкое хулиганство". Так у нас квалифицируется езда на АВТОМОБИЛЕ по пешеходному тротуару? Может, правда стоит лишить всех гражданства, и начать все "с чистого листа", только теперь уже с настоящим прохождением (под видеокамерами) экзамена по языку, вождению, и проверкой всех документов досконально прежде чем дать им разрешение на проживание в нашей стране. А через 5 лет, если зарекомендует себя хорошим работником, работающим официально, тогда и давать гражданство. А кто не справился, того домой отправлять.

Гость
23 апр 2024 в 20:44

А есть такси русско- башкиро-татарское, а не эти этими басмачами?

Гость
23 апр 2024 в 20:46

Вы сами таксистами пойдете, когда мигрантов не станет?

Гость
23 апр 2024 в 20:46

Комменты одних нацистов

Гость
23 апр 2024 в 20:50

Беда в том, что они плодятся как кролики.

Гость
23 апр 2024 в 20:54

И этого из Страны подальше.

Гость
23 апр 2024 в 20:55

Молодец таксист

Гость
23 апр 2024 в 20:55

Промокод ему от Яндекса

Гость
23 апр 2024 в 20:57

Когда Юревича посадят?

Гость
23 апр 2024 в 21:00

Все правильно сделал, клиент допустил грубое неуважение к таксисту.

Гость
23 апр 2024 в 21:17

Не миллионникк, а кишлак какой то.

Гость
23 апр 2024 в 21:23

котову уволили? Продажная

Гость
23 апр 2024 в 21:24

А что у нас за беспредел творится в городе? Народ, пора выходить!

Гость
23 апр 2024 в 21:32

Восстание аджики?

Гость
23 апр 2024 в 21:43

А меня такой мигрант выкинул из машины с двумя детьми 8 лет. Орал матом на всю улицу и оскорблял!
За то что он не захотел нас вести и сам не хотел отменять заказ!
При чем говорит он по русски мог плохо…а вот орал матом так как будто ругается 24/7…, в итоге вызвала другое такси… приехал наш русский и довез спокойно, приехала домой и разревелась…такой страх мы с детьми испытали…хорошо хоть не избил нас! Яндексу пофиг…говорит обращайтесь в полицию а мы ничего сделать не можем

гость
23 апр 2024 в 21:43

из 14 млн только по официальным данным, так что ребята все - приехали 😂 ещё почитайте про мигрантскую амнистию, когда их высылают, а потом они вполне официально возвращаются по так называемой амнистии 😂

Гость
23 апр 2024 в 21:46

Пришли семьей в трк алмаз в кино. Фильм детский. Заваливается 4 мигранта! Громко нагло про фильма в голос разговаривают по телефону на своем языке…Потом при полном зале детей выругались матом о нашем российском фильме и громко вышли из зала…

Гость
23 апр 2024 в 21:50

фигня какаято , заказать такси и пойти по магазинам ! Пассажир в своем уме ? Есть же онлайн магазины , покупай с доставкой . Мигрант правильно его отругал .

23 апр 2024 в 21:52

А этот талиб, когда будет извиняться и собираться домой к Фатиме. Или Бастрыкин не в курсе?

Гость
23 апр 2024 в 21:54

Он теребонькает , а водитель должен его ждать ? нормально ?

Гость
23 апр 2024 в 21:58

много грязи надо убирать из города, с юга надувает

Гость
23 апр 2024 в 22:08

В регионах запрещают им работать в такси. У нас губер пока слабоват...

Гость
23 апр 2024 в 22:10

А за езду по тротуару и через пешеходный переход? Наказан?

Гость
23 апр 2024 в 22:18

Чем их больше, тем они чувствуют себя здесь более вальяжно, чувствуют, что в толпе своих их покроют, защитят.
Это уже переходит все границы дозволенного. Сокращайте их популяцию здесь! Выдворяйте из страны сотнями!

Мишка Юревич.
23 апр 2024 в 22:31

Уважаемые руководители силовых структур ! Наведите порядок в нашем городе ! За такое поведение нужно выдворять либо родину защищать ! Иначе так и будут не уважать !!!

Гость
23 апр 2024 в 22:31

Русские рожать не хотят а тогда не жалуйтес, что в Челябинске много эмигрантов если нет населения кто то должен его заменить, сами же ругаться будете если маршрутки не будут ездить

Гость
23 апр 2024 в 22:46

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер запретил иностранным гражданам в 2024 году работать водителями городских, пригородных и междугородних автобусов, а также легковых такси на территории региона. Запрет действует с 2016 года и ежегодно продлевается специальным постановлением главы региона.
Может я что-то не понимаю, почему мигрант работает в такси или он уже гражданин?

Гость
23 апр 2024 в 23:12

как прокоментирует это мер ????????

23 апр 2024 в 23:32

Так это же самый главный сюда их притащил. Создал все условия для них. Только они уже везде, не только на рынках и в маршрутках, но и в правоохранительных органах. В Спб так там уже целые отделения из таких, которые крышуют своих. Скоро и у нас будут. Посмотрите, кто учится на правоохранительную деятельность, половина этих дикарей, если не больше. Не токари, не сварщики, а именно в мвд структуру лезут. В армии из них никто не служит.

Гость
23 апр 2024 в 23:34

к таксисту друг приехал. а славяне могут только славян резать. азиаты-сила

Гость
23 апр 2024 в 23:35

Полиция, уже с этими чертями что-то делайте. Они уже не по дням, а по часам наглеют. По тротуарам видите как светофоры проезжают? Как у себя в аулах.

Гость
23 апр 2024 в 23:37

Не пользуйтесь их услугами. Не оплачивайте им ничего. Не покупайте у них ничего и ничего им не продавайте. Они сами уедут отсюда тогда.

Гость
23 апр 2024 в 23:55

"Высококлассный специалист" по матам и езде по тротуарам.

Гость
24 апр 2024 в 01:15

А номер у этой Гранты какой?
Не - у912вк774 случайно?

Гость
24 апр 2024 в 01:17

Некому работать.
Это реальность.
Подать мы тоже не хотим, потому как трудно ребёнка растить.
Не хочется фигуру портить. Тратиться эмоционально и физически.
На старости эти дети ещё и из квартиры выселят.
Отсюда и нехватка рабочих то.
Без приезжих никак не управиться.