Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации В Челябинске таксист раздавил покупки клиента, с акцентом обругал его матом и уехал по тротуару
В Челябинске таксист раздавил покупки клиента, с акцентом обругал его матом и уехал по тротуару

23 апр 2024 в 23:32

Так это же самый главный сюда их притащил. Создал все условия для них. Только они уже везде, не только на рынках и в маршрутках, но и в правоохранительных органах. В Спб так там уже целые отделения из таких, которые крышуют своих. Скоро и у нас будут. Посмотрите, кто учится на правоохранительную деятельность, половина этих дикарей, если не больше. Не токари, не сварщики, а именно в мвд структуру лезут. В армии из них никто не служит.

Гость
23 апр 2024 в 23:34

к таксисту друг приехал. а славяне могут только славян резать. азиаты-сила

Гость
23 апр 2024 в 23:35

Полиция, уже с этими чертями что-то делайте. Они уже не по дням, а по часам наглеют. По тротуарам видите как светофоры проезжают? Как у себя в аулах.

Гость
23 апр 2024 в 23:37

Не пользуйтесь их услугами. Не оплачивайте им ничего. Не покупайте у них ничего и ничего им не продавайте. Они сами уедут отсюда тогда.

Гость
23 апр 2024 в 23:55

"Высококлассный специалист" по матам и езде по тротуарам.

Гость
24 апр 2024 в 01:15

А номер у этой Гранты какой?
Не - у912вк774 случайно?

Гость
24 апр 2024 в 01:17

Некому работать.
Это реальность.
Подать мы тоже не хотим, потому как трудно ребёнка растить.
Не хочется фигуру портить. Тратиться эмоционально и физически.
На старости эти дети ещё и из квартиры выселят.
Отсюда и нехватка рабочих то.
Без приезжих никак не управиться.

Гость
24 апр 2024 в 05:50

Клиент всегда прав

Гость
24 апр 2024 в 07:58

Какое наказание понесет этот???

Гость
24 апр 2024 в 08:22

Пр заказе такси я пишу в комментарии: мигрантам, азиатам, даже с паспортом России, заказ не брать, иначе будет прогон .
Приезжают только наши, русские, татары, башкиры.

Гость
24 апр 2024 в 08:51

Просто отменяем поездку с водителем с иностроанным именем и всё.

Гость
24 апр 2024 в 09:18

Ну пацан сам нарвался, а когда жареным запахло сразу за телефон схватился. Знает, что ребята темпераментные, нет надо залезть ему под кожу.

Гость
24 апр 2024 в 09:18

Всех, кто приехал в гости и не понимает русских слов и законов, выслать на родину!

Гость
24 апр 2024 в 09:35

Не слишком ли часто в Челябинске начали мелькать в новостях мигранты, не соблюдающие обычии и традиции Россиян. Оскорбляющие граждан РФ и нарушающие ПДД и общественный порядок. Пора ужесточить миграцию, лишить мигрантов всех пособий, пока они минимум не проживут в РОССИИ на постоянной основе 10 лет, при этом официально работая и платя налоги.

Гость
24 апр 2024 в 10:07

Только за хулиганство??? А по ч 2 ст 12.15 КоАП его МВД привлечь не желает ли???

Гость
24 апр 2024 в 10:09

и снова полешки.

Гость
24 апр 2024 в 10:55

рекламный сайт

Гость
24 апр 2024 в 10:57

мещельме бещельме

Гость
24 апр 2024 в 10:59

Всех на биометрию и домой, насовсем

Гость
24 апр 2024 в 11:25

Мигранты, вы че такие дерзкие?

Гость
24 апр 2024 в 11:28

Валите к академику Кадырову со своими занавесками и палатками.

Гость
24 апр 2024 в 11:29

властям то без разницы они с ними не пересекаются и не видят это, каждый день что нибудь то происходит.. живем как будто не у себя дома, по улице идешь что не компания так приезжие разговаривают не понятно агрессивные ... по ленина толпами ходят гыр гырр ... не комфортно становится в нашем городе

Гость
24 апр 2024 в 11:30

скоро не челябинск будет, а кишлак =)

24 апр 2024 в 11:42

Какой штраф? домой черноголовых..

Гость
24 апр 2024 в 12:04

Они гостеприимность и доброту принимают за слабость. Дети гор и пустынь, что тут ещё сказать... Высылать обратно, иначе ни как..

Гость
24 апр 2024 в 13:16

Завозите завозите больше этих новых россиян, дальше еще веселее будет

Гость
24 апр 2024 в 15:07

ну, походу тоже поедет домой:))))

Гость
24 апр 2024 в 15:07

их стали по малейшему поводу выгонять из России. мб этому повезет

Гость
24 апр 2024 в 18:40

вышлите всех таджиков, узбеков.... на их историческую Родину!!!! неужели, власть имущие не понимают, что они выживают нас, коренных россиян!