Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации В Челябинске таксист раздавил покупки клиента, с акцентом обругал его матом и уехал по тротуару
В Челябинске таксист раздавил покупки клиента, с акцентом обругал его матом и уехал по тротуару

23 апр 2024 в 19:15

Хотелось бы услышать комментарии мэра, губернатора, а также Гехт о происходящем в городе беспредела с участием мигрантов! Не слишком ли часто происходят такие события с позволения полиции? Где их оценка происходящего кошмара!?

23 апр 2024 в 23:32

Так это же самый главный сюда их притащил. Создал все условия для них. Только они уже везде, не только на рынках и в маршрутках, но и в правоохранительных органах. В Спб так там уже целые отделения из таких, которые крышуют своих. Скоро и у нас будут. Посмотрите, кто учится на правоохранительную деятельность, половина этих дикарей, если не больше. Не токари, не сварщики, а именно в мвд структуру лезут. В армии из них никто не служит.

23 апр 2024 в 19:22

модер! куда опять прячешь важные посты на острую тему города!? Ты за мигрантов?

23 апр 2024 в 20:34

Вы же видите, кто к вам едет. Отменяйте поездку сразу. Вы же сами согласны с тем, что они вас возят. Вам же важно подешевле, на экономе. Ну, кушайте, господа Челябинцы.

Гость
23 апр 2024 в 19:12

Скажите пожалуйста. Мы точно живём на Урале? Наш город Челябинск? Или как? 🤔 🥺

Гость
23 апр 2024 в 19:17

ЧМЗ
Гуляешь иногда по парку металлургов, бабушки с лыжными палками, женщины гуляют, велосипедисты и вдруг... толпа закутанных по самые глаза палаток идёт, так иногда хочется сказать палаткам - в России живёте, надо одеваться в соответствии со светскими правилами, религиозную одежду носите в религиозных учреждениях! Предстваьте сразу какой гомон на весь парк начнётся...

23 апр 2024 в 20:23

Нам недавно показали что надо делать с такими ушами.

Гость
23 апр 2024 в 19:12

гнать из Росси всех. всё чаще и чаще эпизоды с чебуреками. А дальше хуже будет.

гость
23 апр 2024 в 19:13

господа властьимущие вы думаете это не коснется ваших детей? это коснется каждого

Гость
23 апр 2024 в 19:15

По закону мигрантам запрещено же заниматься извозчиком. Как так получается? Таксистами работают одни мигранты. Хоть пешком ходи. Потому что страшно садиться в машину к мигрантам.😱🤔

Гость
23 апр 2024 в 19:18

Согласно прогнозам демографов, всего через 10-15 лет во ВСЕХ московских школах таджики, узбеки, киргизы и казахи будут составлять от половины до 2/3 учащихся. Еще четверть составят азербайджанцы и прочие кавказцы. Русские учащиеся составят 10-15%. Уже сейчас в младших классах многих школ (не понаслышке знаю, друг — завуч в одной из таких) кавказцев и азиатов больше, чем русских.

23 апр 2024 в 19:20

Кто этих чертей заказывает? Не покупайте у них ничего, пусть домой валят.

гость
23 апр 2024 в 19:07

кучно пошло, и это только цветочки, ягодки будут позже

Гость
23 апр 2024 в 19:18

В Крыме губернатор, запретил мигрантам работать, во всех сферах. Тем более таксистом. Почему только в нашем регионе такой бардак, проходной двор для мигрантов?🤔

Гость
23 апр 2024 в 19:16

Сколько проблем от них местным гражданам , уже не перечесть.Во всех сферах услуг везде они и от них одни неприятности.Драки, резня,грязь, тараканы,хиджабы, изнасилования, маты , убийства и много чего ещё от них получаем.Зачем они припёрлись к нам, если сами русских выгоняли и вырезали в своей стране?

Гость
23 апр 2024 в 19:27

надо найти всех кто продавал им гражданство, оформлял фиктивные прописки и браки, делал инвалидности, проставлял экзамены по русскому языку и т. д. и вместе с ними выдворять их к ним на родину в кишлаки.

Гость
23 апр 2024 в 19:26

Уважаемый президент России прошу вас принять меры ввезти визовый режим для мигрантов. Остановите этот бардак мигранты нарушают закон.наказание для мигрантов нарушивших закон депортация

Гость
23 апр 2024 в 19:29

Вижу в приложении такси иностранную фамилию-отменяю заказ.

Гость
23 апр 2024 в 19:25

Вот что делает паспорт за 10 тысяч рублей для мигранта? Сразу крылья у них выросли, уверенность во всём. Сейчас, опять этот крылатый чудо на камеру будет просить прощения, до следующего инцидента. Это уже стало нормой. Вседозволенность и безнаказанность всё позволяет. 🤢

Гость
23 апр 2024 в 19:12

И опять простите, больше не буду. Задолбали чебуреки.

Гость
23 апр 2024 в 19:21

К таким даже в машину не сяду, зачем с ними ездит кто то непонятно

Гость
23 апр 2024 в 19:34

Раньше бритоголовые ребята их в страхе держали. Но с бритоголовые и боролись на государственном уровне и они почти исчезли. Теперь лохматые почувствовали безнаказанность и творят что хотят..

Гость
23 апр 2024 в 19:45

Ради Бога, не допускайте мигрантов к работе водителями общественного транспорта. Смогли же в каких-то регионах от них отказаться. Сидят за рулем, везут десятки людей и постоянно трепятся по телефону, причем не на языке коренного населения, о чем, о ком? Это по оживленным дорогам города, они что асы. Никто этого не видит, не знает? Хочу, стесняясь, спросить, а жизнь простого челябинца имеет значение?

Гость
23 апр 2024 в 19:33

Попёрлись в Россию, за лёгкой жизнью. Служить они не хотят, работать тоже так себе, учиться у них не получается, не хватает знаний. у них вся работа, таксистом, в торговле, в шаурме, чтоб не потрудится. Кукуку.

Гость
23 апр 2024 в 19:57

устали уже от жтих дикарей.. Что вытворяет правительство со страной и со своим народом,? Куда вы ведете...???

Гость
23 апр 2024 в 19:52

отменяйте такси если видите, что водитель не русский

Эрик
23 апр 2024 в 19:25

Как бы шикарно жилось людям в России, если бы была власть русских людей. Россия. Белоруссия, Украина - были бы одной страной. Кадавры жили б в своих бантустанах, выращивали бы хлопок и учили буквы. Но, захватившим власть эйзеншписам это не выгодно…

Гость
23 апр 2024 в 20:38

Хочу Вам написать информацию, которая возможно пригодится.

У меня, гражданина РФ, в Таджикистане бизнес, и в связи с этим есть много знакомых в МВД и других силовых структурах. Суть в чем, после теракта в Крокусе, когда начали обсуждать эту трагедию - сотрудник КГБ Таджикистана мне в открытую сказал: «все эти бородачи от нас убегают к вам в Россию, так как в Таджикистане даже за ношение бороды они могут легко получить 15 суток. А у нас даже чиновник не имеет права носить бороду».

И касательно мечетей - без разрешения КГБ Таджикистана ни одна мечеть не может существовать и в каждой мечети стоят видеокамеры, которые записывают все проповеди имамов.

Сами силовики Таджикистана говорят, что той свободы, которая есть у бородачей и их детей в России, и близко нет внутри Таджикистана.

Если чем то смогу помочь, обращайтесь. Сам я татарин, выходец из Узбекистана, уехали оттуда сразу после развала СССР, когда нам кричали «Русские в Рязань, татары в Казань». Теперь они сами к нам приехали …
В том же Узбекистане с мигрантами проводят серьезные беседы по возвращении. И главное, что МВД интересует - это именно посещение религиозных учреждений. Там ОЧЕНЬ жёстко, даже жестоко всё это (радикализм, экстремизм, терроризм) давят. Веру не запрещают, но ограничений много. И никто не возмущается, что характерно. Ни имамы, ни диаспоры. Потому там МВД и СНБ - это боги на земле. Ад устроят легко

гость
23 апр 2024 в 20:07

а кого они будут бояться? тех кто даже не может убрать их лачуги с фруктами с улиц города 😂 десятилетиями

Гость
23 апр 2024 в 19:20

«Сначала страна, потом жизнь». В Госдуме раскритиковали россиян за нежелание умирать

Те граждане России, для кого жизнь — это главное, могут «продать страну», заявил депутат Госдумы Алексей Журавлев на XIII форуме «Лиги безопасного интернета».

«Меня с детства воспитывали: сначала страна, потом мои родные и близкие, потом мои ценности, и только потом моя жизнь. У нас сейчас как? Жизнь — это, понимаете, для нас главное», — посетовал депутат. Запись выступления Журавлева на своей странице в соцсети «ВКонтакте» опубликовала партия «Родина».

гость
23 апр 2024 в 19:19

они понимают только силу..

Гость
23 апр 2024 в 19:34

гехт? текслер? "какому ангелу ты служишь?"

Гость
23 апр 2024 в 21:24

А что у нас за беспредел творится в городе? Народ, пора выходить!

Гость
23 апр 2024 в 22:18

Чем их больше, тем они чувствуют себя здесь более вальяжно, чувствуют, что в толпе своих их покроют, защитят.
Это уже переходит все границы дозволенного. Сокращайте их популяцию здесь! Выдворяйте из страны сотнями!

Гость
23 апр 2024 в 19:45

Глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Надо уже забыть про СНГ, когда коллеги говорят, это же СНГ и так далее. Послушайте, в СНГ за эти годы, после того, как Советский Союз распался, в основном у власти, практически во всех, без исключения странах, которые были в СНГ, находились антироссийские русофобские политики, которые делали все возможное для того, чтобы создать полностью негатив на территории своих стран по отношению к русским, православным, в данном случае к России в целом».

Гость
23 апр 2024 в 20:50

Беда в том, что они плодятся как кролики.

Гость
23 апр 2024 в 19:37

Что за мода, извинился на камеру и пошел дальше. Надо всех из средней азии заставить вернуться домой.

Мишка Юревич.
23 апр 2024 в 22:31

Уважаемые руководители силовых структур ! Наведите порядок в нашем городе ! За такое поведение нужно выдворять либо родину защищать ! Иначе так и будут не уважать !!!

Гость
23 апр 2024 в 19:32

ждём извинения на камеру как всегда и Рафика отпустят график, что то уже тошнит от видео извинений

Гость
23 апр 2024 в 20:43

Они что все, с ума посходили? На них весна как на шизофреников что ли действует? Столько случаев уже было, а они каждый день ещё подбрасывают. И опять "мелкое хулиганство". Так у нас квалифицируется езда на АВТОМОБИЛЕ по пешеходному тротуару? Может, правда стоит лишить всех гражданства, и начать все "с чистого листа", только теперь уже с настоящим прохождением (под видеокамерами) экзамена по языку, вождению, и проверкой всех документов досконально прежде чем дать им разрешение на проживание в нашей стране. А через 5 лет, если зарекомендует себя хорошим работником, работающим официально, тогда и давать гражданство. А кто не справился, того домой отправлять.

23 апр 2024 в 20:25

Пора вводить тесты на психическое здоровье!Адекватных совсем не осталось.

Гость
23 апр 2024 в 20:16

Не нравится им тут, пусть в свой Таджикистан валят. Нечего в Челябинске свои психоватые концерты устраивать.

Гость
23 апр 2024 в 19:35

этнические мма закрывайте!!! не принимайте их детишек ни в школы, ни в сады.

Гость
23 апр 2024 в 19:40

Челябинцев просят покинуть город так как они теперь здесь не хозяева а чужаки.

Гость
23 апр 2024 в 20:30

А я такси отменяю, когда вижу их рожи. Прям противно смотреть на них, не то что ездить или покупать у них что-то. Люди, включайте мозги. От вас многое зависит.

Гость
23 апр 2024 в 21:17

Не миллионникк, а кишлак какой то.

Гость
23 апр 2024 в 22:10

А за езду по тротуару и через пешеходный переход? Наказан?

Гость
23 апр 2024 в 23:35

Полиция, уже с этими чертями что-то делайте. Они уже не по дням, а по часам наглеют. По тротуарам видите как светофоры проезжают? Как у себя в аулах.

Гость
23 апр 2024 в 23:37

Не пользуйтесь их услугами. Не оплачивайте им ничего. Не покупайте у них ничего и ничего им не продавайте. Они сами уедут отсюда тогда.

23 апр 2024 в 20:10

Сын Текслера учится в гимназии 80 на ул.Елькина.