Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео
Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео

23 апр 2024 в 13:33

Очередная ЧЕПУХА, которую через день публикуют из каждого региона нашей страны.

Только ДЕПОРТАЦИЯ и наказание со штрафами в сотни тысяч и реальные сроки...на лесопилке, а не с насваем под языком и на блатной педали...

23 апр 2024 в 13:37

классика жанра преступление, извинения на камеру, погрозили пальцем, свободен. Занавес

23 апр 2024 в 13:35

Так тут покушение на убийство, разжигание межнациональной розни и оставление места ДТП. Какие извинения? На зону!

23 апр 2024 в 14:06

Где комментарии на этот ужас Котовой, Текслера, Гехт? ! А!?

23 апр 2024 в 14:26

почему он в России до сих пор?
Вот пусть "туда " и едет, где "такое не носят"

Гость
23 апр 2024 в 13:34

Просто извинился? А то что он без гражданства с марта месяца живет и управляет ТС без российского ВУ, а то что человека сбил?

23 апр 2024 в 14:30

одно и тоже.
ГНАТЬ ИХ НАДО!

23 апр 2024 в 16:42

Сигналы на таких "специалистов" от жителей города были и раньше! Только когда произошла трагедия в Крокусе, начали чуть чуть шевелиться! Не вижу оценки происходящего от: Текслера, Котовой, Гехт!

Гость
23 апр 2024 в 13:31

извениться не значит раскаяться. депортировать однозначно.

23 апр 2024 в 15:16

Женщины, вы видите, какую опасность могут представлять такие таксисты, с подобными взглядами и отсутствием прав? Думаю, надо поддержать Москву и при заказе такси ставить пометку, чтобы "водитель был не таджик".

гость
23 апр 2024 в 13:32

и оно будет дальше жить среди нас?

Гость
23 апр 2024 в 13:34

Какая профилактическая беседа!!! Паспорт отобрать и депортировать всё семейство!

Гость
23 апр 2024 в 13:40

А как он ездит без гражданства? У браьа тоже права отобрать за передачу управления. Приехал на заработки месяц назад. Патент, регистрация есть? Что он тут целый месяц делает?

23 апр 2024 в 13:45

я так понимаю девушка могла бы его вытащить и отметелить по полной и вопрос был бы закрыт, чемпионка мма всё таки.

Гость
23 апр 2024 в 13:33

Детский сад.
Моя не будет больше.
Почему власти боятся привлечь к ответственности...
Каждый раз, одно и тоже не зависимо от тяжести нарушения, б.., как с гуся вода.

Гость
23 апр 2024 в 13:48

Как надоел этот тренд с извинениями

23 апр 2024 в 14:46

пусть побреется на видео

23 апр 2024 в 13:59

Хорошо хоть не покалечил ,не зарезал и на том спасибо

23 апр 2024 в 14:58

И это всё???? Гнать поганой метлой от сюда!

Гость
23 апр 2024 в 13:44

Все эти извинения на камеру не стоят ничего.

Гость
23 апр 2024 в 13:37

А, что вы хотели? Пока вы к ЕГЭ готовитесь, они плодятся без устали.

гость
23 апр 2024 в 13:40

а чем он отличается от террористов из крокуса?

Гость
23 апр 2024 в 13:38

А за разжигание ненависти ему ничего не будет?

Гость
23 апр 2024 в 13:59

Домой, пора домой со всеми родственниками. Не место им среди людей.

Гость
23 апр 2024 в 13:44

Почему этот"нужный дворник" , как утверждает SALOMAN, болтается по городу в рабочее время?

Гость
23 апр 2024 в 13:52

У этой проблемы есть ФИО. Народ кричит, просит, требует и ничего, не слышат, или не хотят слышать.

Гость
23 апр 2024 в 13:48

Это не закончится никогда пока они в России, проблема будет только нарастать и она нарастает. Тем не менее кто должен решать проблему, ее не решает должным образом, только делает вид.

Гость
23 апр 2024 в 15:58

извинения не принимаются. домой выслать это во первых. во вторых все дамы в паранджах должны одеваться нормально и адекватно нашему социума и времени. это же реально террористы в масках. что у них там под одеяниями совсем не видно. а мужчины у них не мужчины а голимые провокаторы.

Гость
23 апр 2024 в 13:52

Предлагаю отправить ценного специалиста в специальный лагерь по перевоспитанию в добропорядочных граждан. Точно так поступили бы в Китае.

Гость
23 апр 2024 в 13:41

А почему морда лица скрыта?

Гость
23 апр 2024 в 15:14

И чО?????Извинился он. Половина рынка еле говорят на русском языке, ну это те, которые граждане РФ. Пусть Бастрыкин вопросы задаёт тем, кто гражданство раздаёт. И не забывайте, дорогие россияне, что их семьи пользуются всевозможными льготами, которыми вы не пользуетесь, потому что у вас один ребенок, а у них 8. А эти льготы из каких средств оплачивают????? А их женщины не работают и налоги не платят. А сами они платят налоги крошечные.

Гость
23 апр 2024 в 13:44

ИВАН
а я вот не верю ему. не искренне он извинился! пусть лично к Ирина придет с цветами и извиниться как "мужчина"

Гость
23 апр 2024 в 15:32

Депортация из страны вместе с родственниками!!!

Гость
23 апр 2024 в 16:31

смелый был, пока не прижали! зачем нам такие гости? в теплушку и сразу на родину в кишлак, пускай там устанавливает свои порядки!

23 апр 2024 в 13:56

У нас местных бородатых хватает, ещё эти басмачи?

Гость
23 апр 2024 в 13:42

У нас -вот пусть и уезжает к себе , где у нас!

Гость
23 апр 2024 в 16:02

Выкинуть из страны!

Гость
23 апр 2024 в 16:08

высылать нужно, здесь он машиной чуть не задавил, причем по видео видно что намеренно. А представьте что ему предложат за такое денег, что тогда? новый Крокус?
видно же всю надменность и высокомерие. надеюсь весь город его запомнил и узнавшие этого человека будут проявлять такое же не уважание.

Гость
23 апр 2024 в 14:05

А Текслер когда начнет действовать, выполнять то что говорил. А Котова видимо вообще прблемы не видит, не видит что они город превратили в большой кишлак, по всему городу они каких сараев понатыкали, незаконно подключены сараи к электричеству, антисанитария, машины свои ржавые бросают где попало и как попало. Ну ведь ужас, каменный век, пещерные люди. И сколько мы, челябинцы будем наблюдать такую картину. Когда будут принематься меры, меры не на словах, не на бумаге, а на деле?????????????

23 апр 2024 в 13:49

Из Душанбе извинился, надеюсь?

Гость
23 апр 2024 в 13:58

В виду последних событий вообще не понятно зачем этот организм на камеру нес чушь. Как можно быть настолько неумным 😲

Гость
23 апр 2024 в 15:14

Почему мигрант без гражданства еще в Челябинске? а не едет туда, где ему типа можно себя так вести. Домой первым же паровозом!!!

Гость
23 апр 2024 в 15:47

А как он ездит на машине без гражданства (страховки) прав итд? Почему машину на штраф стоянку не поставили?

Гость
23 апр 2024 в 15:46

А как на счёт открытия уголовного дела по ряду статей?

Гость
23 апр 2024 в 16:21

Теперь у нас в законе - извинения на камеру? Что за бред. Нарушил закон - оформляйте, не нарушил - отпускайте.

Гость
23 апр 2024 в 16:48

Для таких людей извиниться как, простите,... в туалет сходить. И цена этих извинений... Они еще рыдать умеют. Любые ухищрения. Белые и пушистые, чуть-чуть ошибшиеся... Девчушка, блин, не та попалась, отпор дала, беда, беда...

Гость
23 апр 2024 в 17:06

Почему не понятно кто чувствует себя хозяином , а наша соотечественница, спортсменка боится выходить на улицу ?

23 апр 2024 в 16:42

20 апреля рано утром был на ж/д вокзале.На автостанции сидело больше 10 мигрантов с сумками и баулами.Видать прибыла очередная партия..При мне подъехало 3 такси и они уехали.Наверняка остальные убыли раньше.Интересно,кто их к нам завозит?

Гость
23 апр 2024 в 13:46

Путин подчеркнул, что сейчас происходит консолидация общества

Гость