Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео
Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео

Гость
23 апр 2024 в 13:52

Предлагаю отправить ценного специалиста в специальный лагерь по перевоспитанию в добропорядочных граждан. Точно так поступили бы в Китае.

23 апр 2024 в 13:56

У нас местных бородатых хватает, ещё эти басмачи?

23 апр 2024 в 13:57

Нет Брат, теперь русские торговать будут...

Гость
23 апр 2024 в 13:58

В виду последних событий вообще не понятно зачем этот организм на камеру нес чушь. Как можно быть настолько неумным 😲

Гость
23 апр 2024 в 13:58

Девушке надо срочно уезжать из России пока не поздно.

Гость
23 апр 2024 в 13:59

Домой, пора домой со всеми родственниками. Не место им среди людей.

23 апр 2024 в 13:59

Хорошо хоть не покалечил ,не зарезал и на том спасибо

Гость
23 апр 2024 в 14:05

А Текслер когда начнет действовать, выполнять то что говорил. А Котова видимо вообще прблемы не видит, не видит что они город превратили в большой кишлак, по всему городу они каких сараев понатыкали, незаконно подключены сараи к электричеству, антисанитария, машины свои ржавые бросают где попало и как попало. Ну ведь ужас, каменный век, пещерные люди. И сколько мы, челябинцы будем наблюдать такую картину. Когда будут принематься меры, меры не на словах, не на бумаге, а на деле?????????????

23 апр 2024 в 14:06

Где комментарии на этот ужас Котовой, Текслера, Гехт? ! А!?

Гость
23 апр 2024 в 14:08

Перед бабьем извиняться лютый зашквар

Гость
23 апр 2024 в 14:09

видимо настолько известная спортсменка что без этого конфликта ярко освещаемого в СМИ до этого её никто не знал 🤣 очень похоже на кривую попытку пиара

Гость
23 апр 2024 в 14:13

Это же надо, забесплатно так опозориться на всю страну.

Гость
23 апр 2024 в 14:13

Ну вот патриоты здесь развонялись после возлияний из местной наливайки, смелая вода ударила в голову 🤣 сами-то вы своих баб не оскорбляете И пальцем не трогаете, они вам могут матом трёхэтажным высказать что про вас думают а вы в ответ на коленях ползаете и извиняетесь? может не надо уже эту пьяную бредятину здесь писать? в порядке они здесь требуют соблюдать 🤣 вы сначала будьте сами людьми и примером покажите и женщин своих научите порядочно вести себя а не матом марать на всю округу да ещё и требовать какой-то защиты...

Гость
23 апр 2024 в 14:14

домой отправить перед этим присесть на дорожку

Гость
23 апр 2024 в 14:15

да никто эту бойчиху в коротких штанишках до этого скандала Не знал! pr-менеджмент по Челябинске 🤣

Гость
23 апр 2024 в 14:16

А как глазки-то бегают! Куда наглость вся подевалась вдруг? Когда большие дядьки объяснили, что так себя вести с местными нельзя, сразу страшно стало? Вопрос, надолго ли...

Гость
23 апр 2024 в 14:18

это только начало.

Гость
23 апр 2024 в 14:19

Судя по тому, что морду замазали, извинился не он.

Гость
23 апр 2024 в 14:19

Судя по комментариям волей народа является только полное выдворение из страны всей черноты и их семей.

Гость
23 апр 2024 в 14:22

Чёрт ...

Гость
23 апр 2024 в 14:25

надо было ему пару приёмов показать с ММА с чемпионата мира

23 апр 2024 в 14:26

почему он в России до сих пор?
Вот пусть "туда " и едет, где "такое не носят"

Гость
23 апр 2024 в 14:26

Что значит просто извинился? Нет гражданства, а ну давай До свидания!

Гость
23 апр 2024 в 14:27

Рассерженный
Так. Правонарушение путём умышленного наезда на человека было? Было. Зачем его "извинения"? Депортация на Родину и лишение гражданства (если есть).

Гость
23 апр 2024 в 14:27

Кашерной верхушке выгодно завозить сюда этих для окончательного гешения гусского вопгоса

гость
23 апр 2024 в 14:30

это те самые рабочие руки без которых мы не можем обойтись?

23 апр 2024 в 14:30

одно и тоже.
ГНАТЬ ИХ НАДО!

Гость
23 апр 2024 в 14:30

чемодан, паровоз, дорога, горы, паспорт отобрать, снять отпечатки пальцев, и запретить въезд в РФ на 50 лет

Гость
23 апр 2024 в 14:30

Ирине может понравился. Так то она ниче

Гость
23 апр 2024 в 14:32

У него не видно ампутированных конечностей, проломленной головы, сломанных ребер, вообще ничего.
Нет, нам не нужны такие извинения.

Гость
23 апр 2024 в 14:32

Продажные органы готовятся отпустить его или уже отпустили.

Гость
23 апр 2024 в 14:35

По видео явно было видно, что он увидев их сразу кинулся за ними, едва увидев, что явно является провокацией, видимо, в порядке вещей у него.

Гость
23 апр 2024 в 14:36

Как стало модно неискренне извиняться на камеру. Верните его на родину и запретите въезд в нашу страну на 50 лет, пусть своими девушками любуется...

Гость
23 апр 2024 в 14:39

Это хулиганство, должна быть депортация.

Гость
23 апр 2024 в 14:40

Как, это все?, А извинения в ан@льной пробкой но месту назначения и подсобные работы клозетах?

Гость
23 апр 2024 в 14:44

Почему не выписали административный штраф? Почему не депортировали?

23 апр 2024 в 14:46

пусть побреется на видео

Гость
23 апр 2024 в 14:53

Нормально их так осаживают этими видео, для них это ппц какой кринж:)

Гость
23 апр 2024 в 14:54

Бутылка правосудия!

Гость
23 апр 2024 в 14:54

Нет гражданства, а наглость и хамство есть. Кому нужны такие извинения?

Гость
23 апр 2024 в 14:54

Это ему еще повезло, что она его не искалечила😂😂

Гость
23 апр 2024 в 14:54

Лучший для него вариант... в следующий раз уже голову включит.

Гость
23 апр 2024 в 14:55

думал, что тигр походу:) обожаю такие истории:)

Гость
23 апр 2024 в 14:55

Гость конечно тот еще гость.... но посмотрел видео данной дамы...... я бы ее за оскорбление сотрудников правопорядка тоже попросил извиниться ..... когда беда пришла, звонит им, как уже из кабинета ей принесли извинения видимо так отблагодарила...... дама очень интересная личность.... все же в глаза и на камеру кто тебя бережет плевать не совсем нормально...... удачи в культурном развитии .....

23 апр 2024 в 14:58

И это всё???? Гнать поганой метлой от сюда!

Гость
23 апр 2024 в 15:05

почему хотя бы хулиганку не вменить и не дать 15 суток

Гость
23 апр 2024 в 15:06

ДОМОЙ ! ТОЛЬКО ДОМОЙ!

Гость
23 апр 2024 в 15:07

И это все?.........

Гость
23 апр 2024 в 15:11

Известно, что 24-летний молодой человек приехал в Челябинск на заработки недавно

Гость
23 апр 2024 в 15:14

Почему мигрант без гражданства еще в Челябинске? а не едет туда, где ему типа можно себя так вести. Домой первым же паровозом!!!

Гость
23 апр 2024 в 15:14

И чО?????Извинился он. Половина рынка еле говорят на русском языке, ну это те, которые граждане РФ. Пусть Бастрыкин вопросы задаёт тем, кто гражданство раздаёт. И не забывайте, дорогие россияне, что их семьи пользуются всевозможными льготами, которыми вы не пользуетесь, потому что у вас один ребенок, а у них 8. А эти льготы из каких средств оплачивают????? А их женщины не работают и налоги не платят. А сами они платят налоги крошечные.