Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео
Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео

23 апр 2024 в 16:42

Сигналы на таких "специалистов" от жителей города были и раньше! Только когда произошла трагедия в Крокусе, начали чуть чуть шевелиться! Не вижу оценки происходящего от: Текслера, Котовой, Гехт!

Гость
23 апр 2024 в 16:48

Для таких людей извиниться как, простите,... в туалет сходить. И цена этих извинений... Они еще рыдать умеют. Любые ухищрения. Белые и пушистые, чуть-чуть ошибшиеся... Девчушка, блин, не та попалась, отпор дала, беда, беда...

Гость
23 апр 2024 в 16:57

Мигрант ты ведешь себя не достойно ты не мужчина. А вы ребята ММА вам не стыдно? Вы можете поставить его на место ?вызвать на ринг Пусть докажет что он мужчина и достоин носить брюки. Братство ММА надеюсь вы научите его хорошим манерам.

Гость
23 апр 2024 в 17:06

Почему не понятно кто чувствует себя хозяином , а наша соотечественница, спортсменка боится выходить на улицу ?

Гость
23 апр 2024 в 17:08

Капец, он извинился и всë на этом?Поэтому они так себя нагло и ведут и будут вести, пока не будут нести серъезное наказание

Гость
23 апр 2024 в 17:18

да уже в конце концов давайте за счет мигритосов наполнять казну, а не за счет коренного населения. штраф от 100 тр или депортация навсегда....и мигритосов может станет меньше и казна пополнится.

Гость
23 апр 2024 в 17:19

Какой толк от этих извинений, депортировать это тело за свой счёт без права въезда на территорию РФ.Пусть живёт где всё устраивает!

Гость
23 апр 2024 в 17:27

Мигранты вообще обнаглели. Они просто не уважают никого, ни молодых, ни пожилых, ни мужчин, ни женщин. Они готовы давить, резать, калечить людей и не видят в этом ничего предосудительного. В Москве например родственники убийцы прямо заявили, что для них убийство нашего соотечественника, это просто неприятная ситуация. И челябинский мигрант стал извиняться только потому, что его к этому принудили. Где -нибудь в темном закоулке, он совсем п другому себя вести будет.

Гость
23 апр 2024 в 17:28

Новый флешмоб? Накосячил. Записал видео с извинениями. Молодец!

Гость
23 апр 2024 в 17:29

Вы ждёте реакции Текслера? Напрасно.. Ведь не его же жена на велосипеде каталась.. Его жена катается там куда мигрантов на пушечный выстрел не подпускают

23 апр 2024 в 17:34

Почему лицо замылено, хотя его четкое фото есть в статье и других СМИ?
Или просто подобрали похожего?

Гость
23 апр 2024 в 17:40

У нас так ходят. А лучше пусть в стрингах ходят

Гость
23 апр 2024 в 17:47

Так, стоять.

То есть, он пытался сбить человека и унижал, а с ним просто беседу провели?

Нечего женщинам делать в этой стране

Гость
23 апр 2024 в 18:09

За такие дела лишать вида на жительство нужно. Тогда думать будут о том что говорить и делать в России

Гость
23 апр 2024 в 18:16

Всех Сотрудников, принимавших участие в поимке данного персонажа, БЛАГОДАРЮ ЗА СЛУЖБУ.

Гость
23 апр 2024 в 18:19

Наглый лживый трус

Гость
23 апр 2024 в 18:50

Миграционная политика просто потрясает

Гость
23 апр 2024 в 18:52

В эмиратах гастарбайтеры таксисты так себя не ведут с местными.

Интересно, почему....

Гость
23 апр 2024 в 18:53

такое агресивное лицо видел по телеку в роликах про терористов игил

Гость
23 апр 2024 в 19:06

А как же ...пацаны не извиняются. Наехал и извинился ..во времена

Гость
23 апр 2024 в 19:37

Хорошо они у нас плодятся

Гость
23 апр 2024 в 20:08

А что так можно было? После попытки умышленного наезда, то есть минимум причинения телесна повреждений или даже смерти он просто извинился и все?)))) или потому что он ихнамнужный специалист?

Гость
23 апр 2024 в 20:24

Ездили с мужем на великах по дороге в сторону Кременкуля… дорога широкая, так вот такие « граждане» едут на какой- нибудь шушлайке и стараются рядом с тобой специально проехать, что тебя аж шатает на велике… очень страшно … после нескольких таких заездов перестали кататься … это опасно, на самом деле!!! Они еще подсмеиваются, что ты их пугаешься ..

Гость
23 апр 2024 в 20:26

Пусть валит в себе, где там у него. Нечего тут приезжать на заработки и выпендриваться что ни как у них. Они тут у нас, пусть соблюдают нормы в стране, которой хотят денег заработать.

Гость
23 апр 2024 в 20:29

Ответ: Извинения не принимаются.

Гость
23 апр 2024 в 21:07

Прощай мигрант! А остальным таким же - это урок.
Вы в России Гости - уважайте россиян и ведите себя прилично.

Гость
23 апр 2024 в 21:22

Ему лучше побриться, может мозгов прибавится, и пересесть на ишака. Это "транспорт" как раз для таких "умных".

Гость
23 апр 2024 в 21:27

Он как извиняется, Вы слышали? " Я извиняюсь за СВОИ ПОВЕДЕНИЯ.... " Кто принял у него экзамен, должен быть немедленно уволен, без права работать в таких структурах.

Гость
23 апр 2024 в 21:49

Позор всех таджей, не мужчина явно.

Гость
23 апр 2024 в 23:03

Кормил Челябинск, кормил эти республики в свое время при СССР, а когда голодно стало, явились их потомки и стали учить титулованных спортсменов как им жить и что носить! Гротеск

Гость
23 апр 2024 в 23:04

В смысле депортация?! А тюрьма? Тюрьма его ждет вроде, или это не точно?

Гость
23 апр 2024 в 23:07

А ухо почему не отрезали?

Гость
23 апр 2024 в 23:21

Все ответы лежат на поверхности, но ими не пользуются наши налоговые органы и приставы. Идет мама, с ней 5 детей. Спросить с них, кто папа, налоговую декларацию папы посмотреть, проанализировать, какие льготы получают. И домой, на Родину- в силу отсутствия экономической целесообразности пребывания в Челябинске.

Гость
24 апр 2024 в 09:29

Всем мигрантам с РФ паспортами экзамен на знание языка и истории

Гость
25 апр 2024 в 08:29

Больше не повторится? Зачем он сдесь? Зачем они в нашей стране? Это вообще наша страна или уже их? Страшно жену одну на прогулку отпускать с детьми, для этих обезьян напасть на женщину, на ребёнка, на старика, на одного мужика толпой это норма. Зачем они в моей стране?

Гость
25 апр 2024 в 15:42

и так каждый раз извинения на камеру , на родину всех и пусть там указывают своим женщинам где и как ..... что носить и как ходить , совсем обнаглели,,