Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео
Мигрант, задержанный после конфликта с известной спортсменкой в Челябинске, извинился на видео

23 апр 2024 в 15:16

Женщины, вы видите, какую опасность могут представлять такие таксисты, с подобными взглядами и отсутствием прав? Думаю, надо поддержать Москву и при заказе такси ставить пометку, чтобы "водитель был не таджик".

Гость
23 апр 2024 в 15:28

₥Ø₴ØⱤ₳₱Ɇ₮Ʉ₴Ⱨ₳ØⱤ₳₮Ʉ₴Ⱨ

Гость
23 апр 2024 в 15:28

Да извинился , но осадок остался , сейчас поутихнет но жить ему здесь не дадут 100% . Всегда надо думать о последствиях прежде чем сделать действие .

Гость
23 апр 2024 в 15:32

Депортация из страны вместе с родственниками!!!

23 апр 2024 в 15:39

Ну в принципе ни кто не пострадал так что простим

Гость
23 апр 2024 в 15:46

А как на счёт открытия уголовного дела по ряду статей?

Гость
23 апр 2024 в 15:47

А как он ездит на машине без гражданства (страховки) прав итд? Почему машину на штраф стоянку не поставили?

Гость
23 апр 2024 в 15:50

Снова извинения 🤣🤣🤣

Гость
23 апр 2024 в 15:51

Девушкам нужно задуматься о том, что мигрант прав в том, что в общественных местах одеваться так, быть мягко говоря, "слегка одетой" не подобает женщинам. Открытое тело провоцирует мужчин, особенно восточных, каких сейчас миллионы в России. Для того, чтобы избежать неприятностей, приставания, изнасилования, нужно достойно одеваться и вести себя в целях своей собственной безопасности. Для катания в шортах есть специально отведенные места- стадионы, треки, велодорожки. Ниши же женщины в последние годы оголяются так весной и летом, что стыдно окружающим за них.

быдло системы
23 апр 2024 в 15:52

уже депортируют или опять полиция заминает???????

Гость
23 апр 2024 в 15:56

Не хватает русским, всё-таки, здорового национализма. Осознания идентичности, национального единства ... Чувства братства, что ли ?..

Гость
23 апр 2024 в 15:58

извинения не принимаются. домой выслать это во первых. во вторых все дамы в паранджах должны одеваться нормально и адекватно нашему социума и времени. это же реально террористы в масках. что у них там под одеяниями совсем не видно. а мужчины у них не мужчины а голимые провокаторы.

Гость
23 апр 2024 в 15:58

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! едь туда откуда приехал!!!!

Гость
23 апр 2024 в 15:58

По-хорошему, он должен сам попроситься в тюрьму. Чтобы жить.

Гость
23 апр 2024 в 16:02

Выкинуть из страны!

Гость
23 апр 2024 в 16:02

Он же говорил что у них не извиняются.
Или он теперь понял что он не у них.

Гость
23 апр 2024 в 16:08

высылать нужно, здесь он машиной чуть не задавил, причем по видео видно что намеренно. А представьте что ему предложат за такое денег, что тогда? новый Крокус?
видно же всю надменность и высокомерие. надеюсь весь город его запомнил и узнавшие этого человека будут проявлять такое же не уважание.

Гость
23 апр 2024 в 16:13

Сам заднюю дал и кто теперь он....уж точно не мужчина. Если не вывозишь нехер базарить...одевай юбку ...

Гость
23 апр 2024 в 16:14

Ведет себя вольготно, делает, что хочет. Гнать в шею

Гость
23 апр 2024 в 16:15

Чемодан, вокзал, кишлак!

23 апр 2024 в 16:17

Это шариатский патруль.
Привыкайте.

Гость
23 апр 2024 в 16:19

Какие извинения на камеру? Хватит кадыровцев копипастить. Менты, вам не позорно?Вы - как кадыровцы.

Гость
23 апр 2024 в 16:19

Почему не депортировали, проверить не мешает тех, кто должен это решать решение.
Не мог же он или они польститься на мзду...

Гость
23 апр 2024 в 16:21

Теперь у нас в законе - извинения на камеру? Что за бред. Нарушил закон - оформляйте, не нарушил - отпускайте.

Гость
23 апр 2024 в 16:21

Ми ваш вдов утишать ,неблагодарные!!
Шаурма вкусный едите!!

Гость
23 апр 2024 в 16:31

смелый был, пока не прижали! зачем нам такие гости? в теплушку и сразу на родину в кишлак, пускай там устанавливает свои порядки!

Гость
23 апр 2024 в 16:40

Уважаемый Президент Российской федерации прошу вас ВВЕСТИ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ МИГРАНТОВ.
Сколько ещё должно пострадать граждан России??
Наказать и выслать из страны без права въезда. Давайте Работать на благо страны и наших граждан.

23 апр 2024 в 16:42

20 апреля рано утром был на ж/д вокзале.На автостанции сидело больше 10 мигрантов с сумками и баулами.Видать прибыла очередная партия..При мне подъехало 3 такси и они уехали.Наверняка остальные убыли раньше.Интересно,кто их к нам завозит?

23 апр 2024 в 16:42

Сигналы на таких "специалистов" от жителей города были и раньше! Только когда произошла трагедия в Крокусе, начали чуть чуть шевелиться! Не вижу оценки происходящего от: Текслера, Котовой, Гехт!

Гость
23 апр 2024 в 16:48

Для таких людей извиниться как, простите,... в туалет сходить. И цена этих извинений... Они еще рыдать умеют. Любые ухищрения. Белые и пушистые, чуть-чуть ошибшиеся... Девчушка, блин, не та попалась, отпор дала, беда, беда...

Гость
23 апр 2024 в 16:57

Мигрант ты ведешь себя не достойно ты не мужчина. А вы ребята ММА вам не стыдно? Вы можете поставить его на место ?вызвать на ринг Пусть докажет что он мужчина и достоин носить брюки. Братство ММА надеюсь вы научите его хорошим манерам.

Гость
23 апр 2024 в 17:06

Почему не понятно кто чувствует себя хозяином , а наша соотечественница, спортсменка боится выходить на улицу ?

Гость
23 апр 2024 в 17:08

Капец, он извинился и всë на этом?Поэтому они так себя нагло и ведут и будут вести, пока не будут нести серъезное наказание

Гость
23 апр 2024 в 17:18

да уже в конце концов давайте за счет мигритосов наполнять казну, а не за счет коренного населения. штраф от 100 тр или депортация навсегда....и мигритосов может станет меньше и казна пополнится.

Гость
23 апр 2024 в 17:19

Какой толк от этих извинений, депортировать это тело за свой счёт без права въезда на территорию РФ.Пусть живёт где всё устраивает!

Гость
23 апр 2024 в 17:27

Мигранты вообще обнаглели. Они просто не уважают никого, ни молодых, ни пожилых, ни мужчин, ни женщин. Они готовы давить, резать, калечить людей и не видят в этом ничего предосудительного. В Москве например родственники убийцы прямо заявили, что для них убийство нашего соотечественника, это просто неприятная ситуация. И челябинский мигрант стал извиняться только потому, что его к этому принудили. Где -нибудь в темном закоулке, он совсем п другому себя вести будет.

Гость
23 апр 2024 в 17:28

Новый флешмоб? Накосячил. Записал видео с извинениями. Молодец!

Гость
23 апр 2024 в 17:29

Вы ждёте реакции Текслера? Напрасно.. Ведь не его же жена на велосипеде каталась.. Его жена катается там куда мигрантов на пушечный выстрел не подпускают

23 апр 2024 в 17:34

Почему лицо замылено, хотя его четкое фото есть в статье и других СМИ?
Или просто подобрали похожего?

Гость
23 апр 2024 в 17:40

У нас так ходят. А лучше пусть в стрингах ходят

Гость
23 апр 2024 в 17:47

Так, стоять.

То есть, он пытался сбить человека и унижал, а с ним просто беседу провели?

Нечего женщинам делать в этой стране

Гость
23 апр 2024 в 18:09

За такие дела лишать вида на жительство нужно. Тогда думать будут о том что говорить и делать в России

Гость
23 апр 2024 в 18:16

Всех Сотрудников, принимавших участие в поимке данного персонажа, БЛАГОДАРЮ ЗА СЛУЖБУ.

Гость
23 апр 2024 в 18:19

Наглый лживый трус

Гость
23 апр 2024 в 18:50

Миграционная политика просто потрясает

Гость
23 апр 2024 в 18:52

В эмиратах гастарбайтеры таксисты так себя не ведут с местными.

Интересно, почему....

Гость
23 апр 2024 в 18:53

такое агресивное лицо видел по телеку в роликах про терористов игил

Гость
23 апр 2024 в 19:06

А как же ...пацаны не извиняются. Наехал и извинился ..во времена

Гость
23 апр 2024 в 19:37

Хорошо они у нас плодятся

Гость
23 апр 2024 в 20:08

А что так можно было? После попытки умышленного наезда, то есть минимум причинения телесна повреждений или даже смерти он просто извинился и все?)))) или потому что он ихнамнужный специалист?

Гость
23 апр 2024 в 20:24

Ездили с мужем на великах по дороге в сторону Кременкуля… дорога широкая, так вот такие « граждане» едут на какой- нибудь шушлайке и стараются рядом с тобой специально проехать, что тебя аж шатает на велике… очень страшно … после нескольких таких заездов перестали кататься … это опасно, на самом деле!!! Они еще подсмеиваются, что ты их пугаешься ..