Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Наездом мигранта на чемпионку ММА в Челябинске заинтересовался Бастрыкин
Наездом мигранта на чемпионку ММА в Челябинске заинтересовался Бастрыкин

23 апр 2024 в 13:47

Отзовите наконец лицензии на авиаперевозки в центральную азию из\в челябинск!!!

Гость
23 апр 2024 в 12:42

Не нравиться, пусть едет домой и там свои порядки наводит, мы и без него разберемся.

Гость
23 апр 2024 в 12:44

Они не извиняются перед женщинами, а в школах их дети ни во что не ставят учителей…..чемодан вокзал….дальше все знают

Гость
23 апр 2024 в 13:01

Бастрыкин бы лучше сотрудниками ФМС заинтересовался. Тем вопросом, как эти животные целыми кишлаками российское гражданство получают.

Гость
23 апр 2024 в 12:45

машину отобрать, без гражданства отправить домой без права въезда на территорию РФ, с гражданством на фронт-пусть кровью искупит, но потом не факт, что перестанет свои порядки насаждать.

Гость
23 апр 2024 в 12:46

Нам не нужны его извинения на камеру, это его еще больше укрепит здесь, простое извините! Отправьте его за пределы нашего дома.

Гость
23 апр 2024 в 13:02

Вот этим кошкина, клейстер, брехт выдают сертификаты на жильё и отмазывает их диких детей в школах.

Гость
23 апр 2024 в 13:43

Надоело смотреть на их балахоны на бошках, платья как мешки, брови как бороды. Пора вводить наш дресс код. Не нравится, пусть едут домой.

Гость
23 апр 2024 в 12:56

Не просто гнать, а гнать без права возвращения.

Гость
23 апр 2024 в 13:00

Очень милая девушка, никогда и не подумаешь с первого взгляда, что Ира Алексеева боец (или бойцовка, или бойка, или как ёще-то) ММА. Такая симпатичная девчонка!

Гость
23 апр 2024 в 13:02

Не "заинтересовываться" ими нужно,а депортировать

Гость
23 апр 2024 в 13:10

Вон из России хлопок собирать

Гость
23 апр 2024 в 13:41

То, что изображено на видео с камер, вполне тянет на п. п. е) л) ч. 2 ст. 105, прим. ст. 30 УК РФ - покушение на убийство 2-х и более лиц по мотивам национальной или религиозной ненависти, совершённое общеопасным способом - от 8 до 20 лет лишения свободы.
В реальности это может быть 3-5 лет условно, с выплатой компенсаций морального ущерба порядка 500 тысяч рублей.
После отбытия наказания - депортация в Таджикистан с запретом на въезд в Россию, вполне возможно, что пожизненно.
Как видим, ничего сложного нет.
Такие дела надо предавать всеобщей огласке.

Гость
23 апр 2024 в 14:23

Валите домой! Там ваши женщины ходят та, как вам нравится! Избавьте нас от себя!!!

Гость
23 апр 2024 в 13:08

Сын Солнца

Когда в доме нет хозяина , то хозяйствуют все желающие,
А что происходит и какие цели ? А что и происходит , такие и цели....
Почитайте историю ,как индейцев истребили с территории, способы были разные и не сразу,, теперь там Аммериканцы..
представьте что у вас цели на 100---200----300 лет , тогда все станет более менее понятно....😉😉😉

Гость
23 апр 2024 в 14:21

Я отказываюсь от такси если это иностранцы - гнать всех домой всей толпой

23 апр 2024 в 19:27

До коле!? Почему "это" до сих пор не депортировали с пожизненным запретом на въезд?

Гость
23 апр 2024 в 12:53

Он уже наверное улетел в Таджикистонама.

Гость
23 апр 2024 в 12:55

Это хорошо что заинтересовался, жаль что все это само, без вмешательства плохо работает

Гость
23 апр 2024 в 13:15

Сейчас иностранец начнет просит извинения на камеру. Лицемеры. При первой же возможности опять возьмутся за свое. У них память коротка, соотвественно уму.🙁

Гость
23 апр 2024 в 13:18

На Амз раньше вообще опасно было таким ходить 😂

Гость
23 апр 2024 в 13:21

Повезло что его там на месте не припечатали

Гость
23 апр 2024 в 13:53

Он уже извинился на камеру и был отпущен на свободу вот и вся заинтересованность Бастрыкина.

Гость
23 апр 2024 в 13:14

Ну послушайте это уже смешно 🤣🤣🤣 тут обманутые дольщики годами ждут справедливого расследования многомиллионных хищений, однако господин Бастрыкин интересуется то ползающими мальчиками по лестнице суда, то старушками в которых снежком кинули, то обиженными велосипедистками... Ну зачем уже превращать в абсурд такую серьёзную организацию как следственный комитет?

Гость
23 апр 2024 в 13:55

Господа приехали! Вы должны слушаться и подчиняться, а не требовать их реадмиссии.

Гость
23 апр 2024 в 14:13

А глава МВД не заинтерсовался? СКР всем интересуется, а МВД - нет. А Кадыров? Кадыров заинтересовался?

Гость
23 апр 2024 в 14:23

Днище короч. Выслать, на них магнитные бури действуют. Неуважение к гражданам России должно нормально наказываться

Гость
23 апр 2024 в 17:34

Почему мы должны в своей стране, в которой мы родились и в которой родились наши родители, дедушки и бабушки, жить, терпеть унижения и опасаться за свою жизнь и жизнь близких от вот таких мигрантов, которых с каждым днем становится все больше и больше. Власти страны вообще в состоянии защитить своих граждан?

Гость
23 апр 2024 в 13:28

После окончания выборов дали команду отработать тему мигрантов? Не помню в том году такого количества статей про них. Тем временем раздел "сво" спрятали подальше.

Гость
23 апр 2024 в 15:37

Когда уже русские наведут порядок.

Гость
23 апр 2024 в 12:46

В Челябинске исламского мира ситуации очень сильно требует от народ местного населения жить нормально и не оголив своё тело особой требования к женщинам идёт.

Гость
23 апр 2024 в 13:16

Эмигранты работают без выходных, а наши мужики кроме пива и лежать на диване. Что вы будете есть если не они привезут фрукты и овощи, только картошку и ту привозят.

Гость
23 апр 2024 в 12:50

мужик опозорился на всю страну

Гость
23 апр 2024 в 12:54

Бастрыкин всем интересуется. После того, как все случилось

Гость
23 апр 2024 в 12:56

Бастрыкин в этом деле поможет также как помог поймать хулиганов разбивших молотками машину. Кроме пиара ничего.

Гость
23 апр 2024 в 13:25

Дон Дон еще не заинтересовался?
Ничего не поручил -?

Гость
23 апр 2024 в 14:56

Уже решили через несколько часов😎

Гость
23 апр 2024 в 14:55

Как она ему сама-то голову не открутила, повезло...

Гость
23 апр 2024 в 14:55

Уже новость вышла, что он извинился:))

Гость
23 апр 2024 в 16:29

где моя кнопка заинтересоваться?

Гость
23 апр 2024 в 17:37

Откуда их в нашей стране в таких количествах? Как их сюда запускают и для чего. В Новосибирске например есть целые школы в которых детей мигрантов по 25-30 человек в классе.

Гость
23 апр 2024 в 21:36

вперед и на родину!!еще бы цыган с Коркино убрали,неработающих и неграмотных,с автомобилями и особняками,живущих на наши отчисления... и не служащих...

Гость
23 апр 2024 в 23:25

Мартышка

Гость
23 апр 2024 в 12:42

ТОДЖИКСТОН РУЛИТ!

Гость
23 апр 2024 в 14:09

Бабье знай свой место

Гость
23 апр 2024 в 13:40

Вобще не понимаю зачем на него реагировать, он вырос в Таджикистане, у них там женщин за людей не считают. В России его мнение равно мнению зубочистки, ехали бы дальше молча, любят из любой суеты у нас сделать публичную огласку! Ниразу не видела ее в UFC кстати, где посмотреть ?

Гость
23 апр 2024 в 12:44

Спасибо что делайте замечания нашим девушкам. Без вас мы бы не справились.

Гость
23 апр 2024 в 13:15

у меня сосед возле мусоропровода кучу навалил не успев добежать до туалета, надо бастрыкину написать Пусть заинтересуется 🤣