Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына
Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына

23 апр 2024 в 13:38

а доказательств его девушки не достаточно? как мать должна доказать, даже колячки нет, все сгорело. сейчас начнут веревки вить, позорище... маме сил(

23 апр 2024 в 14:09

Соболезную матери, крепитесь

своих не бросем, а кинем...

23 апр 2024 в 14:34

Ну всё как в фильме Брат....Мы русские своих не бросаем...

Гость
23 апр 2024 в 13:37

Это позор какой-то.

Гость
23 апр 2024 в 13:43

Соболезнования и терпения маме парня(

23 апр 2024 в 17:58

Бедная мать!
Единая Россия, партия власти, работает.....

Гость
23 апр 2024 в 14:59

Стыдно, за такое отношение к матери, у которой сын инвалид погиб от рук террористов, какие ещё доказательства, если даже от коляски ничего не осталось, всё сгорело, неужели такие препоны у других родственников, сгоревших заживо, когда нужно сплотиться, то вспоминаем о патриотизме, а когда проблема отдельно взятого человека, то нужны доказательства, позор.

Гость
23 апр 2024 в 13:41

Если государству что-нибудь от вас надо, оно называет себя Родиной.

23 апр 2024 в 18:36

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ,,,,

Гость
23 апр 2024 в 14:38

Просто ужас! Где наши слуги народа? Почему они то бездействуют, не помогают в бюрократической системе? Конечно очень жаль парня. Погиб от рук нелюдей. О погибшим парне неоднократно говорили очевидцы. Что он не смог вырваться. Что еще нужно, какие доказательство? Терпение женщине. Вновь и вновь приходится ей пережить того страшного дня, где погиб ее сын.

Гость
23 апр 2024 в 14:41

В основном в теракте погибли простые граждане. И поэтому наплевать чиновникам. Женщине годами придется доказывать о гибели сына в крокусе.

Гость
23 апр 2024 в 14:52

Бедная мать, да и паренька жалко - и так судьба обделила, а теперь еще с бюрократией его похоронить не могут по-человечески.

Гость
23 апр 2024 в 14:59

кошмар какой , а сколько было обещаний и бесплатно родственники полетят, в итоге за свой счет, а тут еще и мать должна что то доказывать , безумие какое то

23 апр 2024 в 20:29

А Наталья, девушка, с которой он был, дала показания? Что она сказала? Для суда этого мало? Почему умолчали в статье о ее показаниях?

Гость
23 апр 2024 в 14:03

президент куда смотрит ? это беспредел какой то

23 апр 2024 в 17:55

"Работайте братья".....

Гость
23 апр 2024 в 13:57

Омерзительно

Гость
23 апр 2024 в 13:43

АНАЛОГОВНЕТ, СВИХ НЕ БРОСАЕМ....

Гость
23 апр 2024 в 14:24

Конечно надо проверить, а то возможно он покинул территорию России через специально подготовленный коридор.

Гость
23 апр 2024 в 17:52

А, что деньги помогут, это же жуткие деньги, зачем ей они?

Гость
23 апр 2024 в 18:08

Больше интересуют почему пенсию вдруг перестали платить, он же не признан умершим.

Гость
23 апр 2024 в 14:16

За это и СВО идет. Вот чтобы так. НАТО же виновато в том, что всем плевать.

Гость
23 апр 2024 в 14:48

Не удивлён!

Гость
23 апр 2024 в 18:04

Зато мамаша террориста приехала пенсию оформлять, и ведь будет получать.

Гость
23 апр 2024 в 18:53

Бастрыкин должен возбудиться на своих молодых следователей. пока он не возбуждён, следаки расслаблены.

23 апр 2024 в 18:38

Разговор вообще то не о деньгах, а о признании человека погибшим при теракте.

Гость
23 апр 2024 в 18:39

СВОих не бросаем,а отправляем в Украину

23 апр 2024 в 17:50

Щас погода, спасибо Богу 😃

Гость
23 апр 2024 в 15:01

сама ты странная, чем дольше тянется, тем труднее доказывать. а неизвестность - это самое худшее
при чем тут 40 дней?

Гость
23 апр 2024 в 16:09

Нужно формальное судебное решение о признании его погибшим при теракте.
Проблем в установлении этого юридического факта не будет. Вот там и девушка со своими показаниями пригодится.

Гость
23 апр 2024 в 16:16

К сожалению такая процедура: либо ДНК, либо судебный акт - доказательство или установленный факт. Сразу же обращайтесь в суд и с судебным актом за выплатами. То есть основанием будет на заключение от СК , а Решение суда.

Гость
23 апр 2024 в 18:08

Что значит не выплатили ни копейки? Ключевая роль тут деньги чтоли?

Гость
23 апр 2024 в 18:17

Своих не бросаем

Гость
23 апр 2024 в 18:17

Мы все живем в России!

Гость
23 апр 2024 в 18:15

Зато Бастрыкин совершенно не тем занимается. Делами губернатора Челябинской области он занят. Вместо губернатора.

Гость
23 апр 2024 в 18:26

У нас все по плану.

Гость
23 апр 2024 в 18:31

Пусть Бастрыкин займётся этим и ей пусть выплатят!!!

Гость
23 апр 2024 в 18:36

Ну так то ничего необычного от неё не просят. Иначе так может каждый указать на фрагмент видео и заявить о потере родственника. Ни в коем случае не умаляю горе матери, сочувствую. Но без ДНК действительно сложно доказать. А без него нет доказательств. Видео - не доказательство, на нем может быть похожий человек.

Гость
23 апр 2024 в 19:36

Это срам какой-то! А то, что билет был куплен именной - не доказательство? И есть свидетель.

Челябинец
23 апр 2024 в 21:03

Своих не бросаем?? Или это другое, и тут нужно понимать??

Гость
23 апр 2024 в 21:20

В этой ситуации нужно обращаться в суд и доказывать смерть сына.От чиновников ждать звонка не надо,не дождетесь.Так устроена система.

Гость
23 апр 2024 в 13:49

ни слова а наказание преступников за жестокое убийство, на уме только деньги? Ну пусть суетиться и доказывает если этого требует закон... все ругают юристов которых расплодилось великое множество но никто не хочет заплатить пару тысяч за составление искового заявления в суд чтобы получить 3 млн? сидит и страдает... у неё горе, сына убили а она только о деньгах и переживает... да ещё исследователи у неё плохие, видеть или недостаточно уделяют ей внимание, Хотя ей всё объяснили что ей нужно делать...

Гость
23 апр 2024 в 13:43

Ну не знаю. Такое горе, какие к черту деньги??? Сына не вернуть уже.

Гость
23 апр 2024 в 18:04

Бедный парень. Зачем пошел слушать этих сатанистов....

Гость
23 апр 2024 в 13:56

Мамаша какая- то странная- ещё 40 дней не прошло, а ей уже не терпится денег получить, скорбеть некогда , видно решила личную жизнь налаживать, лучше бы о душе думала…

Гость
23 апр 2024 в 18:00

Ну, что вот они в Челябинске на пикник сходить не могли?
Так и специально тянуть будут..

Гость
23 апр 2024 в 14:29

Интересно, а пострадавшим от наводнения в Оренбургской, Курганской, Тюменской областях тоже выплатили или будут выплачивать тем кто громче визжит?