Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «На отбойники налетел, его отбросило»: на оживленной дороге в Челябинске перевернулась машина
«На отбойники налетел, его отбросило»: на оживленной дороге в Челябинске перевернулась машина

Гость
22 апр 2024 в 19:34

Столкновение с тросовым отборником в 90% случаев приводит а перевороту,их давно пора запретить

Гость
22 апр 2024 в 16:13

Чувствуется рука сельского мастера без ума и образования

Гость
22 апр 2024 в 20:14

зачем вообще нужны эти ограждения?

Гость
22 апр 2024 в 16:35

Ключевое слово "налетел". Летел, летел ... и налетел.

Гость
22 апр 2024 в 16:26

Мы Русские - С нами Бгг

Счастливые обладатели «элитной» недвижимости на Шершнях могут назад на работу возвращаться. Все равно до своих выселок из-за пробки не доберуца.

Гость
22 апр 2024 в 17:40

Хорошо, что ограждения есть, сколько страшных аварий уже предотвратили. А недоумки всё про свои вёдра ноют.

Гость
22 апр 2024 в 17:49

Впал в ступор от названия улицы...
Не "улица Радости", не "улица Счастливых", а а улица Лыхных батальонов.
Каких ещё батальонов?!
Очнитесь, уже прожили свою жизнь и умерли два поколения, родившихся после ВОВ,

Гость
22 апр 2024 в 17:07

Исходя из комментариев, получается, что лучше бы на встречку улетел родимый...А так, с моей точки зрения, нечего было жаться к тросам, да и то, что остался в свой полосе, хорошо. Тросовые ограждения свой функционал выполнили.

Гость
22 апр 2024 в 16:27

Суд приговорил москвича к пяти годам принудительных работ за комментарий «Радио Свобода» про убийства в Буче

Юрия Коховца признали виновным по статье о распространении «ложной информации по мотивам политической ненависти». Об этом пишет «Осторожно, новости».

Поводом для возбуждения уголовного дела стал опрос «Радио Свобода» 11 июля 2022 года. Журналисты спрашивали у москвичей, нужна ли, по их мнению «разрядка напряженности между Россией и странами НАТО». Коховец сказал на видео, что Россия «бомбит торговые центры», а военные, по его словам, беспричинно расстреливали мирных жителей.

Гость
22 апр 2024 в 17:56

Очень хорошо, что налетел. Если бы тросов не было, он бы вылетел на встречку и столкнулся с другими автомобилями там, было бы много жертв.

Гость
22 апр 2024 в 16:31

Новый зоопарковый 5 продолжение легенды ждёт новых жителей с кургана,чесмы и верхних уфалеев!!

Гость
22 апр 2024 в 16:49

я еще в этом году не ездил, уже забыл как ,а кругом все подрезают,как быть?

Гость
22 апр 2024 в 18:51

батареи потому что горячие и головы не остывают

Гость
22 апр 2024 в 19:29

57 лет ума так и нет

Гость
22 апр 2024 в 19:56

Я с ним учился в автошколе кафс.я сразу разбил свою машину.потом пошел отучился в другой автошколе и все отлично у меня.я счастлив и машина крутая и все девки мои

Гость
22 апр 2024 в 16:10

Надеюсь на месте пассажира, дед с цифрами был?

Гость
22 апр 2024 в 16:09

А зачем там, экстренные службы работают? Взяли машину и вместе с водителем, в Шершни выкинули.

Гость
22 апр 2024 в 16:17

колесо отлетело - его и отбросило

Гость
22 апр 2024 в 16:43

Синие садоводы - открытие сезона.

Гость
22 апр 2024 в 17:54

котову уволили?

Гость
22 апр 2024 в 18:35

Там место заколдованное, что ли? Уже не впервой там такое.

Гость
22 апр 2024 в 19:42

Корявый пойдет сейчас и купит ведро запчастей на свое китайское 💩 Все в наличии😂

Гость
23 апр 2024 в 00:50

Мажоры уже ничего не боятся

Гость
23 апр 2024 в 13:34

Вот это у людей понедельник! Круто! Хорошо, что я так не умею!

Гость
23 апр 2024 в 17:24

Поставили отбойники, дорогу по полосам заузили, был ремонт нужно было ее расширить, возможности есть, а так постоянно аварии.

Гость
23 апр 2024 в 21:07

Ну наконец-то УСПЕЛ!!!! так торопился, так торопился!!!! УСПЕЛ ТАКИ!!!!

Гость
22 апр 2024 в 16:22

Мне интересно эти сопли с тросами окупятся? Не так давно в Реж на горячие источники гонял, там такие же тросы уже наполовину на полосе висящие и полоса одна, вот и едешь думаешь или бочину продрать или в кювет уйти. Тут тоже, одно дтп и несколько десятков метров этих соплей в сторону потока висящих...

Гость
22 апр 2024 в 16:14

Поди и тут учитель или врач виноваты?

Гость
22 апр 2024 в 18:12

С какой скоростью летел?

Гость
22 апр 2024 в 16:13

Вообще нормальная тема! Прилепили тяпляпщики проволоку и будут теперь постоянно обслуживать в три дорога.

Гость
22 апр 2024 в 16:37

Котова придумала эти ограждения вот пусть и платит пострадавшим

Гость
22 апр 2024 в 16:45

Отключайте ОТОПЛЕНИЕ ! Детей пожалейте!