Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя
Полторы сотни погибших, суды над задержанными и рейды против мигрантов. Теракт в «Крокусе» месяц спустя

Гость
22 апр 2024 в 11:39

Союзники России:

Беларусь, страной 30 лет правит Лукашенко.
Эритрея, страной 31 год правит Афеворки.
Иран, страной 35 лет правит Али Хаменеи.
Сирия, страной 53 года правит династия Асадов.
КНДР, страной 76 лет правит династия Кимов.

Скажи мне, кто твой друг...

Гость
22 апр 2024 в 11:50

да эти мигранты уже с российскими паспортами большинство. о каком выдворении идет речь? В пятерочках, магнитах они многие работаю. Я так понимаю, кто работает в таких магазигах, они уже с гражданством

Гость
22 апр 2024 в 12:07

1. Так и нет объяснений почему проигнорировали предупреждение от США и Ирана!
В предупреждениях прямо говорилось про Крокус.
2. Так и нет разбора опять закрытый аварийных выходов.
3. Так и нет объяснений почему почти час (около 40 минут) с момента отъезда террористов ни кто не пришел людям на помощь! Спасались сами а службы топтались на улице.
* в "Украинский след" я не верю. Терроризм осуждаю.

Гость
22 апр 2024 в 11:58

Почему 74.ru перестало публиковать новости по затопление Оренбургской, Курганской, Тюменской области? Люди потеряли все, и Москва по этому поводу просто молчит.

22 апр 2024 в 11:35

Россияне долго запрягают, но потом их не остановить!

Гость
22 апр 2024 в 12:23

Всё так, но я, вот, всё думаю: если бы мне отрезали ухо - в чём я мог бы признаться?

Гость
22 апр 2024 в 13:15

"Полторы сотни"? Это что за пренебрежительное отношение к погибшим людям? Это вам что, поголовье в стаде? Какие еще полторы сотни? В таких ситуациях указывается ЦИФРА, точная! И добавляется слово ЧЕЛОВЕК.

Гость
22 апр 2024 в 12:13

В Дагестане изготовление окопных свечей и плетение маскировочных сетей для отправки на СВО включат в обязательную школьную программу

Министр образования и науки Дагестана Яхья Бучаев поручил организовать «в рамках внеурочной деятельности, дополнительного образования и уроков технологии изготовление школьниками окопных свечей и маскировочных сеток для отправки на СВО».

Гость
22 апр 2024 в 12:35

забыли уже про Крокус,сейчас другие темы

Гость
22 апр 2024 в 13:12

а кого из должностных лиц задержали за то что не сработала система пожаротушения и за то что стены были из горючих материалов??? таможня и погранцы как пропустили их через границу?

Гость
22 апр 2024 в 14:56

Проверьте первый хлебокомбинат там столько наемных нерусских работает с липовыми санитарками и липовым гражданством

Гость