Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации ВАЗ взорвался на ходу на трассе в Челябинской области. Видео
ВАЗ взорвался на ходу на трассе в Челябинской области. Видео

21 апр 2024 в 16:48

За такое штраф не 500 рублей, а 500 тысяч должен быть

Гость
21 апр 2024 в 16:36

Вы увидели главное преимущество газового оборудования!

21 апр 2024 в 17:00

Все должны перейти на газомоторное топливо, особенно муниципальный транспорт, помните такую установку. Все горит, все взрывается. Нет, не имётся, давайте водородное изобретём. Мало было Цепилина.

гость
21 апр 2024 в 16:42

😂
как будто согласованная установка помогает избежать таких событий

ГИБДД как ляпнет

Гость
21 апр 2024 в 16:49

Газ конечно и экологичнее, и дешевле, но страшновато как-то ставить...

21 апр 2024 в 17:08

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
21 апр 2024 в 17:22

Просто следить нужно за ГБО !

Архангел
21 апр 2024 в 18:35

я не настолько беден, чтоб не иметь возможность заправлять свои автомобили бензином. газ в авто, это для путинского электората.

Гость
21 апр 2024 в 19:00

Удивительно, что не пострадали, но уж обделались-то наверняка...

30 апр 2024 в 07:04

Не первый и не последний случай, лет 10-15 назад, в Ленинском р-не на перекрёстке ул. Агалакова "Волга" взорвалась..

Гость
21 апр 2024 в 19:16

Настоящий гбо гарантии безопасности и качество продукции идёт на учёт каждой гбо монтаж оборудования. Практически всегда пожаров или взрыв левой гбо идёт.

Гость
21 апр 2024 в 19:19

ВАЗы, да ещё с ГБО, да ещё с несертифицированным... Такое должно быть запрещено на дорогах общего пользования. Законодатели, ау: пожалуйста, запретите это вот всë под страхом уголовной ответственности.

Гость
21 апр 2024 в 16:40

Судя по заголовку - все татары, кроме я.

Гость
21 апр 2024 в 18:16

Если ты не в состоянии заправить даже ВАЗ бензином, то зачем тебе автомобиль вообще?

Гость
21 апр 2024 в 18:43

500 рублей штраф, за эксплуатацию не исправленного авто. Смешнее чем в цирке штраф!!!

Гость
21 апр 2024 в 16:43

22 года и мужчина, ещё и с газовым балконом!

Гость
21 апр 2024 в 18:22

Все о газовом оборудовании в одном видео, а согласование в ГИБДД в корне меняет конструкцию? все о сертификации наших авто и о них самих тоже!

Гость
21 апр 2024 в 19:13

Видимо в гараже и гбо монтаж систем и есть фирмы где можно гбо монтаж оборудования и год гарантии безопасности дают. А некоторые люди левые фирмы и гаражи идёт монтаж систем и нет гарантии и нет ничего.

Гость
22 апр 2024 в 12:24

Раньше в ГБО был смысл разница в цене была, а сейчас? Если не ездить сотни километров каждый день никакой экономии.

Гость
21 апр 2024 в 20:29

Шараш-монтаж

Гость
21 апр 2024 в 22:33

Ну нет денег. Ходи пешком. Нет. Надо на корыте горцевать за 20 т.р. лучше бы лошадь купил

Гость
21 апр 2024 в 19:11

запретить ВАЗы и тем более на газу.

Гость
21 апр 2024 в 16:55

Скоро от жары и духоты в квартире 😓,у нас 🤯 взорвутся :⁠-⁠(

Гость
21 апр 2024 в 17:14

Качество видео с регистратора конечно выше всяких похвал…. Там только день/ночь отличить можно😂😂😂

Гость
21 апр 2024 в 18:11

Похоже в ВАЗе сидели мужики с железными яйцами. В багажнике взорвался баллон а они продолжают движение!

Гость
21 апр 2024 в 22:16

Так вот ты какая, бавовна.

Гость
21 апр 2024 в 17:45

кошмар

Гость
21 апр 2024 в 21:27

Штрафы должны быть реальные, чтоб человек нарушивший закон больше ни когда не мог сесть за руль так скажем штраф должен исходить от стоимости транспортного средства, если машина стоит 2 млн, то и штраф должен быть такой же.

Гость
21 апр 2024 в 21:52

Это же хлопок был.

Гость
22 апр 2024 в 00:16

Удивительно что обошлось без пострадавших, на видео все очень страшно смотрится

Гость
22 апр 2024 в 00:15

Ужасно...

Гость
22 апр 2024 в 00:15

Хорошо, что никто не пострадал

Гость
22 апр 2024 в 00:37

Ужас, надо осудить за такое, ладно никто не пострадал, а если бы пострадали невинные люди.

Гость
22 апр 2024 в 00:43

Газовые балоны так взрываются, это ещё небольшой взрыв.

Гость
22 апр 2024 в 05:29

"ГИБДД оформила штраф". У человека проблемы? Авто покорёжено? Водитель оглушен ударной волной? Добей водилу, выпиши ему штраф. Помощь? Не, не слышали. Штраф выписать - это всегда пожалуйста. ГИБДДуны, в следующей жизни будете карму свою исправлять.

Гость
22 апр 2024 в 10:51

не дай бог

Гость
22 апр 2024 в 11:36

Переключился на бензин и продолжил движение , суровый хладнокровный водитель профессионал с Урала !

Гость
22 апр 2024 в 11:56

Зато на бензине сэкономил

Гость
22 апр 2024 в 13:51

На кадрах видно, что ВАЗ после взрыва выехал на встречную полосу…
Сколько раз я говорил: «СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ 4 -х полосную дорогу, с разделительной полосой шириной метров 30 🚖🛣🚘
Чтобы автомобилист при чрезвычайных обстоятельствах не выезжал на встречную полосу и не подвергал опасности других участников движения💯
Человек уснул за рулём - выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением - выехал на полосу встречного движения, теперь ещё и балон и тд )
Кто ответственен за этот участок дороги? Какая организация?

Гость
21 апр 2024 в 17:28

Когда отключите отопление !

Гость
21 апр 2024 в 20:45

с 2004 года семь машин и все были на газе! главное вовремя обслуживать, не перекачивать и будет вам счастье.