Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Там были убитые люди, кровь». Девушка, выжившая в «Крокусе», пришла на «Битву экстрасенсов»
«Там были убитые люди, кровь». Девушка, выжившая в «Крокусе», пришла на «Битву экстрасенсов»

Гость
21 апр 2024 в 02:45

Зачем всё это? Зачем слушать экстрасенсов, Соловьева с Киселовым и, особенно, Путина? Зачем в 21 веке слушать вышеуказанный бред, особенно, на фоне одной из страшнейших трагедий?
Вот ведь никто не ответил на вопрос: где были силовики столько времени после начала стрельбы? Или: почему не было никаких антипожарных систем, почему водичка не лилась? И много других вопросов...

Сергей
21 апр 2024 в 07:39

Шарлатаны ! Давно пора запретить их показывать по ТВ !

Гость
21 апр 2024 в 08:13

А почему эти экстрсексы не предупредили человечесство об этом страшном поеступлении заранее ? Налицо укрывательство либо мошенничество...

Гость
21 апр 2024 в 09:28

Нашли тему, ещё и экстрасенсов приплели, раз они такие всевидящие, почему не предсказывают теракты? Чушь полнейшая, всё высосано из пальца, нельзя на горе рекламу делать..

Гость
21 апр 2024 в 04:13

ни стыда ни совести

Гость
21 апр 2024 в 03:45

Спорим что экстрасенсы не скажут кто реально стрелял в Крокусе!🙃

Гость
21 апр 2024 в 04:49

⚡️Конгресс США принял законопроект о военной помощи Украине.

Полгода тянули.
И полгода путинская пропаганда уверяла, что не примут никогда.

Гость
21 апр 2024 в 06:18

Где Котова?

Гость
21 апр 2024 в 06:18

что происходит на сво?

Гость
21 апр 2024 в 01:55

)))группа пикник!а народ всё идёт и идёт на их концерт ,значит стоит посмотреть и умереть..

Гость
21 апр 2024 в 04:53

Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь, они сегодня заслужили.
Маргарита Симоньян

Гость
21 апр 2024 в 06:06

«Монреаль» в матче регулярного чемпионата Профессиональной женской хоккейной лиги дома уступил в овертайме «Торонто» (2:3).

На матч пришло 21 105 зрителей — это новый рекорд посещаемости женского хоккейного матча. Игры «Монреаля» проходят на домашней арене команды НХЛ.

Гость
21 апр 2024 в 11:24

Да хватит уже слушать страшили там побывавших.

Гость
21 апр 2024 в 02:35

Каждому хайперу воздастся.

Гость
21 апр 2024 в 04:50

🇺🇲 Оружие от США попадет в Украину менее чем через неделю после голосования Конгресса

Как сообщает The Washington Post, Пентагон начал собирать пакет помощи задолго до голосования, чтобы ускорить процесс.

В пакет войдут крайне необходимые Киеву боеприпасы, включая 155-мм снаряды, используемые в гаубицах, и боеприпасы для реактивной артиллерии средней дальности. Также велика вероятность того, что Пентагон предоставит Украине новую партию систем ПВО и ракеты к ним.

Май обещает быть жарким