Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Когда проснулись, все в дыму было»: под Челябинском сгорел дом супругов, взявших в семью девять приемных детей
«Когда проснулись, все в дыму было»: под Челябинском сгорел дом супругов, взявших в семью девять приемных детей

20 апр 2024 в 21:14

Странная история.Когда начинают набирать такое количество детей,потом всегда выясняются нелицеприятные вещи.С детьми нужно психологам побеседовать

20 апр 2024 в 20:48

кроме домашних животных...

20 апр 2024 в 17:50

Как помочь семье?

Гость
20 апр 2024 в 18:41

Ужасная трагедия. Хорошо знаю эту семью. Замечательные люди и отличные родители. Евгению скорейшего выздоровления.
Хочется верить, что областная администрация поможет и поддержит людей в непростой ситуации.

Гость
20 апр 2024 в 19:50

Главное,все живы.Папе выздоровления.Жалко конечно такой добротный дом.Людей добрых очень много,помогут.

Гость
21 апр 2024 в 07:12

Читаю комментарии и удивляюсь. Завистливые людишки пытаются обгадить эту светлую семью. Ну возьмите хотя бы 2 детей, попробуйте «озолотиться» на этом, потом и будете писать вот не очень умные комментарии. Это не Москва, на 1 ребенка платят 14 700 рублей, как и на родного. Только за эти деньги ты отчитываешься, находишься под пристальным вниманием опеки… тот еще геморрой. И все приемные - это не своих детей воспитывать, а с генетикой алкашей и убийц.

Гость
20 апр 2024 в 18:41

Дом бы им с кирпич постройки и в два этажа. Но увы-увы олигархи не будет от них помощь. В Башкирии дом иного нет и народ им собрали денежные средства и за год дом после построить и народ сбор средств семье всё кто могли и дом с красным цветом и тепло и отделка сделает фирма Узбекистана бесплатно как многодетных семей так помогли. Газ им провести помощь бесплатно и больше помощь оказывается бедности народ помощь оказали семье. А власть им 50.000 рублей помощь и мол нет денег у администрации района и народ помогли.

Гость
20 апр 2024 в 18:43

Господа богатые ну помогите с кирпич и материалы для строительства нового дома бы

Гость
20 апр 2024 в 21:03

Страшно это всё. С 80% ожогов крайне мало шансов выжить, да и реабилитация сложнейшая. Снежане сил, Евгению желаю всё же победить в нелёгкой борьбе за жизнь.

Гость
20 апр 2024 в 17:56

Губернатор, надеюсь, поможет в приобретении дома или надо Ясиноватую отстраивать?

Гость
20 апр 2024 в 17:55

Для кого-то сегодня весна, прекрасный день, для кого то горе!
Когда это ВСЕ уже закончится, пусть все люди живут долго и счастливо, пусть Господь поможет всем людям и этой семье!

Гость
20 апр 2024 в 21:04

купите автономный пожарный дымовой извещатель,стоит 100-300 рублей плюс батарейка,хватает год-полтора, в кухне обязательно надо иметь. спасетесь сами быстрее,ночью вообще можете не проснуться и задохнуться. Не жалейте денег на такую вроде бы мелочь,но такую нужную вещь.

Гость
20 апр 2024 в 18:02

Держим кулачки за Вашу семью!

Гость
20 апр 2024 в 18:22

уже известно,губернатор решил поселить семью в сосновом бору в своей резиденции!

Гость
20 апр 2024 в 17:52

Господи, знаю эту семью, какое несчастье.

Гость
20 апр 2024 в 17:57

За каждого ребенка сколько семья получает от государства пособие?

Гость
20 апр 2024 в 18:24

Вот именно в такие моменты, когдау людей случается несчастье, можно со счётов чинушар списывать, чтобы приземлить их.

Гость
20 апр 2024 в 18:28

80% ожогов, шансов мало...

Гость
20 апр 2024 в 18:43

В ВК можно найти её страницу

Гость
20 апр 2024 в 21:07

Скорейшего выздоровления главе семьи. Надеюсь найдутся люди, способные помочь!

Гость
21 апр 2024 в 06:04

А этой семье Котова жилищный сертификат почему не вручила? Лица недостаточно смуглые?

Гость
21 апр 2024 в 11:27

Кто может, не проходите мимо беды

Гость
21 апр 2024 в 16:10

Побойтесь бога такие слова писать !
Знаю эту семью больше чем многие !
Отличная семья и у Жени руки золотые !
Да поможет бог !

Гость
21 апр 2024 в 18:31

Какой ужас.. Хорошо, что все живы. Но очень жаль питомцев..

Гость
20 апр 2024 в 20:38

Хоть бы детей не забрали

Гость
20 апр 2024 в 18:49

Видимо замыкание электропроводки было и может быть монтаж систем был неправильно электропроводки.

Гость
21 апр 2024 в 13:24

Поделом, детей ради денег взяли 😂

20 апр 2024 в 18:00

Бог всё видит...

Гость
20 апр 2024 в 21:37

в 6:20 на северке как раз что то бобахнуло, во всех дворах сигналки у машин заорали. дрон наверно

Гость
27 апр 2024 в 12:07

Евгений к сожалению скончался((((((( Спас всех ценой своей жизни ни сомневаясь ни секунды…. Светлая память тебе наш герой…..

Гость
20 апр 2024 в 20:59

не просто столько приемышей взяли....

Гость
20 апр 2024 в 18:51

Благодарим Текслера за помощь!

Гость
20 апр 2024 в 19:18

Ну не все же в деревне коров доят. И сегодня суббота. В школу и на кружки везти не надо. Выходной.

Гость
21 апр 2024 в 21:15

кВ

20 апр 2024 в 18:06

Нет по ссылке реквизитов

Гость
21 апр 2024 в 02:16

Что ни пожар - всегда "многодетные" с дрянной проводкой.