Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Стало плохо из-за духоты»: дирижеру вызвали скорую на выступлении в челябинской филармонии
«Стало плохо из-за духоты»: дирижеру вызвали скорую на выступлении в челябинской филармонии

Гость
20 апр 2024 в 14:04

Так это понятно, бабушка мэр ша мерзнет и только из-за нее отопления не выключают, или она из Дубая выплыть не может.

Гость
20 апр 2024 в 14:14

В эти выходные умрёт много сердечников - на совести Котовой и К, впаривают населению отопление при +29° на улице.
Дармовое тепло с ТЭЦ утилизируют за наши деньги, плюс электроэнергия от кондиционеров - будет, что доложить Путину про ВВП.

Гость
20 апр 2024 в 14:19

Странно, в театрах ведь должны быть кондиционеры, там артисты и поют и танцуют, да и зрителям в зале в духота сидеть тяжело. Вопрос к руководству - почему не обеспечили кондиционирование воздуха?

20 апр 2024 в 14:11

"Доигрывать партию" -- концерт для шахмат с оркестром?

Гость
20 апр 2024 в 15:01

Про нас, рядовых жителей написать не хотите? Мы верили в чудо и Астахова про 5 дневной мониторинг с понедельника, но увы, тоже вызываем скорые и мучаемся от давления и тепловых ударов в квартире. Видимо священная страшная среда с 3 градусами стоит того.Но скорее это не среда виновата, а УСТЭК хорошо занёс кому надо.

Гость
20 апр 2024 в 15:14

А закрывать батареи не пробовали, нытики?

Гость
20 апр 2024 в 14:11

А что про вентиляцию и кондиционеры в театре не знают.

Гость
20 апр 2024 в 14:23

Челяба - унылое миллионое село с заводами и выбросами в центре, отсутствием цивилизованного городского транспорта, и мэршой которая отмывает бюджет на китайских лампочках.

Гость
20 апр 2024 в 14:51

Летом бывает плюс пять, как то выживаем. Плюс 28 на улице. Вредители, зачем вы топите?Скотовы бабло зарабатывают?

Гость
20 апр 2024 в 15:48

эти дни половине города плохо. Почему про это не пишут? А как дирижеру сразу написали. Это на совести губера и мэра. Играют с жителями в глухой телефон и молчанку

Гость
20 апр 2024 в 14:21

надо интенсивнее махать
и пилить
создавать воздушныи завехрении

Гость
20 апр 2024 в 14:24

Надо батареи накрыть одеялом или покрывалом и жарко не будет.В среду будет снег с дождём и похолодает до нуля.

Гость
20 апр 2024 в 14:38

В квартире
плюс 37. Геноцид власти.

Гость
20 апр 2024 в 15:03

В КВАРТИРЕ + 37. ЖКХ ВАМ ЧТО ДЕНЕГ МАЛО.

Гость
20 апр 2024 в 15:33

Прокуратура, займитесь наконец соблюдением законов и постановлений!

Гость
20 апр 2024 в 15:02

котову уволили?

Сухой
20 апр 2024 в 15:26

устэк и челябэнерго отключайте отопление! совсем посходили с катушек

Гость
20 апр 2024 в 16:14

Приехал ли главный врач? Дирижировать-то кому-то надо. Он у нас тот еще дирижер! Вокрук него труппа - самые преданныейшие из коллектива! Он никому больше не верит. И ему не верьте! 80 бригад, никогда такого не было в последнее время, максимум 60.

Гость
20 апр 2024 в 16:54

Сегодня днём уличный градусник показывал +35. Комнатный +32. Отопление жарит в стене круче, чем зимой. Естественно всё форточки и балкон настежь. Маразм зашкаливает, скоро америкосов догоним и перегоним.

Гость
20 апр 2024 в 17:47

Создавайте комиссии по замеру воздуха приглашай управляйки, администрацию района, города, подавайте коллективный иск в районный суд не забывайте о моральном вреде !

Гость
20 апр 2024 в 14:14

тенденция намечается....

Гость
20 апр 2024 в 14:16

следующим дирижором, трудоустройте высококвалифицированного ценного специалиста ДИРИДЖОНА ОГЛУ ТРАМБОБОДЖОНА, слыхал они не плохо машут ....

Гость
20 апр 2024 в 14:21

Когда уволят Котову в тюрьму?

Гость
20 апр 2024 в 14:19

оркестр репитировал агату кристи
дерижон замахнул лишнего
передознулся

Гость
20 апр 2024 в 14:57

Модер, нюхай!

Гость
20 апр 2024 в 15:07

Когда уже доиграют Котову?

Гость
20 апр 2024 в 15:44

А у нас на улице Марченко с 15 апреля нет ни отопления ни горячей воды! Устэк каждый день переносит подачу горячей воды. Уже почти целую неделю не могут отремонтировать.

Гость
20 апр 2024 в 15:54

Молчанка и глухой телефон- любимые игры наших чиновников

Гость
20 апр 2024 в 16:06

Слабак

Гость
20 апр 2024 в 16:30

Какова городская голова , таков и город . Иногородним не климатит дышать и работать у нас .

Гость
20 апр 2024 в 16:33

?

Гость
20 апр 2024 в 16:35

Кондиционеры? Не, не слыхали...

Гость
20 апр 2024 в 16:59

Котова, найдёт кого наказать главная мафиозка Челябинска, с неё как с гуся вода.

Гость
20 апр 2024 в 17:03

как ещё нужно доказать котоклизме, что необходимо отключить отопление

Гость
20 апр 2024 в 17:06

Мэрка выключи батареии.

Гость
20 апр 2024 в 17:09

Сегодня суббота вся верхушка убежала на озёрах. Им плевать как всегда на нас.

Гость
20 апр 2024 в 17:30

В филармонии всегда очень жарко и дышать не чем. Почему нет вентиляции и кондиционеров. Не могу ходить туда из за духоты. Хотя у них хороший репертуар

Гость
20 апр 2024 в 18:18

Слушайте. Текслер вообще хотя бы какие-то полномочия имеет? Вот вентиль отопления перекрыть? Вот хотя бы...

Гость
20 апр 2024 в 18:44

налоговая видать позвонила

Гость
20 апр 2024 в 21:53

закрыть эту филармонию, музыкантов в армию, фронтовые бригады организовать.

Гость
20 апр 2024 в 14:21

Интересно, когда в квартире снижена температура, можно подать на не соответствующие нормативу услуги. А если. В квартире +35, тоже можно подать?