Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО
«У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО

19 апр 2024 в 21:52

Истеричка, а ещё жена офицера. Он поди на СВО от неё убежал. Такой бред несёт. В каждой фразе - просто бред

Гость
19 апр 2024 в 21:55

Враньё! По отверстию видно что это бур! Пуля, если она и была, на выходе из стены разворотила бы выходное отверстие, на полу лежали бы куски штукатурки и пр., а не песок! Отверстие уж больно аккуратное, как от бура!

Гость
19 апр 2024 в 22:00

Дом из ...овна и палок.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Покушение на убийство это как бы. Хорошего адвоката ищите. Мотивы до сих пор непонятны.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Мда... крепкие стены. Но самое парадоксальное - это то, как легко отделался стрелок. В общем, надо судиться, с застройщиком и со стрелком - кто-то из них должен компенсировать морально нравственные страдания, лечение у психологов, лекарства и ремонт.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Предупреждение

Гость
19 апр 2024 в 22:02

А если бы попал, то как написали заголовок?

Гость
19 апр 2024 в 22:03

Выстрел был слышен ночью. Но как выяснилось что сосед в 7 утра перезарежал ружьё! Можно ли 7 часовое утро назвать ночью!? Сейчас уже светать начинает в 6 утра, в 7 уже светло, но никак не темно! Нестыковка!

Гость
19 апр 2024 в 22:06

Зачем звонить мужу ? чем он там сможет помочь, только растраивать его.

Гость
19 апр 2024 в 22:07

я правильно поняд что ребенок стоя спал? Ведь судя по следу на матрасе, матрац стоял.

19 апр 2024 в 22:08

это была не пуля а дрон.

Гость
19 апр 2024 в 22:14

Надо же, сразу в деревню уехали, а я думала, что у матерей троих детей и жен боевых офицеров нервы покрепче.

Гость
19 апр 2024 в 22:18

А что, ребёнок спит на голом матрасе!?

Гость
19 апр 2024 в 22:19

Это терроризм против российской армии.
25 лет.

Гость
19 апр 2024 в 22:22

Если есть отверстие в матрасе, то должно быть и отверстие в ложе кроватки! Но оно, как и подушка, цело! Что за "пуля" такая загадочная🤔!?

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Это Бог знак подал: возвращайтесь, защищать нужно здесь, а не там!

Гость
19 апр 2024 в 22:27

Пусть в деревне найдёт с кем бухнуть недельки две и всё забудется!

Гость
19 апр 2024 в 22:41

Ей обратка прилетела за кадрового.

Гость
19 апр 2024 в 22:43

Может задумается о судьбе детей в хоне сво.
Хотя вряд ли, судя по тому, как козыряет своим кадроаым.

Гость
19 апр 2024 в 22:45

Сейчас гост такой по плитам. Кого выбирали то и получите, всё разворовали.

Гость
19 апр 2024 в 22:46

Матрас валялся на полу и ребёнок спал на голом матрасе без подушки и без одеяла! Так бывает у тех, кого трое и более детей да ещё и импотека!

Гость
19 апр 2024 в 22:54

Вчера вышла статья, что выстрел был утром! Сегодня Яна утверждает, что ночью! Яна, вы пытаетесь в показаниях? И отверстие на матрасе как-то по центру. Матрас у стены стоял? А пуля в ванной была! Очень интересный факт!

Гость
19 апр 2024 в 22:58

Детектив вообще, ужасно! Ребенку повезло, Бог уберёг. Всю жизнь боюсь, что сверло через стену в спину мне войдет. Сверлят жестко, а стены как бумага.

Гость
19 апр 2024 в 23:10

Я думаю,у женщины есть опасения в том,что к их семье предвзято и недоброжелательно относится сосед именно потому,что ее муж в настоящее время находится в СВО

Гость
19 апр 2024 в 23:25

Вот любят чем нибудь да афишировать то папа военный то родители с малолетками где-то страдают...

Гость
19 апр 2024 в 23:27

равшан стену строиль, хароший бакшиш имел

Гость
19 апр 2024 в 23:32

Сколько можно везде СВО толкать? Ей богу уже начинаете негатив провоцировать.

Гость
19 апр 2024 в 23:36

А обязательно делать акцент на том, что кто-то участник СВО ?

Гость
19 апр 2024 в 23:44

Из бытовухи не весть что делают. Участник СВО.... причем он?

Гость
19 апр 2024 в 23:45

Я что-то не пойму причём здесь сво ... а если это ребёнок других родителей не имеющих отношения к слову то что есть какая-то разница?

Гость
19 апр 2024 в 23:47

74.ru! вот такими заголовками вы разжигаете ненависть к российской армии и вносите раскол в наше общество? у нас теперь люди делятся на две категории-те кто участвовали на сво и прочие? участники сво имеют больше прав чем другие граждане?

Гость
19 апр 2024 в 23:52

модеры защищают своего коллегу

19 апр 2024 в 23:58

Яна наконец поняла , что каждый день чувствуют мамы в другой стране ?

Гость
20 апр 2024 в 00:00

Какое ружье то? Какой калибр? Где подробности?

Гость
20 апр 2024 в 00:15

Можно еще фото самой пули, фото отверстия в двери и фото разбитого тазика?
Что-то тут не сходится по показаниям гражданки.

Гость
20 апр 2024 в 00:29

ребенок кричит иногда вот сосед и решил избавиться от него таким образом.

Гость
20 апр 2024 в 00:30

реально стены из ГКЛ?

Гость
20 апр 2024 в 03:47

Ужас! Как в сказке про поросят, домики которых волк разрушал дыханием! Застройщик из г...вна и веток стены делает. В таких домах небезопасно жить.

20 апр 2024 в 05:38

КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Гость
20 апр 2024 в 06:19

Покушение на жизнь несовершеннолетнего. Какое неосторожное обращение с оружием?
Папа ребенка вернётся с СВО и этот деятель потеряет пару зубов и получит пару сломанных пальцев каждой руки.
Самый справедливый и гуманный суд народный . отец за сына .

Гость
20 апр 2024 в 06:22

что только что взорвалось, что аж весь город слышал?

Гость
20 апр 2024 в 06:48

Как он вообще посмел, поднять руку на ребёнка отца, участника и героя СВО? Я считаю, нужно посадить пожизненно преступника

Гость
20 апр 2024 в 06:48

Нужно проверить стрелка на связи с украинскими террористическими организациями, такое совпадение не случайно

Гость
20 апр 2024 в 07:06

В семь утра "ружьё" стоит так, что одеяло горкой! Приходится перезарежать, вернее затвор передергивать!

Гость
20 апр 2024 в 07:09

За 30 минут приехали …Как это символично …Оперативность на высоте ! Прям представляю , что в этот момент (срочно, первая группа на выезд, вторая на выезд)… Как в Советском кино - вот здорово было

Гость
20 апр 2024 в 07:14

За стрельбу через стену, естественно, надо привлекать к ответственности. Но возникает нескромный вопрос- а сам офицер на СВО чем занимается? В шахматы играет?

20 апр 2024 в 07:28

Была возможность купить квартиру в Ньютоне. Когда узнал из чего делают межкомнатные стены, отказался от покупки. На мой вопрос, а как можно повесить телевизор на стену из трёхслойного гипсокартона, ответа я не услышал! Папа мой говорил: ..у денег глаз нету! Всем удачи!

Гость
20 апр 2024 в 07:38

Так все-таки случайно или соседям постоянно говорила, что ей все обязаны, потому что ребенок сын участника СВО?

Гость
20 апр 2024 в 08:04

судя по постоянному упоминанию связанному с участником kfc о них,после перемены векторов развития забудут еще быстрее чем об ..миротворцах ...принимавших участие в чеченских компаниях

Гость
20 апр 2024 в 08:05

Кирюха то же свой может он ружье к бою готовил, устроили шум никого не убили и ладно, убьют тогда и приходите.

Гость
20 апр 2024 в 08:08

Ответ военного «папаши» лаконичный - виноват застройщик!