Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО
«У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО

19 апр 2024 в 21:14

То, что Яна сразу связала происшествие с родом нынешних занятий и способом заработка супруга, показывает, что они оба прекрасно понимают цену этих занятий и их популярность в русском обществе.

Гость
19 апр 2024 в 21:18

Росстат заявил, что в первом квартале 2024 года произошло обвальное падение строительства жилых домов. У девелоперов есть свое объяснение такой статистики. Действительно ли домов будут строить меньше? И что будет с ценами на квартиры?

Гость
19 апр 2024 в 21:18

Наши парни идут вперёд ! Часов яр уже фактически наш ! Харьков и Одесса в очереди ! Слава России !!!

Гость
19 апр 2024 в 21:18

А где соединитель плинтуса!?

Гость
19 апр 2024 в 21:18

Это карма

Гость
19 апр 2024 в 21:19

Я вот одно не пойму причем тут этот случай и где муж о пострадавшей служит ?
До маразма уже доходят даже участников СВО подтянули к проблемам с мигрантами в кременкуле .....

Гость
19 апр 2024 в 21:20

Сплошные непонятки-как можно безоболочной пулей пробить аккуратное отверстие, потом поменять траекторию на 90 градусов и пробить матрас, потом еще раз на 90 градусов и улететь в ванную. Это не пуля а першинг какой то.

Гость
19 апр 2024 в 21:22

А что там разгребать!? Веничком прошлась, на совочек песок замела, кроватку на место, делов то!

Гость
19 апр 2024 в 21:24

Сосед за стеной уехал, не пришел к соседям, не пытался связаться. Вот она действительность, вот такие люди нас окружают, это надо искоренять на корню! Равнодушие, наглость и тупость сейчас процветает

Гость
19 апр 2024 в 21:25

Это постановка,а эта баба уже сошла с ума,как пуля могла пробить стену, потом матрас,а потом улетела в ванную?Она занималась непотребными делами с любовницей,а потом все это придумала для лоха-героя

Гость
19 апр 2024 в 21:26

Пуля пробила стену, повернув на 90 градусов, прошил насквозь матрас, потом пробила дверь в ванную, и там врезалась в тазик. Что за троектория полёта пули? Она на радио управлении?

Гость
19 апр 2024 в 21:29

Что за идеализация? Если у ребенка вообще нет папы, можно и не промахнуться??? Любой ребенок, любой человек, должен находиться в безопасности у себя дома! Папа - молодец!но, и других людей не нужно обесценивать!!!

Гость
19 апр 2024 в 21:38

+ к моей фобии

Гость
19 апр 2024 в 21:40

"Ну, вы же тоже часто с утра встаете и свои ружья перезаряжаете? — задалась риторическим вопросам женщина."

Сотрудники в это время ехидно переглянулись друг на друга)

Гость
19 апр 2024 в 21:40

В смысле ??? Такую дыру в стене стрелявший явно у себя не мог заметить , капец и его спокойно отпустили , ужас

Гость
19 апр 2024 в 21:42

бухает и шок пройдет сколько ещё это будите мусолить

Гость
19 апр 2024 в 21:45

Подняла подушку, и вижу эту дырку... Это как, "пуля" пробила матрац но, не повредила подушку!???Если "пуля" входила под углом сверху вниз, то должна была пробить стену, затем подушку, затем матрац! Но подушка цела! Как так!?

Гость
19 апр 2024 в 21:49

надоело уже что к каждому заголовку добавляют сво

19 апр 2024 в 21:52

Истеричка, а ещё жена офицера. Он поди на СВО от неё убежал. Такой бред несёт. В каждой фразе - просто бред

Гость
19 апр 2024 в 21:55

Враньё! По отверстию видно что это бур! Пуля, если она и была, на выходе из стены разворотила бы выходное отверстие, на полу лежали бы куски штукатурки и пр., а не песок! Отверстие уж больно аккуратное, как от бура!

Гость
19 апр 2024 в 22:00

Дом из ...овна и палок.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Покушение на убийство это как бы. Хорошего адвоката ищите. Мотивы до сих пор непонятны.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Мда... крепкие стены. Но самое парадоксальное - это то, как легко отделался стрелок. В общем, надо судиться, с застройщиком и со стрелком - кто-то из них должен компенсировать морально нравственные страдания, лечение у психологов, лекарства и ремонт.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Предупреждение

Гость
19 апр 2024 в 22:02

А если бы попал, то как написали заголовок?

Гость
19 апр 2024 в 22:03

Выстрел был слышен ночью. Но как выяснилось что сосед в 7 утра перезарежал ружьё! Можно ли 7 часовое утро назвать ночью!? Сейчас уже светать начинает в 6 утра, в 7 уже светло, но никак не темно! Нестыковка!

Гость
19 апр 2024 в 22:06

Зачем звонить мужу ? чем он там сможет помочь, только растраивать его.

Гость
19 апр 2024 в 22:07

я правильно поняд что ребенок стоя спал? Ведь судя по следу на матрасе, матрац стоял.

19 апр 2024 в 22:08

это была не пуля а дрон.

Гость
19 апр 2024 в 22:14

Надо же, сразу в деревню уехали, а я думала, что у матерей троих детей и жен боевых офицеров нервы покрепче.

Гость
19 апр 2024 в 22:18

А что, ребёнок спит на голом матрасе!?

Гость
19 апр 2024 в 22:19

Это терроризм против российской армии.
25 лет.

Гость
19 апр 2024 в 22:22

Если есть отверстие в матрасе, то должно быть и отверстие в ложе кроватки! Но оно, как и подушка, цело! Что за "пуля" такая загадочная🤔!?

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Это Бог знак подал: возвращайтесь, защищать нужно здесь, а не там!

Гость
19 апр 2024 в 22:27

Пусть в деревне найдёт с кем бухнуть недельки две и всё забудется!

Гость
19 апр 2024 в 22:41

Ей обратка прилетела за кадрового.

Гость
19 апр 2024 в 22:43

Может задумается о судьбе детей в хоне сво.
Хотя вряд ли, судя по тому, как козыряет своим кадроаым.

Гость
19 апр 2024 в 22:45

Сейчас гост такой по плитам. Кого выбирали то и получите, всё разворовали.

Гость
19 апр 2024 в 22:46

Матрас валялся на полу и ребёнок спал на голом матрасе без подушки и без одеяла! Так бывает у тех, кого трое и более детей да ещё и импотека!

Гость
19 апр 2024 в 22:54

Вчера вышла статья, что выстрел был утром! Сегодня Яна утверждает, что ночью! Яна, вы пытаетесь в показаниях? И отверстие на матрасе как-то по центру. Матрас у стены стоял? А пуля в ванной была! Очень интересный факт!

Гость
19 апр 2024 в 22:58

Детектив вообще, ужасно! Ребенку повезло, Бог уберёг. Всю жизнь боюсь, что сверло через стену в спину мне войдет. Сверлят жестко, а стены как бумага.

Гость
19 апр 2024 в 23:10

Я думаю,у женщины есть опасения в том,что к их семье предвзято и недоброжелательно относится сосед именно потому,что ее муж в настоящее время находится в СВО

Гость
19 апр 2024 в 23:25

Вот любят чем нибудь да афишировать то папа военный то родители с малолетками где-то страдают...

Гость
19 апр 2024 в 23:27

равшан стену строиль, хароший бакшиш имел

Гость
19 апр 2024 в 23:32

Сколько можно везде СВО толкать? Ей богу уже начинаете негатив провоцировать.

Гость
19 апр 2024 в 23:36

А обязательно делать акцент на том, что кто-то участник СВО ?

Гость
19 апр 2024 в 23:44

Из бытовухи не весть что делают. Участник СВО.... причем он?

Гость
19 апр 2024 в 23:45

Я что-то не пойму причём здесь сво ... а если это ребёнок других родителей не имеющих отношения к слову то что есть какая-то разница?

Гость
19 апр 2024 в 23:47

74.ru! вот такими заголовками вы разжигаете ненависть к российской армии и вносите раскол в наше общество? у нас теперь люди делятся на две категории-те кто участвовали на сво и прочие? участники сво имеют больше прав чем другие граждане?

Гость
19 апр 2024 в 23:52

модеры защищают своего коллегу

19 апр 2024 в 23:58

Яна наконец поняла , что каждый день чувствуют мамы в другой стране ?