Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации «У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО
«У меня до сих пор шок»: как в Челябинске сосед прострелил стену и едва не ранил ребенка участника СВО

19 апр 2024 в 20:31

А что есть какая то разница чей это ребёнок ?.....а если бы отец у него был строитель или учитель ?

Гость
19 апр 2024 в 20:32

а это принципиально указывать что ребёнок офицера находящегося на СВО?других детей по мнению редакции можно не жалеть?

Гость
19 апр 2024 в 20:33

Великое событие. Картонную стенку в новостройке он мог прострелить брошенной вилкой из кухни . А это жилье ещё кто-то покупает в импатеку.
И ещё жалуются , ребенка напугали. Тьфууу .

Гость
19 апр 2024 в 20:35

А её супруг офицер телефоном что ли на СВО пользуется, их же вроде вычислили по ним и бомбили. Опять значит до очередного ЧП.

Гость
19 апр 2024 в 20:46

На Ставрополье жильцы аварийного дома обвинили губернатора Владимира Владимировича Владимирова в том, что он работает на страны НАТО.

Они с иконами и портретом Путина попросили президента разобраться.

Во-первых, это значит, что искать предателей теперь можно среди чиновников. Спойлер: в этом лагере их и так больше всего. Чего стоит только владение недвижимостью в странах НАТО.

Во-вторых, это отличный инструмент по устранению неугодных. Любого можно обвинить в работе на украинские спецслужбы. Но есть нюанс: если так тщательно выискивать врагов народа по этому принципу, можно проморгать масштабные трагедии вроде той, что случилась в «Крокусе».

В-третьих, люди плевать хотели друг на друга. Они обвинят соседа в чём угодно: в ежедневном прослушивании гимна Украины, в донатах ВСУ, в дискредитации армии только для того, чтобы их не трогали и оставили в покое.

Для стукачей неприятная новость: в таких делах невозможно обзавестись гарантией. Зато наверняка известно, что когда придут и за ними – заступиться будет уже некому.

Гость
19 апр 2024 в 20:47

Не повезло кадровому военному что у него жена такая кизла.

Гость
19 апр 2024 в 20:50

Из статья я понял что ребёнок в ванной в тазике спал.

Гость
19 апр 2024 в 20:51

сколько стен прострелил участник СВО? Там дети в порядке?

Гость
19 апр 2024 в 20:53

‼️ Токаев на встрече с казахстанцами пострадавшими от наводнения. Им выплатят компенсации за потерянное имущество, построят новое жилье.

Тем временем великий геополитик и стратег, который строит двухполярный мир и руководитель мощной экономической и энергетической сверхдержавы, так и не встретился с жителями затопленных районов и выплатит 20 тысяч рублей 🤷

Гость
19 апр 2024 в 20:54

Что это за стены такие,что их пулей прострелить можно,из картона что-ли?

19 апр 2024 в 20:57

Очень страшно,когда стреляют по мирным жителям,но это случайно,в вот когда целенаправленно еще страшнее,подумайте об этом на досуге

Гость
19 апр 2024 в 21:01

Враньё! Выдуманная история! С той стороны бурили и на вылет! Песок под отверстием как от бура, который прошёл на вылет!

Гость
19 апр 2024 в 21:06

а мамашка похоже не убирается..под кроватью пыль и грязь..

Гость
19 апр 2024 в 21:07

А при чем тут участник СВО?

Гость
19 апр 2024 в 21:12

Статья какая-то мутная. Дырка от пули в стене как-будто из узушки выстрелили. Скорее всего пуля попала в розетку. там действительно тонкая перегородка между квартирами, вынесла штукатурку, которой была заделана. На фото видно, что розетки перенесены вниз, а стандартные места под розетки зашпаклевали. Ну и муж тут конечно вовсе не причем.

19 апр 2024 в 21:14

То, что Яна сразу связала происшествие с родом нынешних занятий и способом заработка супруга, показывает, что они оба прекрасно понимают цену этих занятий и их популярность в русском обществе.

Гость
19 апр 2024 в 21:18

Росстат заявил, что в первом квартале 2024 года произошло обвальное падение строительства жилых домов. У девелоперов есть свое объяснение такой статистики. Действительно ли домов будут строить меньше? И что будет с ценами на квартиры?

Гость
19 апр 2024 в 21:18

Наши парни идут вперёд ! Часов яр уже фактически наш ! Харьков и Одесса в очереди ! Слава России !!!

Гость
19 апр 2024 в 21:18

А где соединитель плинтуса!?

Гость
19 апр 2024 в 21:18

Это карма

Гость
19 апр 2024 в 21:19

Я вот одно не пойму причем тут этот случай и где муж о пострадавшей служит ?
До маразма уже доходят даже участников СВО подтянули к проблемам с мигрантами в кременкуле .....

Гость
19 апр 2024 в 21:20

Сплошные непонятки-как можно безоболочной пулей пробить аккуратное отверстие, потом поменять траекторию на 90 градусов и пробить матрас, потом еще раз на 90 градусов и улететь в ванную. Это не пуля а першинг какой то.

Гость
19 апр 2024 в 21:22

А что там разгребать!? Веничком прошлась, на совочек песок замела, кроватку на место, делов то!

Гость
19 апр 2024 в 21:24

Сосед за стеной уехал, не пришел к соседям, не пытался связаться. Вот она действительность, вот такие люди нас окружают, это надо искоренять на корню! Равнодушие, наглость и тупость сейчас процветает

Гость
19 апр 2024 в 21:25

Это постановка,а эта баба уже сошла с ума,как пуля могла пробить стену, потом матрас,а потом улетела в ванную?Она занималась непотребными делами с любовницей,а потом все это придумала для лоха-героя

Гость
19 апр 2024 в 21:26

Пуля пробила стену, повернув на 90 градусов, прошил насквозь матрас, потом пробила дверь в ванную, и там врезалась в тазик. Что за троектория полёта пули? Она на радио управлении?

Гость
19 апр 2024 в 21:29

Что за идеализация? Если у ребенка вообще нет папы, можно и не промахнуться??? Любой ребенок, любой человек, должен находиться в безопасности у себя дома! Папа - молодец!но, и других людей не нужно обесценивать!!!

Гость
19 апр 2024 в 21:38

+ к моей фобии

Гость
19 апр 2024 в 21:40

"Ну, вы же тоже часто с утра встаете и свои ружья перезаряжаете? — задалась риторическим вопросам женщина."

Сотрудники в это время ехидно переглянулись друг на друга)

Гость
19 апр 2024 в 21:40

В смысле ??? Такую дыру в стене стрелявший явно у себя не мог заметить , капец и его спокойно отпустили , ужас

Гость
19 апр 2024 в 21:42

бухает и шок пройдет сколько ещё это будите мусолить

Гость
19 апр 2024 в 21:45

Подняла подушку, и вижу эту дырку... Это как, "пуля" пробила матрац но, не повредила подушку!???Если "пуля" входила под углом сверху вниз, то должна была пробить стену, затем подушку, затем матрац! Но подушка цела! Как так!?

Гость
19 апр 2024 в 21:49

надоело уже что к каждому заголовку добавляют сво

19 апр 2024 в 21:52

Истеричка, а ещё жена офицера. Он поди на СВО от неё убежал. Такой бред несёт. В каждой фразе - просто бред

Гость
19 апр 2024 в 21:55

Враньё! По отверстию видно что это бур! Пуля, если она и была, на выходе из стены разворотила бы выходное отверстие, на полу лежали бы куски штукатурки и пр., а не песок! Отверстие уж больно аккуратное, как от бура!

Гость
19 апр 2024 в 22:00

Дом из ...овна и палок.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Покушение на убийство это как бы. Хорошего адвоката ищите. Мотивы до сих пор непонятны.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Мда... крепкие стены. Но самое парадоксальное - это то, как легко отделался стрелок. В общем, надо судиться, с застройщиком и со стрелком - кто-то из них должен компенсировать морально нравственные страдания, лечение у психологов, лекарства и ремонт.

Гость
19 апр 2024 в 22:01

Предупреждение

Гость
19 апр 2024 в 22:02

А если бы попал, то как написали заголовок?

Гость
19 апр 2024 в 22:03

Выстрел был слышен ночью. Но как выяснилось что сосед в 7 утра перезарежал ружьё! Можно ли 7 часовое утро назвать ночью!? Сейчас уже светать начинает в 6 утра, в 7 уже светло, но никак не темно! Нестыковка!

Гость
19 апр 2024 в 22:06

Зачем звонить мужу ? чем он там сможет помочь, только растраивать его.

Гость
19 апр 2024 в 22:07

я правильно поняд что ребенок стоя спал? Ведь судя по следу на матрасе, матрац стоял.

19 апр 2024 в 22:08

это была не пуля а дрон.

Гость
19 апр 2024 в 22:14

Надо же, сразу в деревню уехали, а я думала, что у матерей троих детей и жен боевых офицеров нервы покрепче.

Гость
19 апр 2024 в 22:18

А что, ребёнок спит на голом матрасе!?

Гость
19 апр 2024 в 22:19

Это терроризм против российской армии.
25 лет.

Гость
19 апр 2024 в 22:22

Если есть отверстие в матрасе, то должно быть и отверстие в ложе кроватки! Но оно, как и подушка, цело! Что за "пуля" такая загадочная🤔!?

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Это Бог знак подал: возвращайтесь, защищать нужно здесь, а не там!

Гость
19 апр 2024 в 22:27

Пусть в деревне найдёт с кем бухнуть недельки две и всё забудется!

Гость
19 апр 2024 в 22:41

Ей обратка прилетела за кадрового.