Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Случайно катапультировал, падал на взлетку: вспомнили все катастрофы с бомбардировщиком Ту-22М3
Случайно катапультировал, падал на взлетку: вспомнили все катастрофы с бомбардировщиком Ту-22М3

19 апр 2024 в 21:12

А кто знает - нашли курильщиков с крейсера "Москва"?

Гость
19 апр 2024 в 17:49

В храме Краснодарского края появились молитвы о топливе. Прихожанам предлагают молиться о защите нефтеперерабатывающих заводов от атак БПЛА, а также о падении цен на топливо

Гость
19 апр 2024 в 19:03

Так этот тоже не тат рычаг с похмела дёрнул? Так чтоль ?

Гость
19 апр 2024 в 19:07

Уже гойда или еще рано?

Гость
19 апр 2024 в 21:49

ТУ-22 всех модификаций начали разбиваться ещё в советские времена, такая их парадигма. Заменить нечем потому и летают, других просто нет

Гость
20 апр 2024 в 18:13

во первых не упал а был сбит украинцами- это не одно и тоже. вранье уже задолбало

Гость
19 апр 2024 в 18:20

Патриотами не рождаются. Настоящий патриотизм в молодом человеке формируется, когда его с младых ногтей к этому делу приучают. Но процесс формирования патриотизма ни в коем случае нельзя на самотёк пускать, может и в опасный для власти ультра-национализм вывести.
Посему в АП покумекали, покумекали и решили создать организацию типа общероссийского инкубатора по производству патриотов. Самым сложным оказалось придумать название этому благому мероприятию. Ведь, известно, как назовёшь, так и поплывёт. После долгих горячих дебатов решили назвать скромно, но многообещающе — "Движение первых".
Работа по созданию движения спорилась и в считанные недели первичные организации появились во всех детских образовательных учреждениях России. Оставалась некоторая, не то что неясность, а как бы недоговорённость — для чего конкретно всё это создали, почему именно "первые" и куда они намерены двигаться?
И, вот, вчера в Екатеринбурге задержали экс-главу областного отделения «Движения первых» Н.Ермаченко с подозрением в хищении до 9 миллионов рублей, выделенных на патриотическое воспитание. "Первый пошёл", - сказали свердловчане и смысл названия прояснился.

Гость
19 апр 2024 в 18:18

⚡️В России разрабатывают уникальный танк, аналогов которому нет в мире

Одной из самых заметных особенностей новинки является возможность двигаться задним ходом на скорости до 225 километров в час — показатель, сравнимый только с американским танком «Абрамс», оснащенным газотурбинным двигателем.

Гость
19 апр 2024 в 19:44

Может пилоты бухие были,они любят это дело

Гость
19 апр 2024 в 18:50

Самолёт сгорел, частично расплавился -- особо рабираться не в чем.
Если только в записях радиопереговоров...

Гость
19 апр 2024 в 23:36

ВКС РФ скукоживается.

Гость
19 апр 2024 в 18:01

Это уже который советский бомбардировщик падает на радость путинским партнёрам? Кто-нибудь считает?

Гость
19 апр 2024 в 18:04

Российское ПВО не дремлет!