Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Водитель BMW X6 погиб на трассе М-5 в Челябинской области после столкновения с фурой
Водитель BMW X6 погиб на трассе М-5 в Челябинской области после столкновения с фурой

18 апр 2024 в 20:04

Гнать не надо. Он уже успел

Гость
18 апр 2024 в 20:57

Ну вот реально, бэхи, мэрсы, чем круче тачка тем гоняют больше и без правил, хорошо никто другой не пострадал. Хватит гонять водятлы!

Гость
18 апр 2024 в 20:04

а нехрен гонять.

Гость
18 апр 2024 в 22:09

Это с какой скоростью надо было ехать чтобы догнать попутное ТС и расколотиться в хлам? При отказавших тормозах не гонят.

гость
18 апр 2024 в 21:08

вот вам и пожалуйста, кто то здесь кричит что умирают только в ладах

Гость
18 апр 2024 в 21:22

Люди вы о чем вообще не знают не чего не ситуацию не человека , а такие грязные слова распускайте как можно ведь это чей-то отец может муж или брат вы что совсем изгнили если такие мысли у вас ужасные то держите их при себе пожалуйста.

гость
18 апр 2024 в 23:39

пристёгиваться надо!☝️

Гость
18 апр 2024 в 23:41

Там повреждения у машины смешные. Но водила как-то умудрился убиться на ровном месте...🤷🏻‍♂️

Гость
18 апр 2024 в 20:41

Двухполосная трасса-оксюморон

Гость
18 апр 2024 в 22:03

Я таки правильно понимаю, что машина вовремя проходила всё регламентные работы? У неё вовремя меняли тормозные колодки, шланги, жидкость? Или как обычно. И так сойдёт!

Гость
18 апр 2024 в 21:37

Вы что совсем офигели, держите при себе, он не гонял, он просто врезался в фуру у него отказали тормоза, он мой отец, а вы бессовестные, как вам не жалко, он тоже человек

Гость
18 апр 2024 в 22:13

Сочувствую, но не надо гонять и нарушать!

Гость
19 апр 2024 в 00:56

несоблюдение скоростного режима - диагноз таких водятлов

Гость
19 апр 2024 в 07:01

Водитель успел куда торопился?

Гость
18 апр 2024 в 20:00

Водятлы BMW и Mersedes почему-то верятв вессмертие. Рад, что не в Ладу

Гость
18 апр 2024 в 21:39

30-40лет это как?

19 апр 2024 в 10:40

Наглядный пример того что никакая тачка не делает пилота бессмертным!!! Хорошо что только сам убрался, никого не прихватил с собой!!! Выздоровления пострадавшим, соболезнования родственникам!

Гость
18 апр 2024 в 21:47

Чёт непонятно.

19 апр 2024 в 08:15

Был бы погибший на ладе, я бы посочувствовал, а этот явно не на трудовые доходы жил.

Гость
18 апр 2024 в 22:42

Хоспади!!!!
три раза уже перечитал!!!!
не могу остановится!!!!!!
у него ещё родственники есть?
они тоже управляют ТС???
МАМОЧКИ!!!!!!!!

Гость
18 апр 2024 в 19:53

Полиция довольна?

Гость
18 апр 2024 в 21:10

Меньше залипать в айфончике надо

Гость
18 апр 2024 в 22:48

Кстати. Российская школа автомобилестроения, ещё старая, делала такие двигатели, которые не заводились при неисправных тормозах! И о чем бы это...

Гость
18 апр 2024 в 22:12

фффффффааааааааауууууууууууу
ффффффшшшшщщщщщ бум

Гость
18 апр 2024 в 22:22

Ужас, жаль человека, соболезную

Гость
18 апр 2024 в 22:45

Надо же... Оказывается толщина кошелька не гарантирует... А мы не знали

Гость
19 апр 2024 в 05:46

БМВ - это диагноз

Гость
19 апр 2024 в 10:47

Салон БМВ не смят, только передок. Наверняка не был пристёгнут.

Гость
19 апр 2024 в 13:04

Люди, Вы не знаете что и как было! На его месте может оказаться любой человек и любая машина. Соболезнуем родным и близким. Держитесь.

Не все летчики умеют по настоящему летать!

Гость
18 апр 2024 в 22:52

А кто теперь оплатит груз и сканию?

Гость
19 апр 2024 в 00:04

Мимо проходил. Но соглашусь, что не надо высказываться не зная ситуации. Вы судите по заголовку! Просто задумайтесь на минутку, насколько легко вами манипулировать. Ведь если бы был другой заголовок, то и суждение были бы другими. Человека жаль, цена ошибки - жизнь в данном случае.

Гость
18 апр 2024 в 22:00

Машина то целая относительно. Как так.

Гость
18 апр 2024 в 21:56

хорошая новость
на дорогах стало безопаснее

Хирург
18 апр 2024 в 21:23

Жаль человека 🙏

Гость
18 апр 2024 в 20:28

КЫСМЕТ

Гость
18 апр 2024 в 22:29

Скорее всего проблемы с сердцем, либо инсульт.

Гость
18 апр 2024 в 22:27

царство небесное!

Гость
18 апр 2024 в 22:45

Жаль человека, могло и плохо стать с ним, и тормоза могли отказать, 🙏

Гость
19 апр 2024 в 00:53

машину жалко

Гость
19 апр 2024 в 08:56

От как вы мажорики всем надоели!))))))))))))

Гость
18 апр 2024 в 20:08

Думают люди в Ленинграде и Риме, Что смерть это то что бывает с другими..... А. Васильев

Гость
18 апр 2024 в 21:33

Заснул

Гость
18 апр 2024 в 21:34

Х6, сделана на коленке в Бангладеш. Очень опасная машина

Гость
18 апр 2024 в 22:10

ващечотка

Гость
18 апр 2024 в 23:37

Полицейскому то чего так улыбчиво????? Человек погиб

Гость
19 апр 2024 в 07:30

мммм
Хоронить в закрытом будут?
Или вместе с ведром сожгут??

Гость
19 апр 2024 в 07:44

В таком возрасте 18 летних студенток педагогического катают а не юристов....

Гость
19 апр 2024 в 07:43

Михайлыч ты куда так топишь?!
Этищ беееемееееев....
И тишина....
Слышно только как зубы высыпаются на торпеду и скрипят падушки бесполезности, ой, безопасности...

Гость
19 апр 2024 в 09:11

Искренние соболезнования семье