Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену
«Пуля прошла через кровать, на которой спал ребенок»: в многоэтажке Челябинска прострелили стену

18 апр 2024 в 16:06

Стены из гипсокартона или вспененных блоков?

18 апр 2024 в 16:06

Либо кирпич в одну кладку, либо (что вероятнее) - газоблок... да и пыль на полу, как от газоблока, как по мне.

А так, да, полная дикость...а не ситуация. Повезло сильно жителям этой квартиры!

Гость
18 апр 2024 в 16:13

Ружьё конфисковать без права в дальнейшем иметь оружие. Пусть молится, что ребёнок живой

Гость
18 апр 2024 в 16:40

Отверстие в вертикальной стене, а в матрасе дырка в плоскости - ребенок этот стоя спал что ли? На голове?

18 апр 2024 в 16:37

Котова живая?Город утопает в грязи.

19 апр 2024 в 11:28

Это новостройки которые построены на тяп ляп в парковом

Гость
18 апр 2024 в 16:36

Ружье зарегистрировано, только не по этому адресу. Сейфа для хранения в этой квартире нет, хранить его он там не имел право! И что, ему теперь штраф и а-та-та? А маме, как ребенка теперь спать укладывать в его конате? Ребенок напуган, родители тоже, а этот "законопослушный" гражданин, который между прочим после того как произвел выстрел, не пошел к соседям узнать, как у них дела, а упаковал ружье и свинтил из квартиры по-быстрому., сейчас выплатит штраф сколько-то там сот рублей и продолжит жить себе спокойно.

18 апр 2024 в 16:34

Редакция, проведите эксперимент. Испытайте самые распространенные типы межкомнатных перегородок на способность задержать пулю. Интрига повисла в воздухе.

Гость
18 апр 2024 в 16:09

Повезло

Гость
18 апр 2024 в 16:08

Газоблок однозначно .

Гость
18 апр 2024 в 16:07

Стена из гипсы что-ли?

Гость
18 апр 2024 в 16:14

А дураков-то всё больше и больше становится,причём опасных для общества.

Гость
18 апр 2024 в 16:19

Просто написано в правилах, что заряжать можно либо в тире, либо на стрельбище, либо на угодьях. Вот и всё. И вся история.

Гость
18 апр 2024 в 16:15

Что значит случайно выстрелил , это он достал ружье , вставил патрон , нажал на курок , это запланированное убийство , тут не административка а уголовка должна быть

Гость
18 апр 2024 в 16:21

Ужас, это что за толщина стен сейчас??? Из чего ляпают дома? каждый чих и пук слышно. Хорошо, что никто не пострадал🙏

Гость
18 апр 2024 в 16:04

и стенки то хорошие....

18 апр 2024 в 17:46

явно спать м ешали

Гость
18 апр 2024 в 16:14

Это из какого мусора в челябинском селе клепают панельки ???

Гость
18 апр 2024 в 16:24

охотничье ружьё пробивает стену!!! из чего стена?

Гость
18 апр 2024 в 17:03

40 лет мужику, а ума нет и опять нет!

18 апр 2024 в 16:36

Купил квартиру в новом доме. Первым делом звукоизоляция и пуляизоляция.

18 апр 2024 в 16:37

Представляю весь ужас, что пережили родители. Слава богу, трагеди не случилось.

Гость
18 апр 2024 в 16:52

Есть пробитие!

Гость
18 апр 2024 в 16:14

Полиция уже мнет дело, просто неаккуратное обращение, ни конфискации оружия, ни патронов. Оружие было у знакомого хозяина, который (знакомый) не имел права хранить его в квартире у друга...

Гость
18 апр 2024 в 18:23

И как это могло произойти? Он там что, начищал заряженное оружие и случайно выстрелил?
По мне так надо возбуждать уголовное дело об ненадлежащем хранении и обращении с оружием. Оружие должно быть в оружейном сейфе, в разряженном состоянии.
Если собрался стрелять - выезжай на стрельбище или в специальный тир, там оружие расчехляй, заряжай и стреляй практикуйся. Либо если это охота, то уже на природе все это проделывается.

18 апр 2024 в 16:30

Очередной герой вернулся?

18 апр 2024 в 17:42

как в старом анекдоте. петрович ты меня слышишь. чё слышишь я тебя вижу

Гость
18 апр 2024 в 16:19

Новый шпионский скандал развивается в Германии. В Баварии прокуратура выдала ордер на арест двух человек. Их обвиняют в том, что они передавали России данные об американских военных базах, расположенных в Германии. Оба арестованных — русские немцы.

Гость
18 апр 2024 в 16:10

пуля прошла через кровать и подушку, на которой спал ребенок. Никто, слава богу, не пострадал,,
Это как ? 🤔 ребенок в клубок свернулся как кошечка , автор непонятно написал

Гость
18 апр 2024 в 17:00

Из-за таких , ужесточают правила владения оружием. Главное что-бы его лишили пожизнено.

Гость
18 апр 2024 в 17:07

Забирать нужно ружье у этого горе охотника

Гость
18 апр 2024 в 17:48

у психов обострение!

Гость
19 апр 2024 в 13:50

Что за бред про "случайный выстрел из охотничьего ружья", если оружие было заряжено, значит выстрел не был случайным.

Гость
18 апр 2024 в 16:09

Для чего гражданам оружие если у нас 5 млн силовиков всех мастей?

Гость
18 апр 2024 в 16:15

Полиция ехала час... и даже не осмотрели квартиру из которой стреляли

Гость
18 апр 2024 в 16:52

В Москве участник этнической банды из Азербайджана днем, на глазах у людей, зарезал простого мужика за замечание о поставленной к подъезду машине. Костяк банды отец и два брата. 21-летний убийца скрылся, в России находился нелегально. Все трое проживали в доме, возле которого произошло убийство - квартира куплена по льготной ипотеке....

Гость
18 апр 2024 в 17:47

Испытания сегодня на оружии. Обычно пули пробивается брошенный панелей старого образца насквозь идти дальше будет. Свинца пули были. А если бы нарезное то дом можно было везде дыры делают. 97 серия дом был. СССР выпуск дома и качество продукции было нормально. А ныне с кирпич новый в высотных зданий шьют пули пробивается сквозь всех моделей оружии будет. А вот ПМ с трудом удалось пробивать стены дома с метра.

Гость
18 апр 2024 в 16:24

ПМ пули можно панелей дома с 2 метров насквозь. А автомат может шить дома панелей старого образца насквозь. А новые дома сейчас с травматического пистолета можно дыра делать если с метра пулять

Гость
18 апр 2024 в 16:18

Видимо ссориться и пужать семью и пальба. Оружии будет конфискацией и штраф и надо будет Бастрыкину писать иначе отказной будет МВД России лепить. А так можно делать покушение на жизнь особо опасным способом с оружием. Народ писать Бастрыкину и требовать дело и арест должен быть до приговор до 4 лет ИК ФСИН России строгого режима.

Гость
18 апр 2024 в 18:28

Да фейк это 100% , дырка круглая как будто сверлили . Покажите фото пули . 16 калибр или 12 ?

19 апр 2024 в 17:19

Ружжо было на мамонта, а дом из соломы 😵‍💫

Гость
18 апр 2024 в 16:05

пуля-дура
штык-молодец

Гость
18 апр 2024 в 16:09

Украинский след уже нашли?

Гость
18 апр 2024 в 16:14

Для того чтобы научиться управляться с оружием нужно поехать на СВО ! 🤗

Гость
18 апр 2024 в 16:16

Или стены картонные или там не охотничье ружье а штурмовая винтовка.

Гость
18 апр 2024 в 16:47

Уже по квартире надо ходить в бронежилете и каске...

Гость
18 апр 2024 в 18:21

котову уволили?

Гость
18 апр 2024 в 16:56

Только частный дом и подальше от челябы

Гость
18 апр 2024 в 16:03

Вот это повезло!

Гость
18 апр 2024 в 16:54

Что за стена такая смешная? Из ГВЛВ чтоли? Или из газоблока.