Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Смертельное ДТП с грузовиком и автоцистерной на трассе под Челябинском попало на видео
Смертельное ДТП с грузовиком и автоцистерной на трассе под Челябинском попало на видео

Гость
18 апр 2024 в 13:14

фуры несутся быстрее легковушек, даже если и у тебя преимущества все равно нужен глаз да глаз.

Гость
18 апр 2024 в 14:13

Рассерженный
У меня в памяти с событиями на это перекрестке тоже есть пара историй. И в 90-х фура с виноградом пьяных гаишников сминала там, и мотоблок с сеном сносило несколько машин, и икарус ещё в ДТП попадал в начале 2000-х. А сейчас там магнитовские фуры дают жару каждый день - те кто едут прямо по объездной только штаны отстирывать успевают. Вроде обычный перекресток, но талантливых людей полно.

Гость
18 апр 2024 в 14:01

Ограничение по возрасту нужно узаконить. После 65 лет уже шарики за ролики, великий стратег не даст соврать

Гость
18 апр 2024 в 13:31

был бы пристегнут выжил бы....

Гость
18 апр 2024 в 13:42

Я думал камазист 200. Ан нет

Гость
18 апр 2024 в 13:11

Как бесят эти "короли дорог" на своих бандурах.

Гость
18 апр 2024 в 13:14

Есть правило- бей лося в пятую точку. В заднюю часть, скажем так. То же следовало сделать и фуре- справа объезжать.
Понятно, с дивана виднее.

18 апр 2024 в 14:17

Одному дома надо сидеть с внуками, а другой явно не 70 ехал, вот и результат.

Гость
18 апр 2024 в 13:14

Водители грузовиков гоняют, как отмороженные на всю башку. Глядя на них на дороге, всегда ощущение, что им вообще все равно на свою жизнь, и тем более на жизни окружающих. Едут, как в последний раз.

Гость
18 апр 2024 в 14:08

Тебя они кормят поят и одевают а если вы в на трассе едите 70 это ваши проблемы а в этом случае он сам выехал не уступил дорогу и ещё делов натворил

Гость
18 апр 2024 в 14:19

Щас допишемся здесь, положат пару "лежачих" с обеих сторон от перекрестка, помимо камеры и вечно пасущихся ГИБДД у отхожей ямы с заправкой. Последним, видимо, родной запах с северного поста так близок, что они именно это место облюбовали по старой привычке.

Гость
18 апр 2024 в 13:43

Притормозил бы,жил бы фура

Гость
18 апр 2024 в 14:52

Модератор! Где мои умные комменты??

Гость
18 апр 2024 в 16:32

Несомненно виновен водитель "КамАЗа" . Но и дальнобойщик должен был и мог (!) предвидеть развитие ситуации именно в таком ключе .
Когда я "катаю" курсантов за городом . На подобных перекрёстках я объясняю , что это может быть "пьяный колхозник" . И нужно быть готовым к тому , что он не будет тебя пропускать .
P.S. "Хороший водитель не тот кто не совершает ошибок , но тот кто не совершая ошибок , исправляет ошибки других ." - Инструктор

Гость
18 апр 2024 в 13:24

А где знаки дорожные? На видео не видно знака ни на одной дороге! Как должны понимать где главная дорога?

Гость
18 апр 2024 в 14:19

Эта история началась в 2023 году. Именно тогда было принято решение построить водовод, по которому Ростовская область будет снабжать Донбасс питьевой водой. Работы выполнены, деньги, как обычно, до исполнителей не дошли. У рабочих осталась одна надежда: писать президенту

Гость
18 апр 2024 в 14:52

Правильно нафиг надо фуру пропускать

Гость
18 апр 2024 в 14:50

Профессионалы.

Гость
18 апр 2024 в 15:08

каждый день мясо на трассах, хоть и патрулей много, все равно умудряются. что теперь на каждых 100 метрах машину ставить полицейскую?

Гость
18 апр 2024 в 15:07

Жалко, когда так...

18 апр 2024 в 15:41

Судя по комментариям, людям все равно, что виноват КамАЗ. Что бы не произошло виновата ФУРА и точка! Это мир безнадежен…

Гость
18 апр 2024 в 15:44

да, грузовики почему-то больше всех гоняют, особенно с горки любят...

Гость
18 апр 2024 в 17:12

Кто знает имя водителя камаза? Очень похож на ассенизатора, услугами которого я пользовался

Гость
18 апр 2024 в 22:21

Ты не достиг этого возраста... Потом узнаешь.

Гость
18 апр 2024 в 22:25

Очередная китайская повозка!

Гость
18 апр 2024 в 15:07

Ппц, нужно ужесточить правила передвижения для фур!! И контролировать это!