Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Разнимали охранники. Поклонницы Лепса устроили драку под песню «Рюмка водки на столе» на концерте кумира. Видео
Разнимали охранники. Поклонницы Лепса устроили драку под песню «Рюмка водки на столе» на концерте кумира. Видео

В этой новости прекрасно абсолютно все - раньше было модно на такое говорить "Тагил рулит", сейчас эта фраза применима к любому городу в РФ и его жителям. Шариков, св0л0чь, все таки успел дать потомство.

18 апр 2024 в 13:55

Тема мордобоя не раскрыта абсолютно…

18 апр 2024 в 18:21

Были на его концерте в Челябе где то больше десяти лет назад, вообще не понравилось как он отработал, на отвали всё было, типо вам селюки и так норм, радуйтесь.

Гость
18 апр 2024 в 13:19

Для чего вообще ходить на этого престарелого наркошу?

Гость
18 апр 2024 в 13:25

Кто еще ходит на этого синяка

Гость
18 апр 2024 в 13:43

Старпер и старухи бешеные

Гость
18 апр 2024 в 13:51

Удивительно,что за это готовы драться тетки

Гость
18 апр 2024 в 14:30

этот артист заработал свое состояние на деньги зрителей, и такое неуважение к публике! простая сцена и никакого шоу, все деньги экономит на зрителях. Зачем ходить на такого, за приличные деньги к тому же. Пусть без зрителей посидит, подумает..

Гость
18 апр 2024 в 13:19

Какой артист - такие и фанаты

Гость
18 апр 2024 в 13:30

Кто слушает, тех кого показывают на пропагандистком ТВ, являются дном страны!

Гость
18 апр 2024 в 14:20

В мире животных.

Гость
18 апр 2024 в 14:19

Деград. Зачем вы его кормите?

Гость
18 апр 2024 в 14:23

А что у него с лицом то? Любит каждодневный коньячок потягивать?

Гость
18 апр 2024 в 15:50

Когда Гришу допустили до экрана, был шок, как это можно показывать на всю страну, потом попривыкли, оригинально, сейчас шок от его поведения, самовлюбленности и самомнения. Приземлите его пожалуйста, кто за эстраду и телевидение отвечает, он свое заработал.

Гость
18 апр 2024 в 14:02

Кто то на эту шляпу еще и ходит. Жесть.

Гость
18 апр 2024 в 13:22

это еще и кумир?

Гость
18 апр 2024 в 14:03

Илита

Гость
18 апр 2024 в 14:40

Какой поп такой и приход!

Гость
18 апр 2024 в 13:16

Отключите,отопление дома и на работе духота, сколько можно издеваться!? Я сам с ума сойду и без Лепса

Гость
18 апр 2024 в 13:08

Тьфу!!! Было бы из за кого!Был бы Магомаев или Кобзон!

Гость
18 апр 2024 в 14:10

G7: российские активы будут заморожены, пока Москва не возместит урон Киеву

Гость
18 апр 2024 в 14:49

Рюмка водки пацталом!

Гость
18 апр 2024 в 15:12

а этот паралитик на сцене в это время, что там разбрасывал? Облигации госзайма, как Киса Воробьянинов?

Гость
18 апр 2024 в 19:13

Видимо, как всегда Лепс был подшофе и не захотел чтобы это зафиксировали на фото. Кто называет его певцом номер один - непонятно. У него тоже давно нет голоса: старость и выпивка сделали своё. Сколько уже было скандалов с этим по стране! Разве вы не в курсе? Удивляюсь что кто-то ещё ходит на его концерты! Наверно, для того, чтобы показать свой культурный уровень при разговоре с друзьями. А так... Давно уже его не слушаю даже на плёнке, потому что всё старьё и вообще хороших песен у него всего пара - тройка. А уж под «рюмку водки на столе» вообще не стОит заморачиваться!

Гость
18 апр 2024 в 20:52

Каков поп, таков и приход...😀😁😉

Гость
18 апр 2024 в 23:25

Не заслужил он таких почестей, не вывозит, отсюда и весь этот сюр. Кто туда ходит?