Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Выбежала на красный»: на Северо-Западе лошадь попала под «Тойоту» с номером 666
«Выбежала на красный»: на Северо-Западе лошадь попала под «Тойоту» с номером 666

17 апр 2024 в 19:20

Бедная лошадь, очень жалко. И так ей страшно было, бежала со всех ног. А потом и вовсе столкнулась с машиной...

17 апр 2024 в 19:01

Что с лошадкой?

17 апр 2024 в 19:51

Шо случилось-я свидетель!
Пишите: Попал под лошадь.
Вчера на Университетской набережной попал под лошадь мой белый Тайота, извозчика №8974
гр. О. Блендер. Пострадавший отделался легким испугом.)))

Гость
17 апр 2024 в 19:19

Хоть бы лошадь спасли😩

17 апр 2024 в 19:41

Так можно и в карму поверить... если до сих пор сомневался 🤔

Гость
17 апр 2024 в 19:17

бедная лошадь .от кого она так убегала ?

Гость
17 апр 2024 в 19:25

С такими номерами мчат обычно с превышением скорости и считают себя всегда правыми. И на трассах животных сбивают.

Гость
17 апр 2024 в 20:13

«Выбежала на красный» - вы серьёзно!?
А что, лошадь должна была разобраться в горящем свете светофора?
А вот водитель видел препятствие, должен был притормозить!
Может и животное не погибло бы!
Но у него же 666 - оборзевшие наглецы!!!

Гость
17 апр 2024 в 19:46

666 - это уже диагноз

17 апр 2024 в 19:34

Происки сотоны, не иначе. Сначала вселился в водителя, принудив его купить столь "красивый" номер, а затем в лошадку. Воланд развлекается.

Гость
17 апр 2024 в 22:05

как такая красивая лошадь с седлом, несется по городской улице!!! у неё бедолажки ШОК..улица, таеое движение, гул, города!!!😢😢😥😥😥как же жалко такую красавицу!!!

17 апр 2024 в 19:20

Лошадь очень жалко, на Тойоту как то пофиг

Гость
17 апр 2024 в 19:59

Жалко коняшку. Людей нет!

Гость
17 апр 2024 в 19:32

666 - число зверя. Зверь убивает лошадок.

Гость
17 апр 2024 в 21:51

Меняй номера осел

Гость
18 апр 2024 в 00:27

666- это число дьявола ( сатана, он же черт), как то стрёмно

Гость
18 апр 2024 в 01:17

Причем тут красный. Управляешь средством повышенной опасности - будь готов избежать столкновения в любой момент. Тем более, что лошадка скорее всего на зеленый выбежала, а красный потом загорелся.

Сергей
17 апр 2024 в 19:01

Собчак сбили !!!

Гость
17 апр 2024 в 19:20

Тойотовод - иностранный специалист?

Гость
17 апр 2024 в 19:21

Хозяин лошади должен оплатить ремонт

Гость
17 апр 2024 в 19:45

Он наверное посчитал что он ехал по главной и лошадь должна знать ПДД.

Гость
17 апр 2024 в 20:02

Жалко лошадку , а где ее всадник ( без головы точно )

Гость
17 апр 2024 в 20:21

Не живется людям спокойно, сами ищут на свой зад приключений, покупая номер с числом дьявола, что хотел, то и получил,от мёртвого осла уши, спроси у Вельзевула.

Гость
17 апр 2024 в 20:22

этому дятлу, сектанту, прилетела карма от православных челябинцев в виде лошади апокалипсиса!

Гость
17 апр 2024 в 22:24

как можно было сбить животное,куда спешат водители,не видите ничего что ли,мне очень жалко лошадь,одна ,среди потока машин,стресс для неё ...

Гость
17 апр 2024 в 23:00

Какой же мр@zотиной надо быть чтоб не остановить машину при виде лошади, поворачивал и думал что лошадь так сориентируется и не влепится в машину. Хозяин тоже хорош, почему выпустил?! Вообще надо запретить в парке гагарина эксплуатировать животных, хозяева не смотрят за ними.

Гость
18 апр 2024 в 09:50

Здесь жалко только животное.

Гость
17 апр 2024 в 19:41

Скорость в черте города должна быть не более 40-60 км/ч, а не как сейчас 80 км/ч. Водители часто едут так будто им все должны, не понимая что в любую секунду дорожная ситуация может резко измениться. За рулём был типичный челябинский водятел. Свалить на лошадь очень удобно. Пусть теперь думает как чинить свою шушлайку. Ну и как сильно ему его блатной номер помог? Люди с такими номерами как бы показывают свой диагноз заранее.

Гость
17 апр 2024 в 19:33

‼️ «Единая Россия» не будет наказывать мэра Орска за уехавшего сына с квартирой в Дубае. Ведь ничего дискредитирующего ПЖиВ тот не совершил.
Обычные же россияне, уехавшие от невоблы, для российских властей «предатели», которых не ждут обратно. Но это другое.

Гость
17 апр 2024 в 19:05

Мало им людей, уже и лошадей убивают!

Гость
17 апр 2024 в 19:00

Страховой случай ?

Гость
17 апр 2024 в 19:33

Какой ужас!!! Неужели нельзя было притормозить? Как можно не заметить лошадь??! За рулем сидел вообще критин чтоли 😳😳

Гость
17 апр 2024 в 19:17

Ох и слепошарые водители

Гость
17 апр 2024 в 19:25

А правда что в Челябинске по улицам бродят дикие мустанги? Вранье, они медведей боятся....

Гость
18 апр 2024 в 07:59

лошадь жива или нет ?

Гость
18 апр 2024 в 02:31

Что с лошадью?

Гость
17 апр 2024 в 19:17

The Guardien пишет. 10 человек убиты в Чернигове в результате атаки РФ. Которой могло бы не быть,если бы США оказали помощь…
«Это по нашей вине»-пишут СМИ.

В Чернигов прилетели три крылатые ракеты Искандер.

Гость
17 апр 2024 в 19:20

"Фиг его знает, когда, под какой машиной он рухнет".

Витимский мост считают самой страшной переправой в России. С конца 1980-х годов он соединяет Бурятию с Забайкальским краем. Тогда его построили как временную железнодорожную переправу, но после окончания строительства БАМа забыли. И о "временности", и о самом мосте, по которому на свой страх и риск продолжают ездить местные жители, ведь это единственная переправа на сотни километров вокруг.

Гость
17 апр 2024 в 19:22

Жители Джанкоя сообщают о новых взрывах, пожар в районе военного аэродрома продолжается, официальной информации нет

Гость
17 апр 2024 в 19:26

Отомстил за товарища Бендера)))

Гость
17 апр 2024 в 19:26

новости нашего села.😂

Гость
17 апр 2024 в 19:37

Бедная Собчак!

Гость
17 апр 2024 в 19:53

Просто всадник был без головы)))

Гость
17 апр 2024 в 19:57

Ищу алигарха, надоело жить на одну зарплату!

Гость
17 апр 2024 в 20:05

лошадь, хоть и под седлом, но полагаю, она безхозная

Гость
17 апр 2024 в 20:21

Стала свидетелем этого всего. У водителя таеты без шансов было. Ему закрыл обзор справа.

Гость
17 апр 2024 в 21:25

это знак,мы все погибнем!!!

Гость
17 апр 2024 в 21:53

Сие есмь нам знамения всевышния! Ибо посылаети оно нам лошадью да бегущею и восседает на ней всадник апокалипсиса, за грешества наши и непотребства!

Гость
17 апр 2024 в 22:21

Чем заняты гаи? Если лошадь была замечена еще у родника, почему не было реакции никакой, неужели никто не сообщил в гаи? Бездельники ... Они должны были сопроводить лошадь с мигалками, а если бы лошадь без наездника натворила куда больше бед или летальный исход водителя???

Гость
17 апр 2024 в 22:45

Бедная игогошка !