Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинске смягчили приговор 21-летнему парню, сбившему четырех женщин на остановке
В Челябинске смягчили приговор 21-летнему парню, сбившему четырех женщин на остановке

17 апр 2024 в 12:55

Орден ему дайте за два трупа два года колонии поселения?

16 апр 2024 в 19:03

Вопрос.
Почему его вообще признали виновным?
Виновник аварии водитель белого автомобиля, не уступивший дорогу.
Снизили срок и то хорошо. Он бабушек не арматурой в подворотне убил, а погибли они в результате ДТП.
Ладно бы пьяный или под наркотой был…

Гость
16 апр 2024 в 18:43

Отношение гражданам как к мусору. Смели и забыли. Даже комментировать нечего.

Гость
16 апр 2024 в 18:21

То есть убийца двух человек, покалечивший ещё двоих, всего лишь хулиган?! За такое пожизненное лишение прав и как минимум лет 10 срока, слов нет от "правосудия", кто-то видать занёс хорошо...

Гость
16 апр 2024 в 18:15

Да за две смерти его на пожизненно надо!!!

Гость
16 апр 2024 в 18:06

Этот приговор смягчили? Серьезно? Очевидно, что такое опасное преступление требует строже наказания. Необходимо защищать жертв и обеспечивать справедливость, а не уменьшать наказание для подобных преступников.

Гость
17 апр 2024 в 04:47

А мозг ему не размягчили? Он вообще осознаёт, что людей покалечил и убил?

Гость
16 апр 2024 в 17:58

Легко отделался диарейщик.

Гость
16 апр 2024 в 21:07

попробовал бы он на остановку с пустым листом бумаги выйти, тогда бы он узнал всю силу закона.
Модератор, понравилось? Ну тогда стирай смело.

Гость
16 апр 2024 в 18:59

лол, вангую у него кто-то из родственников в администрации не последнее место занимает, никаких предпосылок кроме этой нет для "смягчения"

Гость
16 апр 2024 в 18:31

Таких нужно лишать пожизнено.

Гость
16 апр 2024 в 19:46

Прикольно - в соседней статье за самоволку 7 лет!

Гость
17 апр 2024 в 02:00

Волновался он сильно,-убивал значит и Волновался...

Гость
16 апр 2024 в 17:58

судила Хахалева?

Гость
16 апр 2024 в 18:01

Сегодня ездил в новом автобусе-гармошка №4 печки включены на полную, форточки закупорены, дышать не чем,

Гость
16 апр 2024 в 18:02

ну 2 померли их не вернуть, а два остались жить, так что ещё отмажут , выйдет по УДО к 9 мая, судьи тоже кушать хотят

Гость
16 апр 2024 в 18:12

Я думал он на сво.

Гость
16 апр 2024 в 18:27

Неуиноуный

Гость
16 апр 2024 в 19:27

А чья всё-таки жена была на белом хэтчбеке?

Гость
17 апр 2024 в 01:54

Надо ему премию усиленную выдать.Вы чо!!

Гость
17 апр 2024 в 07:12

40000 плетей ему...

Гость
17 апр 2024 в 15:09

Лишение прав пожизненно и пять лет строго режима!

Гость
17 апр 2024 в 17:26

то есть за две жизни два года? слишком мягко... зачем так гоняют как бешенные тараканы?

Гость
16 апр 2024 в 17:51

Пацаны кто порядочный желаю вам всем избегать уголовной ответственности чтобы вам ничего ни за что не было!