Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Зашел и взял в заложники кого-то»: челябинец ворвался в отделение Сбера, угрожая сотрудникам травматом
«Зашел и взял в заложники кого-то»: челябинец ворвался в отделение Сбера, угрожая сотрудникам травматом

13 апр 2024 в 13:35

Как велика любовь народа к партии и правительству!
Никто не врывается на Цвиллинга, никто не берёт в заложники Котову.
Знают, что без них мы пропадём.

13 апр 2024 в 16:02

А следом надо задержать сотрудников и руководство тех банков, которые заочно выдают кредиты по таким схемам. Там и дискредитацию и прочий терроризм можно навешивать, затем конфисковывать и национализировать. Но это, судя по всему другое?

Гость
13 апр 2024 в 13:02

Такое ощущение, что народ в конец отупел. Последнее время странные выходки про то не поддаются логике.

13 апр 2024 в 22:50

Сейчас хорошую отмазку грабителям дали,если поймают:"Помогал силовикам бандитов ловить и точка"

Гость
13 апр 2024 в 13:42

)))ОМОН прибыл через несколько минут.а к крокосу добирались 50 минут.не сходится совсем..может это была инсценировка ?текслеру орден трудоголика вручат..

1 мая 2024 в 20:46

Ещё одна история, доказывающая, что с возрастом некоторые не умнеют. Просто молодые дураки становятся старыми дураками.

Гость
13 апр 2024 в 13:13

Как можно зомбировать в 21 веке, если сам не захочешь? ))
Им просто бабло сулят, и списание долгов.
А перед этим специально цепляют таких вот ненадежных на крючочки, у кого какие пристрастия.

14 апр 2024 в 06:38

Чего же и сколько надо жрать,что б довести себя до такой степени? Да,собственно,население и существует само по себе,и нужно ток для 87,2% одобряем-с.

Гость
13 апр 2024 в 13:03

Класс! Надо будет тоже набрать кредитов. Потом устроить дебош лет на пять, мол, голоса в голове нашептали. А после УДО на свободу с миллионами)))

Гость
13 апр 2024 в 15:01

Опять западные боты работают на нашем сайте!

Гость
13 апр 2024 в 13:05

"сотрудники группы задержания вневедомственной охраны города Челябинска"
Откуда у нас вневедомственная охрана? Её же давно разогнали.

Гость
13 апр 2024 в 16:45

Что за бред он несёт, а самое главное в это кто-то поверил?
Все чаще в новостях появляется статья о том, как украли машину, но вор говорит, что не крал ее, а просто уехал на ней их точки а в точку б. И ему вменяют статью без цели хищения. Явно наказание за эту статью меньше, чем за умышленное. Как можно верить в такие сказки?

Гость
13 апр 2024 в 20:35

Он точно был под влиянием мошенников? Не пытается ли он свои действия свалить на мошенников? Лично я ему не верю, слишком очевидно

Гость
13 апр 2024 в 14:13

недостаток кекса у мужика

Гость
13 апр 2024 в 13:36

А этого "героя" насколько оштрафуют? Хорошо что обошлось без последствий и жертв.

Гость
13 апр 2024 в 13:12

Задержать всех и на пожизненно🤬🤬🤬

Гость
13 апр 2024 в 13:19

А сорм каждый день идёт и тут ничего не делать и этого человека неясно кто-то пользуется иметь возможность получить деньги и обман людей

Гость
13 апр 2024 в 13:17

Интересно неужели МВД России не смогли выяснить видимо виноваты свои или с Украины

Гость
13 апр 2024 в 13:22

Ну что за бред !?! 🤦🏻‍♂️

Гость
13 апр 2024 в 13:31

Из- за бестолковой работы полиции страдают простые граждане.

Гость
13 апр 2024 в 13:30

Защитники родины сиановятся всё активнее...

Гость
13 апр 2024 в 14:11

Дуркует дядя, на рудники урановые его отправить......А еще: наше телевидение ни чему хорошему не учит... Днем и ночью один криминал на экране: Рогозина,Каневский заработать вернулся и прочее...🤔

Гость
13 апр 2024 в 14:09

Когда возраст приходит один...

Гость
13 апр 2024 в 15:28

меня что радует так это то что полиция начала контролировать таких. что-то исполнил - сразу взяли.

Гость
13 апр 2024 в 15:29

главное, что все живы остались, и у него мозгов не хватило ничего утварить😐

Гость
13 апр 2024 в 15:28

Это называется "естественный отбор", посидит...подумает...

Гость
13 апр 2024 в 15:27

Эти неадекваты после зимы обычно появляются, нужно быть внимательней!

Гость
13 апр 2024 в 15:29

он сам не понял зачем это сделал 100%:) может и не было пистолета то:) посмотрим:)

Гость
13 апр 2024 в 16:26

котову не уволили?

Гость
13 апр 2024 в 17:27

Ну похоже хорошая жизнь у мужика закончилась.. Надо же быть таким тупым! Вроде и не старый. ...«Его обманывали на протяжении нескольких недель, за это время он успел оформить кредиты в банках и перевести на счета злоумышленников крупную сумму денежных средств...» Интересно на какую сумму он набрал этих кредитов? А то ему даже лучше сидеть дольше 10 лет.

Гость
13 апр 2024 в 20:13

Я видел как суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли пyтинcĸyю СВОру обувной ложкой.

Гость
15 апр 2024 в 12:00

Хоть одну группу этих мошенников раскрыли или прекратили ее деятельность?

28 апр 2024 в 17:09

Почему наказывают потерпевших, а не мошенников? Ведь они находились под гипнозом или под нейролингвистическим влиянием.