Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Депутат Колесников рассказал на фоне разбитого дома, как чудом уцелел после удара Himars в Запорожье
Депутат Колесников рассказал на фоне разбитого дома, как чудом уцелел после удара Himars в Запорожье

13 апр 2024 в 16:51

Он там от уголовки прячется и готовится к выборам в Челябинске. Пиаркомпания.

Гость
13 апр 2024 в 17:02

Жалко,что не попали

Гость
13 апр 2024 в 17:03

Что это за бородатый евнух?

Гость
13 апр 2024 в 17:03

Что он там вообще делает?

Гость
13 апр 2024 в 17:04

А Лена Колесникова к кому тогда туда поехала?

Гость
13 апр 2024 в 17:06

И этот тоже вытиран?

Гость
13 апр 2024 в 17:09

Колесо должнен быть мэром Члб ! За него все голосуют на Попасной !

Гость
13 апр 2024 в 17:22

Похож на писателя Льва Толстого , но том был праведным не врал народу в отличии от этого

Гость
13 апр 2024 в 17:34

Пи сдун!

Гость
13 апр 2024 в 17:34

В следующий раз не промахнутся

13 апр 2024 в 18:27

А что он делал в Запорожье? И с каких пор хаймарсы летят в Запорожье?

Гость
13 апр 2024 в 18:37

Фото на фоне разбитого дома?! А где окопы?! Писарь в штабе, пороха не нюхал. Сбежал от проблем и женушку пристроил, или она также воюет, в Запорожье?...

Гость
13 апр 2024 в 18:39

Снова соскочил тыловик Олежка 😁😁😁

Гость
13 апр 2024 в 18:44

Что делает там этот "отец Фёдор"? Защищает? Ну пусть не обижается тогда

Гость
13 апр 2024 в 18:45

За Олежкой Колесом должны следить ФСБ и СК, а не перекладывать свои должностные обязанности на ВСУ.

Гость
13 апр 2024 в 19:04

Цели СВО какие, когда будут достигнуты?

Гость
13 апр 2024 в 19:13

Вообще не интересны его рассказы, колесо военкором заделался хи хи хи.

Гость
13 апр 2024 в 19:39

Вот он наш настоящий герой, по нему должны мы все равняться. Человек дела. Не нужен Челябинску аквапарк, побольше бы таких героев.

Гость
13 апр 2024 в 19:40

Пусть книжку напишет. "Сборник смешных Олежкиных фантазий". Глава первая. "Как Олежка был на ЛБС". Глава вторая "Как за Олежкой ВСУ следили". И тд.

Гость
13 апр 2024 в 20:09

Дать ему мендаль "За взятие Кенигсберга"!

Гость
13 апр 2024 в 20:24

бог любит троицу

Гость
13 апр 2024 в 20:38

Ничего не изменилось. Колесников только рассказывать и умеет.

Гость
13 апр 2024 в 20:40

Что-то после этой новости вспомнился советский анекдот про душмана и прапорщика.

Гость
13 апр 2024 в 20:47

Кому там нужен Колесников не понятно, кто он там?)) пиарится и выслуживается.

Гость
13 апр 2024 в 20:53

Хаймерсом не накрывается, хаммером не давится. Фугасы не взрываются. Не иначе лоб звездочкой из апиеки классика мажет🤡

Гость
13 апр 2024 в 20:53

Дома поехал строить, гос контракты

Гость
13 апр 2024 в 20:54

неожиданно что Колесо туда поехал,может реально патриот ,(или прочитал что участникам сво поблажку по долгам дают) ну влюбом случае молодец ,мало кто так долго там из депутатов-бизнесменов реально воюют.

Гость
13 апр 2024 в 20:59

Очень не хороший человек. Червь паразитарный

Гость
13 апр 2024 в 21:14

Очень хороший информационный повод, чтобы сохранить собственность. Ведь он на таких же условиях «приобретал» собственность в 90-х. Надо в Генпрокуратуру написать, чтобы отдал спорную землю для строительства метротрам. А то из-за него не начинается строительство на улице Воровского.

Гость
13 апр 2024 в 21:36

Заметьте, какая у него водолазка чистая. Наверное только что вышел из s-класса

Гость
13 апр 2024 в 21:42

Господин Колесников, зачем Вы в телевизор лезете, чтобы про вас не забыли?

Гость
13 апр 2024 в 21:50

Одежда, ты куда попер??? У тебя дома делов что ли нет? Пошли на СВО лучше своих директоров подставных, а сам давай домой, дела делать.

Гость
13 апр 2024 в 22:30

Ты смешон Олежка.

Гость
13 апр 2024 в 22:46

Читает колесо комменты и думает, нафига я вообще отсвечивал.

Гость
13 апр 2024 в 23:21

Да кому он нужен , что бы следить за ним!? Неуловимый Джо прямо.

Гость
13 апр 2024 в 23:29

Олежа, выкопай хотя бы котлован под аквапарк, а потом хоть на луну лети. Ленке привет передай, мы скучаем здесь по вам сильно. ❤️

14 апр 2024 в 00:04

Какое счастье, теперь у нас будет аквапарк и ещё один ЖК на Лесопарковой !

Гость
14 апр 2024 в 00:06

Следят, ребята , за ним, за всеми следят. Он комбат серьёзного подразделения. Не знаю какой он человек, но если с женой во фронтовой полосе живут и служат, достоин уважения. Безо всякой трепатни, люди они решительные и боевые. Не хлюпики, пишущие здесь комменты из-под стола.

Гость
14 апр 2024 в 00:45

Олежа бес, опять какую-то аферу затеял. Одному богу известно сколько у него этих афер в голове.

Гость
14 апр 2024 в 01:15

«Она вам не Олежа»

Гость
14 апр 2024 в 02:21

Когда Колесникова посадят? Он же хуже Остапа Бендера. И жену тоже нужно в тюрьму она его сообщница.

Гость
14 апр 2024 в 02:57

Может быть пока сложить полномочия депутата, пока на СВО. Так как совмещать не получается.

Гость
14 апр 2024 в 03:18

И правда как тут говорят, похож на Отца Федора из 12 стульев. Прям так и хочется сказать, Аминь.🙏

Гость
14 апр 2024 в 03:38

Челябинцы вы мне скажите, почему Колесников с бородой? Он за кинематограф что ли взялся? И роль какую-то играет?

Гость
14 апр 2024 в 04:12

Я вообще нифига не понимаю, один бородатый как Дед Мороз, хотя даже щетину никогда не носил, другая поперлась куда-то на линию фронта. Они там на тяжелые наркотики что ли перешли? Жили же люди, аптеки делали, куриц выращивали, пиццей вкусной кормили, ну кидали кого-то иногда, с кем не бывает. А тут на те??? Треш какой-то.

Гость
14 апр 2024 в 04:29

Я чего-то вообще нифига не понимаю, я человек редко пьющий, но понять Колесниковых вообще не могу. Один бородатый как Дед Мороз, хотя даже усы и щетину не носил, другая поперлась куда-то на линию фронта. Были же люди, аптеки открывали, курицу выращивали, пиццу вкусную делали, ну кидали иногда кого-то, с кем не бывает. Это сюр какой-то. Леночка, ты хоть в себя прийди, с муженьком то твоим все ясно уже и так. А ты еще молодая, красивая, найдешь еще хорошего мужчину. Дела конечно, похлеще, чем у Аристова с Юревичем.

Гость
14 апр 2024 в 07:24

Врет как дышит.
Наши герои не базируются в гражданских домах, они их освобождают. Hamars уже давно нет, потому что американцы устали. И даже если что то завалялось, то наше ПВО их щелкает как семечки. Сами по пьяни сожгли хату, наверное.

14 апр 2024 в 07:56

ДУМАЮ НЕ МНОГИЕ ПЕРЕЖИВАЛИ БЫ ..

Гость
14 апр 2024 в 08:04

А зачем ему борода? Ведь голову он полирует себе каждый день, поросли-то никакой не видно, что мешает бриться каждый день? Борода для имиджу? Ну так себе имидж. Ему не идёт.

14 апр 2024 в 09:25

Кто ж теперь будет проводить МИРНЫЙ конкурс татарочка!?

Гость
16 апр 2024 в 21:19

Вообще-то Запорожье - город украинский и под контролем Украины. А отжали только часть Запорожской области. Не лезли бы в Запорожскую обл - не целились бы хаймарсом в депутата