Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Над городами России пролетела баллистическая ракета. Рассказываем всё об этом запуске
Над городами России пролетела баллистическая ракета. Рассказываем всё об этом запуске

12 апр 2024 в 23:55

Страшно за будущее детей. И все…

Гость
13 апр 2024 в 00:16

А вы готовы или опять трусите, надо смелости набраться.🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
13 апр 2024 в 00:35

А если бы испытания прошли не удачно, что тогда? Опять Украина и НАТО были бы виноваты?

Гость
13 апр 2024 в 00:46

Гордость и сила!

Гость
13 апр 2024 в 00:46

Сила продемонстрирована и мощность державы!

Гость
13 апр 2024 в 00:47

Мощный скачок технологий Великого государства России

Гость
13 апр 2024 в 00:48

Владимир Долгорукий с помощью ракет до ЛЮБОЙ точки планеты дотянуться способен, а надо будет - и на Луну отправим ;)

Гость
13 апр 2024 в 00:49

Все-таки Россия мощная сила на планете! ))

Гость
13 апр 2024 в 03:39

У нас в Челябинске такой запуск был ещё 10 лет назад.
Только его почему то назвали метеорит.
Конфигурация шлейфа один в один.

Гость
13 апр 2024 в 03:45

Я так рада что весь мир трясется от страха. Вот идем мы по миру гордо подняв головы. Все думают , как быть хорошо , наверное, русским. Богатая страна с богатым народом. Я счастливо просыпаюсь ежедневно и гордо думаю о ракетах и заводах. Что весь мир лежит у ног великой России, пятки лижут

13 апр 2024 в 05:29

Это чтобы НАТО немного остыли...

Гость
13 апр 2024 в 07:09

Да хватит уже, образумтесь!

Гость
13 апр 2024 в 07:35

Какая интересная траектория у этой ракеты. Словно она раздумывала - ей дальше лететь или вернуться обратно..

Гость
13 апр 2024 в 07:45

Z-каналы сообщают, что в Донецке исчез безумный американец Рассел Бентли (Техас), который еще в 2014 приехал воевать за «ДНР» получил российский паспорт и работал на российских пропагандистов, рассказывая ужасы про США.

Видимо, наконец-то объявят американским шпионом и посадят на подвал.

Гость
13 апр 2024 в 07:46

И куда она упала?

Гость
13 апр 2024 в 07:46

Дипломатический скандал: в Москве полиция вломилась в квартиру советника посольства Кыргызстана

Силовиков не смутил дипломатический паспорт работника дипмиссии Манаса Жолдошбекова — они требовали предоставить свидетельство о постановке на миграционный учёт.

МИД Кыргызстана направил ноту протеста России из-за действий полицейских.

Гость
13 апр 2024 в 08:13

Лучше бы сделали что бы все граждане России жили достойно, вот этим надо гордиться.

Гость
13 апр 2024 в 10:15

Это хороший ледяной душ для американских парней.

Гость
13 апр 2024 в 10:25

вот что надо купить! Ракету купить и когда кто-то из стран западла что-нибудь плохое про нашу Родину скажет - послать ему этот аргумент

Гость