Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Спасатели рассказали, как снимали полсотни рыбаков со льдин на озере в Челябинской области
Спасатели рассказали, как снимали полсотни рыбаков со льдин на озере в Челябинской области

12 апр 2024 в 09:34

Поймали хоть что нибудь?

Гость
12 апр 2024 в 09:35

Больные на голову люди!
Ну я понимаю если в это время палтус или треска там ловилась бы, но ехать на озеро за чебаком и окунем это удел узколобых)

Гость
12 апр 2024 в 09:42

Чем больше рискованных рыбаков, тем меньше рыбаков

Гость
12 апр 2024 в 09:58

Это строитель коммунизма! Ну что, как карасика подвергали? Успешно?

Гость
12 апр 2024 в 09:59

Каждому по 100т штрафа, глядишь в следующий раз думать будут

Гость
12 апр 2024 в 10:04

Интересно, что движет этими людьми? Ну правда же: каждый год одно и то же. Сколько надо интеллекта, чтобы понимать, что при устойчивом плюсе лед тает, и выходить на него опасно?........

Гость
12 апр 2024 в 10:20

Надеюсь им выставят счет за оказанные услуги. Не за наш же счет, надеюсь, их спасали!

Гость
12 апр 2024 в 10:25

Почему не выполнили НАШЕ распоряжение и не заставили выбираться самостоятельно?! К ОТВЕТУ!!!

Гость
12 апр 2024 в 10:36

Вот тут нужно штрафовать людей!
И штрафы не по 500 руб., а на тысяч 10, чтоб неповадно было!

Гость
12 апр 2024 в 10:37

Бывайте, ихтиандры

12 апр 2024 в 10:37

Зачем?)

Гость
12 апр 2024 в 10:58

людям скучно живется

Гость
12 апр 2024 в 10:58

Рыбак - это диагноз.

Гость
12 апр 2024 в 11:01

Чиба прет

Гость
12 апр 2024 в 11:03

Почему за не пристёгнутый ремень штраф есть , а за рискованную рыбалку нет ? А если случиться ситуация как в Орске , чьё спасение будет в приоритете - горе рыбаков или простых людей ?

Гость
12 апр 2024 в 11:08

А зачем спасать умственно одоренных которые за гальяна рискуют своей жизнью и жизнью тех кто их спасает.?????????

Гость
12 апр 2024 в 11:12

Платно их снимать надо было. Сами по дури попали. Каждый год одно и то же.

12 апр 2024 в 11:18

Ну рыбалка это святое. Но здравым смыслом же надо обладать, или не предусмотрено? Верующие? Верят? Ага, лёд толстый, Вася сказал. А потом то так, то нива торчит вниз мордой на водоёме 😂

Гость
12 апр 2024 в 11:29

Сообщения о подобных спасательных операциях появляются из года в год, со всех концов страны. И они не прекратятся, как и гибель рыбаков, пока не будет принят жесткий закон о запрете рыбалки по не надежному льду и серьезных штрафах за нарушения. Ну, не от голода же они прутся туда! Вот и пусть сами отвечат за свои хотелки и оплачивают их из своего кармана.

Гость
12 апр 2024 в 11:50

Дурней - пруд пруди. Вместо мозгов - знатный улов.

Васся
12 апр 2024 в 11:57

1 МРОТ за доставку на берег.

Гость
12 апр 2024 в 12:27

Нужны составные надувные понтоны длиной до ста метров, а не мотаться всю ночь на резиновой лодочке. Да и после объявления запрета выхода на лед, все спасательные операции платные, хотите рыбачить-пожалуйста за свой счет.

Гость
12 апр 2024 в 13:05

Я вот все время думаю, а точно ли человек разумный - разумен??? Каждый год одно и то же.... разумные люди лезут на лёд, который вот вот тронется??)))) Они точно не суицидники???

Гость
12 апр 2024 в 13:52

Оставили бы рыбаков там до следующей зимы! Все равно горбатых не исправить.

Гость
12 апр 2024 в 16:03

Пусть оплачивают эти услуги.

Гость
12 апр 2024 в 19:38

Голодают видимо рыбаки, что рискуют своей жизнью, ради рыбалки.... Это болезнь наверное, их ничто не учит и прутся на лёд всё равно, когда уже всё расстаяло!!!!!

Гость
13 апр 2024 в 00:28

Ума палата... "но даже это не остановило их от опасного решения", надо было их и оставить... Спасибо, конечно, спасателям за отличную работу, но их ничему это не научит видать!

16 апр 2024 в 13:44

Вот и зачем помешали естественному отбору?