Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Чиновники назвали причину обрушения перекрытий в жилом доме Копейска
Чиновники назвали причину обрушения перекрытий в жилом доме Копейска

11 апр 2024 в 18:28

неустановленные должностные лица - ЧПИОНЫ?

Гость
11 апр 2024 в 18:12

Зато таджикам сертификаты и подъемные деньги, пособия всякие раздают.

Гость
11 апр 2024 в 17:13

Мыши прогрызли.

Гость
11 апр 2024 в 17:22

И так по все стране во такое вот 💩

Гость
11 апр 2024 в 17:50

Неустановленные должностные лица...

Гость
11 апр 2024 в 22:32

Хотел в своё время купить квартиру под Копейском в РП Октябрьском -продавали переселенцы из бараков. Хорошая такая квартира, в новом доме. Я так понимаю бараков было много и тема была популярная. Я правильно понимаю что можно было по дешёвке купить барак в своё время, подождать немного и требовать квартиру? Мне одно не понятно -дом в собственности у этих людей? Если да -ну дак берите да ремонтируйте. Фонд капремонта дергайте (если они платили взносы в фонд капремонта? ). Почему им за счёт налогоплательщиков что-то должны покупать? Если это муниципальное жильё -другое дело. Много лет назад купил домик- развалюху в области. Через несколько лет он упал. Я что -мог пойти в администрацию и потребовать новую квартиру? Я поставил небольшой сруб и стал строить новый. Корреспонденту -если уж пишете на эту тему -закажите выписку по объекту, разберитесь с правом собственности -кто в итоге собственник, кто дом обслуживает и т.д.

11 апр 2024 в 19:19

О КАКОМ РАЗВИИ
ГОВОРЯТ ЧИНОВНИКИ.. ? КРУГОМ ГРЯЗЬ, НИЩЕТА , ЛЮДИ ДО СИХ ПОР ЖИВУТ БЕЗ ГАЗА А ПОРОЙ И БЕЗ ТУАЛЕТА..
ПЕРЕСЕЛИТЬ Т Е К С Л Е Р О В А В ТАКОЕ ЖИЛЬЕ ИЛИ МИНИСТРОВ КАКИХ .. ЧТОБЫ ПОНЯЛИ КАК ЖИВЕТ НАРОД .

Гость
11 апр 2024 в 17:35

А что они хотели если небо видно сквозь крышу?

Гость
11 апр 2024 в 18:03

Отличного заместителя себе Текслер взял, Фалейчик себя проявил в Копейке))) в команде вахтовиков прибыло))))

Гость
11 апр 2024 в 19:05

Логично, что дерево сгнило. Когда признали дом аварийным почему там людей оставили жить людей? Скажите спасибо что трупов нет

Гость
11 апр 2024 в 17:26

Переехать маневренный в фонд. Это значит жильцов заселят опять в старые дома. Новое жильё ещё не предвидится, лет двадцать.

Гость
11 апр 2024 в 17:28

Мыши виноваты

Гость
11 апр 2024 в 19:14

Почему мне частный дом не ремонтируют? У них так же жильё в собственности.

Гость
11 апр 2024 в 21:55

А сами то свой дом привести в порядок не могут? Всё ждут манны небесной от Государства?

Гость
11 апр 2024 в 23:34

"По данным следствия, неустановленные должностные лица из числа сотрудников администрации Копейского городского округа ненадлежащим образом отнеслись к своим обязанностям'
Ахахаха! Ну насмешили! Самим-то не смешно от таких формулировок?

Гость
11 апр 2024 в 17:28

Это происки СБУ!

Гость
11 апр 2024 в 18:10

Если поменять крышу, то еще 50 лет можно жить.

Гость
12 апр 2024 в 14:56

Да, это не Париж.

Гость
11 апр 2024 в 21:24

«Перекрытия в жилом доме на улице Новосибирской в Копейске обрушились из-за обветшания конструкции». Это явная чушь, муть и компот, любому мало-мальски грамотному специалисту, ясно, что перекрытия прогрызли мыши.