Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «А если бы на Тёму щиты упали стропильные?» В Копейске рухнули перекрытия в жилом доме
«А если бы на Тёму щиты упали стропильные?» В Копейске рухнули перекрытия в жилом доме

11 апр 2024 в 12:24

Запомните раз и навсегда, властям на вас наплевать и растереть, вы им нужны только для того чтобы оставаться у власти, а это уже зависит от вас.

11 апр 2024 в 12:08

Дом аварийный, а срок расселения до 2032 года. Такое возможно, наверное, только в России

11 апр 2024 в 13:52

НАВЕРНЯКА ГОЛОСОВАЛИ ЗА ВЕДУЩУЮ ПАРТИЮ.. ЗНАЧИТ ЖДИТЕ ДО 2032 ГОДА....СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ С ТАКОЙ ВПАСТЬЮ ...

Гость
11 апр 2024 в 12:08

Ну и как теперь прокуратура реагировать будет, погрозит пальчиком тем кто виноват.. зачем отношения с верхушкой портить..Хорошо обошлось без жертв.. , но таких домов и в Челябинске полно..

Гость
11 апр 2024 в 13:03

До 2032!!! Это не Аристова в 24 часа без апелляции раскулачить

Гость
11 апр 2024 в 12:25

Я чет не поняла, от чего дом разрушился ? От старости? А почему тогда это новость, это же старость ???

Гость
11 апр 2024 в 12:16

Мы Русские - С нами Бгг

Уже вторая срочнейшая новость с красной плашкой. Это ж прям не корреспондент, а ходячая сенсация в плане новостей. Какой колхоз, конечно.

Гость
11 апр 2024 в 13:47

У нас в России 80% такого жилья, вот удивили, крыши у многих кто живёт на последних этажах в этом году оказались дырявые, а виноват в этом ЖКХ, они могут только квитанции отправлять.

Гость
11 апр 2024 в 12:31

а с какого перепуга администрация должны расселять частный дом??? они платили взнос на кап ремонт, платили содержание ремонт как МКД - нет? вот и все!

Гость
11 апр 2024 в 12:46

пока не случится пожар или кого нибудь не убьет обломками, чиновники не зашевеляться, за кап ремонт грабеж полный , а расселять не хотят, им бы подороже продать новое жилье и нажиться

Гость
11 апр 2024 в 13:03

Таких домов на Киргородке весь район! Там уже и потолки рушились практически во всех квартирах, и в подъездах деревянные лестницы не сегодня-завтра развалятся! И снести их обещали еще в 2008 году. По сей день стоят, развалюшки.

Гость
11 апр 2024 в 13:42

Сто процентов первый раз видят и слышат... В Москве уже девятиэтажки старые сносят, а у нас какие то сроки заоблачные ставят, позорище!!!

Гость
11 апр 2024 в 12:57

Не понимаю почему владельцам ветхого жилья кто то должен давать новое?
Владельцу ветхой машины ни кто новую не даёт - берут кредит и покупают.
И жильё в основном сами покупают все. Берут ипотеку и покупают.

11 апр 2024 в 22:52

Социализма и социального государства уже 32 года нет,и никто бесплатно гражданам России уже давно ничего не выдает.Странно надеяться даже на то,что на деньги налогоплательщиков кому-то должны жилье выдавать.

Гость
11 апр 2024 в 12:33

Чё вы об этом пишите то, ведь все коммуникации со времен СССР и каждый день в России что-то рушится, включая жилые дома.

Гость
11 апр 2024 в 12:41

Дом еле живой, зато детей в нем больше, чем взрослых проживает. Зачем нарожали, если денег нет на нормальные условия?!

Гость
11 апр 2024 в 12:49

Налицо халатность и основания для возбуждения уголовного дела.

Гость
11 апр 2024 в 13:01

опять стабильность за 20 лет обрушилась , похоже посыпалось коммунистическое наследство которое думали простоит века

Гость
11 апр 2024 в 12:14

Грызуны?

Гость
11 апр 2024 в 13:01

сарай какой-то, это разве дом, и вообще, почему администрация должна вас еще расселять, это же не многоквартирный дом, а частный.

Гость
11 апр 2024 в 14:35

Заселить в эту халупу семью из администрации и дело быстро пойдёт,сразу найдут хорошую жилплощадь.

Гость
11 апр 2024 в 14:18

Кто должен кому давать квартиры и за что.Есть ипотека, можно купить квартиру, а не подвергать свою жизнь опасности ожидая халяву.Ещё и власть ругают халявщики, заслужитб и зарабатывать надо жильё для себя, а не надеяться на дармовщину.

Гость
11 апр 2024 в 13:12

Ну... контролировать состояние потолка и сами жильцы должны.
А тут судя по фото он был за натяжным потолком... В общем возможно и сами виноваты.

Гость
11 апр 2024 в 12:15

УКРИНСКИЙ СЛЕД ВИДЕН НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ!

Гость
11 апр 2024 в 12:41

соседи напряглись! соседние дома тоже 😂

Гость
11 апр 2024 в 12:15

Сейчас другие приоритеты по восстановлению просто новых территорий и новых граждан,а старые не в счет.

Гость
11 апр 2024 в 13:41

Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!

Гость
11 апр 2024 в 16:42

котову уволили?

Гость
11 апр 2024 в 17:47

Это цыганский дом?

авитолог Шубин
12 апр 2024 в 07:54

Дык если жилье приватизировано, кто и что им должен предоставлять?

Гость
13 апр 2024 в 03:03

Ы

Гость
11 апр 2024 в 13:43

А Тема в теме был в это время?

Гость
11 апр 2024 в 13:03

8 взрослых! Можно ведь всем работать и снять жилье не аварийное? И снимать пока не предоставят взамен аварийному! Лучше своими жизнями и детей будут рисковать но не платить за сьем! Пол страны снимают жилье под страны платит ипотеки и справляются как-то!

Гость
11 апр 2024 в 12:26

Не до них, надо новые территории восстанавливать.

Гость
11 апр 2024 в 12:32

Зато Ирина Текслер по Парижам катается !

Гость
11 апр 2024 в 15:17

Свое жилье довели до такого состояния. Буквально сгноили. Наверняка никогда ремонт не делали. И еще на какую-то компенсацию хватает наглости претендовать.

Гость
11 апр 2024 в 12:09

Чётко прослеживается украинский след.

Гость
11 апр 2024 в 12:37

соседние квартиры напряглись! соседние дома тоже, круто, чё за 3 дня

Гость
11 апр 2024 в 12:55

мда.Что интересно, всё это происходит когда уже прошли президентские выборы. 😄 Когда за него проголосовали 87% человек. Наверное, в том числе и жильцы этого вопиющего дома.🥺

Гость
11 апр 2024 в 12:54

И что? Пострадавших нет. В чем новость?

Гость
11 апр 2024 в 12:53

5 экономика мира в действии

Гость