Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации На Тополиной аллее водитель легковушки сбил велосипедиста. Видео
На Тополиной аллее водитель легковушки сбил велосипедиста. Видео

11 апр 2024 в 12:11

Когда уже велогонщики и самокатчики будут спешиваться перед переходом!? Если нет, смотри это видео ещё раз!

11 апр 2024 в 12:33

На красный свет ехал велосипедист, только его вина, переходить должен был на зелёный, рядом с велосипедном, жалко водителя и машину.

11 апр 2024 в 11:30

А слезть и пройти пешком - не судьба?*

Сейчас еще камикадзе на самокатах повылазят😭

11 апр 2024 в 11:35

Водитель Опеля осознанно давил велосипедиста, судя по видео 😞

Он даже не пытался затормозить до момента удара!

Либо глуп, либо в телефоне залипал 😳

Когда в нашем городе уже начнут делать правильные пешеходные переходы, где по центру будет зона для пешего перехода, а по краям - выделенные зоны для велосипедов и самокатов!?! 😶

11 апр 2024 в 11:44

Что велосипедист делал на пешеходном переходе? А то ситуация, как в анекдоте "вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите"

Гость
11 апр 2024 в 11:40

Если посмотреть на видео, то велосипедист вообще на красный решил проехать.... Потоки машин в направлении его движения стоят...

11 апр 2024 в 11:42

водитель и не должен был уступать, т.к. велосипедист не спешился и не стал пешеходом, что подразумевается - "пеше ходный пере ход", где тут "велосипедный переезд"?

11 апр 2024 в 13:39

Красиво подлетел😆 Если не научился правильно переходить дорогу сам🤦🏻, теперь травматологи научат☝️

Гость
11 апр 2024 в 11:29

Нефиг кататься на велосипеде через дорогу. Слез - перешел - поехал дальше. Сам виноват

Гость
11 апр 2024 в 11:51

Велосипедисты достали, они абсолютно неадекватные

11 апр 2024 в 14:40

Я обычно на стороне водителей, но тут сложно было не заметить. Велосипедист скорость снизил хорошо перед переездом, хотя не оправдываю, лучше бы по правилам спешился

Гость
11 апр 2024 в 11:35

Когда этих велосипедистов и самокатчиков штрафовать начнут? они так-то тоже правила нарушают!

Гость
11 апр 2024 в 11:33

По правилам велосипедист должен был слезть с велосипеда. Сплош ирядом это нарушается

Гость
11 апр 2024 в 11:35

Переход ПЕШЕХОДНЫЙ! от слова ПЕШКОМ!!!

Гость
11 апр 2024 в 12:00

ХУЖЕ ТОКА САМОКАТЧИКИ

11 апр 2024 в 13:52

Так ему и надо

Гость
11 апр 2024 в 12:15

урок двухколесному!

Гость
11 апр 2024 в 11:28

Велолох сам виноват. Спешиваться надо было

Гость
11 апр 2024 в 11:36

Когда будут обвинять велосипедистов

а не водителей Понятно что это пешеходный переход но они нарушают ПДД. Шёл бы он пешком этого не произошло.

Гость
11 апр 2024 в 11:48

Велосипедист заплатит за ремонт атомобиля

Гость
11 апр 2024 в 12:15

В 7:30 утра на Кашириных, поворот к Ленте мадам тоже слегка "тюкнула" велосипедиста, вроде должна была пропустить, но он ехал по тротуару и не спешился при пересечении с проезжей частью. Пешеходы перечитайте ПДД: водитель ДОЛЖЕН..., но и вы ОБЯЗАНЫ...

Гость
11 апр 2024 в 11:33

Велосипедист на велике не является пешеходом как и другие электросамокатчики.

Гость
11 апр 2024 в 12:18

в данной ситуации виновник умный на велосипеде хотел сэкономить немного времени и не слезать с велосипеда, а так проехать. сейчас месяца два будет экономить время на больничной койке....и когда начнут штрафовать этих велогонщиков которые так проезжают по пешеходным переходам... водитель молорик.

Гость
11 апр 2024 в 11:57

При такой ясной погоде, и пустой дороге, это как нужно умудриться?
Весенние торопыги.

Гость
11 апр 2024 в 12:01

Велосипедисты сами лезут под колеса

Гость
11 апр 2024 в 12:18

Велосепидисты незнают правил, что нужео спешится и осмотреться и убедится в безопасности преодоления пешеходного перехода , а они думают что идти или ехать жто одно и тоже. Правила пусть прочитают , а потом ездят.

Гость
11 апр 2024 в 12:53

Полностью вина вело3атупка, перв00чередный факт0р - он поехал на красный, второй факт0р - он не спешился, третий фактор - выезжая на переход он дал по газам, хотя перед переходом необходимо снизить скорость и убедиться в безопасности

Гость
11 апр 2024 в 11:52

А могли бы ещё и собаки искусать.

Гость
11 апр 2024 в 12:12

Велосипедист тоже без головы? ПЕШКОМ надо ходить через дорогу. Теперь на всю жизнь запомнит.

Гость
11 апр 2024 в 12:57

Велосипедист должен был ПЕРЕХОДИТЬ проезжую часть на ЗЕЛЁНЫЙ сигнал светофора

Гость
11 апр 2024 в 11:51

добить нужно было.

Гость
11 апр 2024 в 12:17

рикша попал, теперь страховая с него взыщет через суд весь ущерб за ремонт застрахованной машины

Гость
11 апр 2024 в 12:53

Настало время ужаленных. Вчера 16.20 перекресток Салтыкова-Воровского-Блюхера велосипедист с Салтыкова налево на Блюхера из междурядья - пофиг на выезжающие из КПП областой больницы машины. Сегодня около 7.15 такой же с крайней левой Дзержинского - налево на Гагарина - пофиг на машины, которые по Дзержинского прямо в направлении моста. Может, один и тот же?

Гость
11 апр 2024 в 13:17

Сколько раз этим баранами говорят и пишут, слез с лисапеда, второе самое главное убедиться в безопасности, в том что пропускают, а потом переходить

11 апр 2024 в 15:07

Любители фаст-фуда, а по совместительству автоводы, паркующиеся прямо у входа магазинов и ни разу не казавшиеся на велосипедах, ополчились на велосипедиста? Что ж, это предсказуемо.

Гость
11 апр 2024 в 11:40

Когда уже будут штрафовать этих тупорылых велосипедистов и самокатчиков? Сами правила нарушают, а потом им кто-то виноват!

Гость
11 апр 2024 в 12:07

Велосипедист обязан был пропустить водителя Опеля, но не пропустил.
Теперь проплатит водителю, если какие там повреждения есть у машины, да ещё и моральный ущерб, если таковой был нанесён водителю.
В следующий раз будет знать, как себя вести. Запомнит на всю жизнь. Даже без изучения ПДД.

Гость
11 апр 2024 в 12:36

Велосипедист двигался на красный ! 😡

Гость
11 апр 2024 в 12:42

Почему велосипедисты и самокатчики не спешиваются перед пешеходным переходом? Для них же тоже существуют правила, они такие же участники дорожного движения, как и водители авто. Тстати, прошлым летом, на пешеходном переходе в мой автомобиль въехал велосипедист, который несся через переход. Вот так бывает.

Гость
11 апр 2024 в 11:38

Встретились два недоразумения, один едет через переход, да еще и под колеса, а другой ворон за рулем ловит...

Гость
11 апр 2024 в 11:31

Мы Русские - С нами Бгг

Срочнейшая новость. В городе-миллионнике сбили аж целого веселопедиста. Как тут красную плашку «срочно» не повесить?
Узнаю колхозный стиль 74ру.

Гость
11 апр 2024 в 12:01

Правила надо выдавать велосипедистам.

Гость
11 апр 2024 в 15:17

Кто-то явно ехал на красный и скорее в его автомобиль

Гость
11 апр 2024 в 17:35

А почему виноват водитель ?
На видео видно что движения начали машины слева и права только в момент когда сбили велосипедиста ,а пешеходы так вообще через 4 секунды начали переходить дорогу .

11 апр 2024 в 11:29

На гипсе ему напишите "Ты был почти прав"

Гость
11 апр 2024 в 11:58

Тут так много защитников автомобилиста повылазило. Как-будто не понимают, что в городе никакой инфраструктуры для велосипедистов нет: ни дорожек, ни знаков. Почему-то всем велосипедисты мешают, а не сумасшедшие водители. В данном случае велосипедист специально ехал через переход медленно, как-будто он шел пешком. Это водитель мчался и не смотрел, даже не пытался затормозить, так что в первую очередь водитель виноват.

Гость
11 апр 2024 в 11:48

"Пострадавшему помогли сбитому добраться до тротуара,"(С) - ЧТО???

Гость
11 апр 2024 в 11:54

Отменять надо штрафы, а воспитывать велосипедистов и неадекватных водителей надо путем нанесения сильных ударов арматурой по бокам, ногам и рукам.
Сильнейшая боль хорошо стимулирует память и формируется неприязнь к нарушениям закона.

Гость
11 апр 2024 в 12:43

Водитель Опеля решил сбить велосипедиста в любом случае