Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Позвонить мне не хватило смелости»: с чего начался суд над водителем автобуса, сбившим насмерть студента ЮУрГУ
«Позвонить мне не хватило смелости»: с чего начался суд над водителем автобуса, сбившим насмерть студента ЮУрГУ

10 апр 2024 в 23:04

Если Тик-токер лбом бьётся в боковину автобуса, то какая вина водителя???

Гость
11 апр 2024 в 02:22

Водя т лы! На пешеходном (нерегулируемом) переходе, главный, пешеход! Сундучата, именно пешеход!!!

Гость
11 апр 2024 в 09:25

Он водить не умеет кто ему эту работу дал

Гость
11 апр 2024 в 09:42

12 часов за рулем!

Гость
11 апр 2024 в 09:43

Работодатель виноват (нашли стрелочника)

Гость
11 апр 2024 в 12:49

Жалко водителя и его семью. Реально не виновен.
Никто не застрахован ни от вылетающих на проезжую часть детей, ни от дурней в наушниках, которые сами не знают, куда прут.

гость.
13 апр 2024 в 09:37

руководителя вина явна !что руководитель говорит по этому поводу? почему не присутствует в суде?

Гость
14 апр 2024 в 17:58

Комментарии типа : «виноват пешеход», писали многочисленные таджикские родственники?))))) люди, вы чего? Приоритет у пешехода! Хватит глупости писать)) водитель управляет транспортным средством, обязан пропустить был пешехода. Все.

Гость
16 апр 2024 в 14:50

Соболезнования отцу мальчика, родным, близким.Понятно что жизнь разделилась на до и после,всё что папа хотел лучшее для сына,все мечты в один миг разрушено,умерли вместе сынишкой,горе и время не лечит...У водителя автобуса тоже все поменялось,не думаю что он шел на работу с целью кого нибудь задавить.Вопрос водитель не увидел потому что мертвая зона,или обилечивал пассажиров,это так сейчас модно экономия,на безопасность как пешеходов так и ПДД работалателям параллельно...

Гость
16 апр 2024 в 19:21

Почему не установят светофор?Это не единственный случай, учатся дети между корпусами перекресток с интенсивным движением,идут с занятий где то отвлекся на звонок...Водитель который работает в одно лицо и за водителя,и за кондуктора,уж всяко тут не до наблюдения за движением на дороге, ПДД,может как то городские власти обратят внимание и выделят не большую сумму для светофора!!!