Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Буквально задолбал»: соседи рассказали о мужчине, который расхаживает по двору с ружьем в Челябинске
«Буквально задолбал»: соседи рассказали о мужчине, который расхаживает по двору с ружьем в Челябинске

10 апр 2024 в 13:14

Когда у него на фоне алкашки случится криз или что то ещё , вы самое главное срочно скорую ему вызовите)))

Гость
10 апр 2024 в 13:43

Отправьте его на СВО. Исполните его мечту!

Гость
10 апр 2024 в 12:55

ждем извинений от мушкетёра....

Гость
10 апр 2024 в 13:01

Весенняя обострение алкашей.

Гость
10 апр 2024 в 13:02

Готовый боец, вооружать и одевать не надо. Можно сразу в лесополку закидывать.

Гость
10 апр 2024 в 12:55

Неужели нет управы, этому неадекватному человеку? Или правоохранительные органы ждут, когда свершится, тогда примут меры? Это уже повод для задержания, и пришить ему статью мужик бегает по двору с ружьём в руках. Что от него ожидать?🤔

Гость
10 апр 2024 в 13:02

Пневматику стало быть можно свободно носить? А у администрации, там где Котова ходит и прочие "популярные" чиновники?

Гость
10 апр 2024 в 13:03

Посадить его надо!

10 апр 2024 в 14:00

Это Россия брат, когда убьют, звоните...

Гость
10 апр 2024 в 13:18

когда уже запретят продажу оружия, что за дебильные законы ?

Гость
10 апр 2024 в 14:40

Зря вы так о мужчине, он же вас охраняет, а вы не в курсе. 🪖.

Гость
10 апр 2024 в 13:34

Мусора не работали, не работают и не будут работать в текущем составе

Гость
10 апр 2024 в 14:10

Не алкоголик, а бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру, путем химических порталов - в стеклянных сосудах.

Гость
10 апр 2024 в 14:56

Верните ЛТП!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 14:40

Тоже люблю выпить и вечером поохотиться во дворе на навальнят.

Гость
10 апр 2024 в 14:46

Ну что мужиков в этом подьезде нет что ли? Не могут по суслам надовать или повода нет? Только и можете в что в инете трындеть

Гость
10 апр 2024 в 15:34

Этот Мужчина - гордость Челябинска. Необходимо помочь мужику раскрутиться, поработать с его имиджем, оружие носить подняв его одной рукой стволом к верху, надеть для солидности солнечные очки, натянуть по диагонали патронную ленту, раскрасить лицо в стиле Рэмбо, подравшись в подворотне с двумя недовольными нытиками. Он должен возвращаться домой с небольшим дымком со ствола и нечленораздельно разговаривать матом, наводя ужас на просматривающих ролик натовских солдат в юбках.

Гость
10 апр 2024 в 13:28

Азиатов выискивает

Гость
10 апр 2024 в 14:02

В данном случае соседи наверное правы, но часто это кляузники, доносчики. Лжесвидетели.

Гость
10 апр 2024 в 14:24

Нормальный пацан бухает отдыхает как и все здравые

Гость
10 апр 2024 в 14:35

Огромное уважение Мужчине. Считаю, что ему необходимо доверить патриотическое воспитание молодежи в ближайших дворах, а напротив дома нытиков открыть кабак с тиром, и чтобы мишенями были недовольные морды визгливых стукачей, высунутые в открытые окна.

Гость
10 апр 2024 в 14:42

Участник ?

Гость
10 апр 2024 в 14:59

Это постоянный клиент красного и белого 80-го уровня.

Гость
10 апр 2024 в 15:32

Иди своей дорогой, Сталкер!

Гость
10 апр 2024 в 15:47

- А ты кто?!
- Я дружинник!

Гость
10 апр 2024 в 16:01

Это ботяра Ну гость и гость (раньше погоняло Крокодилер был)

Гость
10 апр 2024 в 16:06

Силовики ждут,когда необратимая беда случится? Обязательно нужно,чтобы кто- нибудь пострадал?

Гость
10 апр 2024 в 16:05

В УМВД Челябинска сообщили 74.RU, что после публикации видео в соцсетях мужчину нашли и поговорили с ним. И,ВСЁ:))?

Васся
10 апр 2024 в 17:04

ващето пневматика разная бывает.

Гость
11 апр 2024 в 11:13

Человек в самооборону записался, вас диванных вояк охраняет, эх ВЫ!

Гость
11 апр 2024 в 13:20

МАЧО

Гость
10 апр 2024 в 12:51

ЧТЗуха она такая

Гость
10 апр 2024 в 13:18

Я ни на что не намекаю, а всего лишь напоминаю: после того, как Путин подарил икону ВВС РФ, количество сбитых самолётов только увеличилось.

Гость
10 апр 2024 в 12:53

Типичный русский мужик.