Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Приезд главы МЧС, анонсированные выплаты пострадавшим и пик паводка. Пятый день потопа в Оренбуржье
Приезд главы МЧС, анонсированные выплаты пострадавшим и пик паводка. Пятый день потопа в Оренбуржье

Гость
9 апр 2024 в 10:34

Вода будет там надолго и ей некуда уходить. Раньше бы это назвали диверсия, а сейчас коррупция при строительстве дамбы из щебня и земли.

Гость
9 апр 2024 в 11:11

Орск топит, в Вязьме мост рухнул. Что примечательно, там погибла женщина - жена участника СВО. Защитил семью, все пральна сделал! Именно ОТТУДА ей и грозила опасность.

Гость
9 апр 2024 в 12:31

"Путин ,помоги!"- громко скандировали местные жители на площади перед администрацией.Знали ведь,что бунтуют,а все равно кричали!

Гость
9 апр 2024 в 16:40

Где вы были 8 лет, когда в Орске дамбу делали?

Гость
9 апр 2024 в 09:55

Когда посадят котову и текслера?

Гость
9 апр 2024 в 10:10

Уважаемая Наталья Петровна!
Проверьте все школьные туалеты в городе на предмет обнаружения скрытых камер!

Гость
9 апр 2024 в 12:39

"По рыночной цене", - как же, надейтесь, сейчас с три короба соврут, а потом забудут. Там уже сам город Оренбург начинает топить, а власти ничего не могут сделать, кроме как советовать самостоятельно эвакуироваться. Вот, кто голосовал за Путина, радуйстесь, не обляпайтесь.

Гость
9 апр 2024 в 09:58

Это строитель коммунизма! Ну вот у меня вопрос к людям - они же знали где живут, что их там топит, почему свои угодья не застраховала? Сейчас бы миллионерами были! Я смотрел по телевизору там показывали во всякой Америки все так делают и ничего! Нужно же немного думать

Гость
9 апр 2024 в 10:37

Бобра диверсанта поймали

Гость
9 апр 2024 в 10:36

Котовой осталось только молиться,чтобы не было проблем с дамбой на Шершнях. Да всем отстальным тоже.

Гость
9 апр 2024 в 11:19

путинский прорыв

Гость
9 апр 2024 в 12:40

"По рыночной цене", - как же, надейтесь, сейчас с три короба соврут, а потом забудут. Там уже сам город Оренбург начинает топить, а власти ничего не могут сделать, кроме как советовать самостоятельно эвакуироваться. Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
9 апр 2024 в 13:39

Кто ещё любит мэров городов, губернатора и правительство Оренбургской области?
Воровство, враньё - это и есть их жизнь.

Гость
9 апр 2024 в 15:03

Еще 26 плотин и 14 АС , потерпите.

Гость
9 апр 2024 в 17:20

Губернатор Паслер подарил жителям Орска жизнь! Предлагаю переименовать Орск в Паслеровск, ради героя России в отпуске!

Гость
9 апр 2024 в 10:09

Всё плохое грозит Челябинску пока Котова и Текслер не в тюрьме.

Гость
9 апр 2024 в 09:55

Это строитель коммунизма! Бедные люди рабочие, мне их так жалко... Но что тут сделаешь это стихия вон в Японии землетрясения и никто не жалуется! Главное что наш правитель в курсе и людей не бросит уже все поручения даны нужно только подождать!

Гость
9 апр 2024 в 10:16

Почему в новых автобусах нет вайфая и не работает USB?

Гость
9 апр 2024 в 10:31

Все на Донбасс !
Что ОРСК, что ДОНБАСС восстанавливать !
ГОУ ДОНБАССС

Гость
9 апр 2024 в 11:04

Пока мыши-диверсанты грызут дамбы

TSMC получила $11,6 млрд субсидии от властей США и теперь должна запустить в стране производство 2-нм чипов

Для тайваньской компании TSMC, которая контролирует более половины мирового рынка услуг по контрактному производству чипов, неделя началась с хороших новостей. Министерство торговли США одобрило выделение ей $6,6 млрд безвозвратных субсидий на строительство трёх предприятий в штате Аризона, а также $5 млрд в форме льготных кредитов. Компания теперь обязана к 2028 году освоить выпуск в США передовых 2-нм чипов.

Напомним, что первоначально TSMC рассчитывала построить в Аризоне только два предприятия, и на втором из них как раз к 2028 году она должна будет наладить выпуск 2-нм чипов вместо первоначально обсуждавшихся 3-нм. Третье предприятие, которое появилось в условиях договорённостей с американскими властями лишь недавно, должно быть построено в Аризоне к 2030 году.

Гость
9 апр 2024 в 12:48

"Оценка ущерба начнется только после того, как сойдет вода"...вода будет стоять очень долго, ей некуда уходить