Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Надо расставлять приоритеты — пара портков или жизнь»: как эвакуируют людей из затопленного Орска — репортаж
«Надо расставлять приоритеты — пара портков или жизнь»: как эвакуируют людей из затопленного Орска — репортаж

Гость
9 апр 2024 в 09:47

глава компании осуществляющий строительство дамбы заявил что в прорыве виноваты бобры которые сгрызли материал из которого дамба была изготовлена... Я так понимаю что бобров привлекут к уголовной ответственности и арестуют все их счета а также запретят занимать руководящие должности в течение трёх лет после оглашения приговора?

Гость
9 апр 2024 в 10:28

Портки и телевизор - всё, что имеют подданные великой державы. 😂😂😂

Гость
9 апр 2024 в 10:42

На митинги находится личный состав. Что бы остановить мародеров- постов нет.

Гость
9 апр 2024 в 09:40

Мыши прогрызли дамбу....Сталин знал что делать с "мышами ", до сих пор при нем построенным пользуемся...

Гость
9 апр 2024 в 17:51

Привыкаем... Оно нам свыше дано, как и власть, выбранная 87%

Гость
10 апр 2024 в 08:01

Из всего происходящего, вывод один, проблема утопающих, дело рук, самих утопающих!

Гость
9 апр 2024 в 09:35

Аристократ из Ялты.
Причинно-следственная связь коррупции и тотальной профнепригодности чиновников - назначенцев. Итог отмены выборов.

Гость
9 апр 2024 в 09:53

Как после затопления в Орске дальше жить? Дома и коттеджи уже не восстановить, участки пропали.

Гость
9 апр 2024 в 09:45

74.ru! где официальное опровержение атаки Дронов на Орский НПЗ? в мессенджерах распространяют видео с комментариями и полная тишина со стороны официальной власти!

Гость
9 апр 2024 в 09:38

А можно оставить себе пару портков и жизнь, не мучиться выбором постоянным ?

Гость
9 апр 2024 в 09:41

Да-да, "надо расставлять приоритеты" - подкорм лояльных кабанов через попилы на дамбах, или трата общественных денег на создание нормальной жизни для этого самого общества. Пыпа резонно выбрал приоритетом второе.